Мафия

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 366 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Одно и тоже утро.

Настройки
Э-Ты все таки осмелился выстрелить в меня.- и после того как я промолвила это я поняла , что мне не больно... Открыв резко глаза я приподнялась и потрогала место куда выстрельнул Дима, но раны не было... Э-Что за чертовщина?! Я подумала сон и решила посмотреть на время... Время 7:33. Я встала, надела Алены штаны и спустилась вниз сделать себе бутерброд. Открыв холодильник он был полон всего... Карбонара, цезарь, Болоньезе, паста... Там все было... Но как? Я решила все таки сделать себе будэтерброд тк. Шла именно за ним. Взяв хлеб и колбасу я подошла к столешнице и начала делать. Как вдруг резко кто то начал зевать, а я испугалась и это было очень странно. Д-ХАХАХАХАХ. Э-ты меня напугал. Я начала вспоминать моменты из типо "Сна" И после испуга я просыпала муку на него. Пока он включал телевизор стояв спиной ко мне я взяла тот же стакан и муку. Подойдя сзади я опять произнесла... Э-Масленников Дмитрий Андреевич! Когда он повернулся его лицо оказалось все в муке. Д-Советую бежать. Я понимала, что надо проверить ту самую комнату где он якобы в меня выстрельнул. Побежав на 3 этаж я зашла в туже комнату.Там висели мои фотки, но на них было зачеркнуто мое лицо... И тут зашел он, Дима. Д-я тебе говорил тебе запрещено быть на 3 этаже. Э-очему эти фотки весят у тебя? Я не понимала вообще ничего! Жива ли я, сон ли это, кто я, что происходит?! Я ничего не понимала. Д- Я тебя ненавижу. В этот раз он достал нож и он начал идти быстро ко мне. Он стоял в полуметре от меня и он пронзил мое сердцем ножом... Но опять было не больно.Темнота. Открыв глаза я не понимала ничего. Я решила посиотреть на время с надеждой чтобы там было не 7:33! Но я огорчилась... Было 7:33... Я встала и сразу пошла на кухню и ждала Масленникова, который зевнет. Так и произошло, он зевнул. В этот раз вместо муки будет... Что будет? А если табаско, а почему бы и нет?Я открыла холодильник и увидела крысу вместо Болоньезы, крыса была и в Цезаре и в упаковке с колбасой. Они везде были! Я боялась крыс, но щас я будто ничего не чувствовала кроме непонимания. Найдя табаско я вылила все его содержимое в тот самый стакан... Э-Дима Масленников. Он не повернулся. Э-Дима. Ноль эмоций. Э-Масленников ! Тут я уже не вытерпела и крикнула.-МАСЛЕННИКОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ! Он будто парализован.Я решила подойти уже к нему лицом... Его лица не было.Я уже начала чувствовать удивление. Я побежала на верх... Зайдя в ту комнату я не увидела ни одной фотки, я увидела зеркала. Посмотрев в свое отражение я увидела себя, но с лицом Димы... Э-Сука! ЧТО ТУТ БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ?! В отражении я увидела, что дверь открылась... Там был Дима с топором. Я уже понимала, что будет опять смерть... Так и произошло. Открыв глаза я молилась чтобы было НЕ 7:33, но молитвы были не услышаны... Время 7:33. Я уже не понимала в какой вселенной нахожусь. Опять кухня, зевок, кипяток, комната, надписи на стенах, смерть. Все по новой... Кухня, зевок, лимонный сок, комната, картины, смерть. Так продолжалось около 15 раз... Я открыла в очередной раз глаза и направилась на кухню взять нож... Найдя самый большой нож на этой кухне я его взяла и ждала его. Зевок. Когда он отвернулся я побежала в ту комнату и поджидала его появление. Дождалась... Э-Ну приветики, Дима. Я резко воткнула нож в его сердце... Все потемнело.
2 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник