Весна 13

R
В процессе
18
oxmeandyou соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 409 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Город полон глупых-растерянных лиц. Они ждут помощи от своего «любимого мера» помощи,но что может сделать этот глупенький мальчик? Ещё 2 часа и они забудут о чувстве собственного достоинства. Разве не прекрасно? —Однако я совсем не понимать ,что ты хотеть получить от злодеяний? Править всем Три-штатьем или подчинить себе народ? Совсем не понимать в чём суть. Вместо ответа на вопросы последовал жест приказывающий оставаться на месте и не говорить больше чем надо. Занавесив окна чёрными ,тяжёлыми шторами которые погрузили помещение во мрак тёмная невысокая фигура прошла к огромной сияющей машине посреди "зала" . Свет был нежно-голубым ,но сейчас он казался жутким и вызывал смятение в душе связанной персоны в углу помещения. В кромешной тишине был слышен только тихий стук маленьких каблучков о каменный пол который медленно приближался к большой машине которая осветила сначала сверкающие как утренняя роса берюзовые волосы а следом и немного осветило лицо. Паренёк выглядел молодо. Он нежно гладил своё изобретение иногда переводя взгляд на мужчину в углу помещения. Он выглядел жалко. Ненадолго прервавшись парень медленно,элегантно подошёл к телу и ногой прижал его к полу. –Я сделал то - что не смогли сделать другие, Хайнц. Я заставил их бояться. Я заставил их верить что я их единственное спасение. В пол голоса сказал низенький паренёк – Перри... –Я предпочитаю когда меня называют «Доктор P»
18 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)