Часть 1
28 марта 2023 г., 21:21
Примечания:
аааа
Обычный день проходит в одной из квартир Москвы,у молодой девушки совсем недавно развелись родители из-за скандала после которого родители юной девушки решили развестись. Маша решила жить с отцом,потому что ездить на учебу было гораздо ближе,но та не собиралась полность забыть о любимой матери и каждый день,вечер приезжала к той в гости,иногда даже оставалась с ночёвкой так как все больше и больше хотела провести времени со своей любимой мамой. Родителей,девушка любила одинаково и с пониманием отнеслась к разводу.
Одним из зимних дней, Маша шла из школы был уже конец 11-ого класса и те экзамены которые зависят от ее же будущего. Математика была обязательным предметом, девушка была все 11 лет круглой отличницей,но при этом не была какой заучкой и зубрилой, так как учеба и все знания по предметам Марии давалось легко. Отец Марии, Владимир Борисович нашел прекрасного репетитора. Сидя за алгеброй, Маша тяжело вздохнула отбрасывая ручку в сторону
— что за дерьмо..
Прошептала та,как из коридора доносится звонкий голос отца
— Машуль, спустись вниз пожалуйста
Девушка молча спустилась вниз, вздыхая. В прихожей стояла молодая девушка лет 20,Мария поздоровалась,не обратив на это внимание
— пап..это кто?
— Машуль, познакомься, Лаура Альбертовна, твой репетитор по математике,это дочь Альберта
— ох..славно,рада знакомству,Лаура Альбертовна
Мягко улыбнулась Лауре,та улыбнулась в ответ
Так и прошло достаточно много занятий с той, После первого знакомства с новым учителем,Маше однозначно понравилась девушка.
отношения между ними было все лучше и лучше,им однозначно было о чем поговорить,за то время они стали достаточно близкими людьми друг для друга,они очень сблизились и стали родными друг другу. Каждые понимали,что любит свою подругу но молчали,думая о невзаимности. В один момент,Мария все же решила рассказать напрямую о своих влюбленных чувствах к Лауре. вечер вторника,девушки сидели в комнате и разговоривали друг с другом и на этот момент она решила действовать. Мария нервно улыбнулась девушке и взяла ее в свои
— Лаур,тут такое дело..
— что такое Маш?
та сглотнула и на пару секунд закрыла глаза
— я хочу сказать,то что ты мне нравишься.. нравишься как девушка,и на самом деле ты мне ещё понравилась с первого взгляда. ты прекрасная девушка Лаура,я влюбилась в твои глаза,в твой взгляд,я влюбилась в тебя.
Маша кивнула для утверждения смотря ей в глаза. Голубоглазая заулыбалась и после чего крепко обняла
— Маша.. это взаимно,ты мне тоже нравишься, очень очень..
гладив по щеке сказала старшая, улыбаясь. радость и счастье на лицах девушек не передать словами , блондинка аккуратно обхватывает пальчиками подбородок старшей и прильнула к ее губам. Лаура ответила на поцелуй,кладя руки на талию младшей и после чего прижала к себе