Часть 3
4 апреля 2023 г., 08:46
Примечания:
Печенек много не бывает 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪)))))))
К- Ооо, вернулись ! Мы уже вас похоронили , думали потерялись
Э- Ну, как видишь не потерялись
О- Мг, почти все ,мы с Дашей 1 раз потерялись
К- Хах, Артём я в тебе и Даше даже не сомневалась )))
Э- Стоп , а почему у Банана рука перемотана ?!
Н- А так это он порезался
Э- Мда , я думала главный рукожоп здесь
Наташа.. Но Банан переплюнул САМУ НАТАШУ
Н- Эд !!!! Не нарывайся !!!
Э- А чё ты мне сделаешь ?!
Н- Кхм , кхм , БАНАН !!!
Девушка резко сорвалась с места и побежала за Эдисоном , парень в свою очередь побежал с другой стороны чтобы загнать бедного Эда
Х- НАТАША стой !!!
Ч- Банан твою мать !!! Стой !!!
Д- Эд просто беги !!!
В то время пока девушка бегала за уже запыхавшимся мужчиной. Пробегая мимо Нугзара он невзначай выставил руку ,в свою очередь схватив девушку ,которая до их пор гналась за Эдуардом. Саша же остановился ещё на пол пути чтобы отдышаться.
Н- Ты что ахренел?
Х- Ну вроде нет
Н- Отпусти меня !!
Х- Всё всё не кипешуй
Нугзар отпустил девушку.
К- Давайте садитесь кушать, путешественники вы наши
Отряд самоуничтожения сел кушатц
Х- Вопрос ,кто это готовил?
Н- Допустим я
Х- Борщ отпадный
Н- Спасибо конечно.. а ну погоди от тебя спиртом... А ну дыхни
Х- #Зачем? #
Н- Чтобы я узнала что ты бухал ,алкаш не доделаный , а хотя от тебя на три километра штынит . Презнавайся где водяру нашёл?!?
Х- #Чте чте?!#
Н- Эдюш ,ты не видел он отходил куда-то?
Э- Ну мы не прям вместе были возможно отходил
Н- Ясно..
Х- #Что ясно ?#
Н- Ясно что ты на рыбалку не пойдешь))
Х-# Эээ за что?!?#
Н- Ну смотри ТЫ ЗДОХНЕШЬ
Х-# Почему ?#
Н- Покимчену, ты в воду как булькнешься. Ммм интересно будет)))
Х- # Та белин.. как знал что не надо пить(( #
Э- УСПОКОИЛИСЬ. И пошли все КРОМЕ Херейда к берегу
О- Ты это нам типо указываешь ?
Э- Ну да -_-
О- Понял принял обработал..
Э- Вот и славно)
Наркоманы пошли к берегу и начали розкладывать удочки
Н- А может мы пойдём с Бананом , Машей и Отомчиком палатки раскладывать?
О- Ты чего меня от самого интересного отрываешь? :_(
Н- Ну фиг с тобой можешь оставаться
ДАШАА
Д- Ау?
Н- Пошли будешь помагать палатки раскладывать
Д- Я только за
Девочки пошли раскладывать палатки ,а вторая половина пошла рыбачить. Палатки были двух местные. Красивые. В красном цвете ( автор. Тут Эд постарался ).
Время " 19:24 "
Палатки к тому времени были уже розложены ,а удочки собраны по скольку порыбачили они на славу. Компания сидела на берегу озера. Вся природа в закатных лучах чудесным образом преображается.Все живое, которое вело активную деятельность днем, готовится к сну. На все вокруг приятно смотреть.. Прекрасный закат отражается в водном зеркале природы.Такой мир, в котором нет места заботам и суете, где люди живут счастливо и радостно, а для вас там есть свое место, на которое никто не претендует. Это ведь не прекрасно ?
Примечания:
Не опять ,а СнОвО получилась не большая часть ((