...
28 марта 2023 г., 22:29
Примечания:
мне просто было скучно..
День кончался с луной тёмной,
Спокойной ночи. Ты - покойный.
Глаза мозолит чёртов свет,
Всё что было - всё секрет.
На краю пустого леса,
Возле трассы, где есть место,
Большая яма хоронит
Твоё тело - то, что спит.
Вечный сон. Будь благодарен,
Ведь теперь ты нереален.
Ты свободен от мучений,
От неизбежных поражений.
В густом тумане непроглядном
Я забрал то, что безвозвратно.
Душа человека не многого стоит,
Как думаешь, это тебя успокоит?
Не напугаешь простыми слезами,
Всегда обходил я их сторонами.
Не напугаешь ужасным ты криком,
Перестаешь кричать после этого мигом.
В памяти твоей остался мой образ,
Который пытался сломать твои рёбра.
На деле, сегодня я добр
И с тобою я заключил договор.
Как бы ты не метался между миром и злом,
Не желал мне смерти в мыслях тайком,
Когда твое время пришло умирать -
За смертью твоей мог только я наблюдать.