Don't forget our night

G
В процессе
10
ViDore бета
Фэндом:
KARD, LUCY , Xdinary Heroes (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 568 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

цветочки [осн. LUCY, Xdinary heroes, KARD]

Настройки
      

БАТЬКИ ВСЕЯ К-ПОП

             @gugu_gaga       Добрый вечер       Ребят       я не понимаю       вот честно не понимаю              Chris       Ты про то, как сменить имя в к-толке?       Я недавно Сонджин-хёну инкструкцию кидал…       Ща              @gugu_gaga       да не, хён       я не про то       хотя, кидай       Но…       Скажите, как вы своих участников не теряете?       У меня их всего пять, но я не могу уследить за всеми…              TY       оооо       это ты по адресу, дорогой       но       ты кто?              @gugu_gaga       Ку Гониль       Xdinary Heroes              TY       а       ну       смотри       всё время пересчитывай, главное не сбейся       запомнить всех по лицам — просто нереально              Chris       Я записывал цвета волос       и компания побольше охранников наняла       кстати, охранники-гибриды корги очень классно в этом помогают!       Попробуй кст, Тэён-хён       Твою стаю сложно собрать своими силами              Violin_boy       Я ориентируюсь на самого высокого       И все тоже на него ориентируются       А там он сам всегда выводит куда нужно       Сверху виднее              @gugu_gaga       Прошу прощения       Но вы кто?              Violin_boy       Шин Йечан       LUCY              @gugu_gaga       А ХЁН ПРОСТИ       НЕ ПРИЗНАЛ              Violin_boy       Ага, а то у нас много скрипачей в к-поп              Сонджин       Мои все уже здоровые лбы и те теряются       Но я их приучаю к суровой взрослой жизни       Сами находятся       ….правда не всегда….              Daddy Goo Не грусти, Сонджин-хён              Chris       ГОНИЛЬ, СЕРЬЕЗНО, ПАПОЧКА?       Одобряю~              Bini       🤢🤢🤢🤢              Chris       Субин, а ты как собираешь своих?              Bini       Вы лучше расскажите мне как от них отделаться       слишком много мемберов в моей жизни       Чан, когда мы за пивом махнём, а?              J.seph       Я, конечно, дико извиняюсь, что перебиваю              TY       Ты кто?              J.Seph       KARD       Смешанная группа       Тэхён меня звать       Так вот       Сегодня вечером я насчитал у себя дома на две пушные жопы больше, чем должно быть       Проверьте своих              Bini       Скинь фотку жоп       Так сразу и не сообразишь              J.Seph       *pic*              Chris       Ого              Oh-oh       Ого              Мать Джихё       ОГО              TY       А КТО В БЕСЕДУ «БАТЬКИ К-ПОП» ПОЗВАЛ ЛИДЕРОВ ЖЕНСКИХ ГРУПП              Chris       Я       поверь, они те ещё батьки       Мои все на месте              Violin_boy       Мне нужно встать       Но пока       Это белая жопка Сомин так торчит?       Она так выросла🥺🥺🥺🥺              Сонджин       дааааа       Джиу тоже похорошела              J.Seph       А главное жопа Мэттью вам ничего не говорит, да              Chris       Да простит меня хён       Но жопа бурого медведя слишком большая, чтобы описать её великолепие              J.Seph       Так, хватит разглядывать жопы моих мемберов              Сонджин       Энивей, мои все на месте              TY       Мои тож              Bini       Все дома              Oh-oh       Девочки дома              Мать Джихё       +              Lucy       +              Chris       О, Йеджи тоже тут есть              HongJoong       +              Violin_boy       ….белая медвежья жопа моя….       Тэхён-щи, будьте добры, снимите с него Сомин, он до смерти мышей боится       Я приеду??? Наверное?              J.Seph       Окей, я скину адрес в личку       Волк чей              Chris       Ну я дома              Daddy Goo       …мой…                     

Госпиталь бухих макнэ

      

J.Seph пригласил Daddy Goo

      

J.Seph пригласил Violin_boy

             J.Seph       Честно, не знаю, почему Джиу тащит всех, с кем пьёт, даже не в общежитие, а ко мне домой       Но ничего не поделаешь       Прайс-лист       — перетащить с порога в комнату — 15.000 вон       — брызнуть водой — 20.000 вон       — разбудить пинками — 1.000 вон       — отпинать — 10 вон       — аккуратно разбудить, дождаться, пока проблюётся, напоить рассольчиком и обезболом — 100.000 вон              Violin_boy       Я скоро приеду, и я без денег, оставьте его где есть, только Сомин снимите              Daddy Goo       Перетащите его в комнату, пожалуйста~       Йечан-хён, можешь заехать за мной, пожалуйста?              Violin_boy       Ок              — Мне вот просто интересно, — сразу после рукопожатия начал Йечан, выворачивая на трассу, мельком бросая взгляд на усевшегося на переднее сидение машины Гониля. — Ладно, Кваниль, но каким образом Джуён оказался в компании с Мэттью и Джиу? Типа? Он совсем маленький?              — Мне это тоже очень интересно, учитывая, что он не пьёт вообще…              — Совсем? Ох, сочувствую… завтра утром будет грустно, учитывая, что Сомин любит только крепкий алкоголь…              — Откуда знаешь?              — Малоизвестные группы все общаются, — слабо улыбнулся Шин, заворачивая в знакомый проулок. — Только знаешь, что я сейчас понял? Ты-то, может, Джуёна и унесёшь, а вот я Кваниля…              Йечан тормозит у одной из многоэтажек и глушит мотор, беря в руки телефон, пока Гониль возится с ремнём безопасности.              

Violin_boy

      

Санёп, слушай…

             King Choi       Если тебе нужно забрать бухого Кваниля, даже не пиши мне              Йечан со вздохом блокирует экран и сам отстёгивает ремень Гониля.              — Я помогу тебе, если что, хён! — неуверенно говорит последний, на что Шин машет рукой и выходит из машины.              — Просто будем надеяться, что он уже обратился обратно…              Не обратился. И всё же услугу обливания водой у довольного, но потрёпанного Тэхёна пришлось попросить. Мокрого и дрожащего Кваниля и сонного, но счастливого Джуёна, которому посчастливилось, отогревшись под шерстяным боком Мэттью, обратиться во сне, усадили в машину скрипача, и лишь потом оба лидера извинялись перед Тэхёном, что помог спустить обоих и теперь нетерпеливо шаркал тапочками в ожидании, когда ребята уедут, а за Сомин и Джиу приедут родители.              — Они такие милые, — вдруг нарушает тишину в салоне Йечан, поглядывая в стекло заднего вида, когда они уже выехали в город.              — Точно, — улыбнулся Иль, обернувшись. — Но…хён, мне кажется…              Характерный звук прервал его, и едкий кислый запах заполнил салон.              — Твоему мелкому придётся оплачивать мне химчистку салона, — продолжил за него Шин.              Очередной характерный звук снова прервал слова.              — Напополам, — заключил Гониль. — Я думал, что собрать участников в кучу — это самая большая проблема.              — Поверь, даже это, — скрипач кивает назад, — только цветочки…
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)