5 попыток суицида...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 282 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро 9:36 Хурейда очень легко разбудить, вот и сегодня он встал от сообщения, но лучше бы не вставал... он взял в руки телефон и еле как разглядел кнопки. Видит, сообщения в тг от Эда. И сразу же у него задался вопрос, они же вчера до 4 утра записывали ролик, странно что эд смог так рано в встать.. Херейд открыл тг Эда и читает... Ребят, я давно хотел это сказать.. У меня появилась девушка... Завтра она в первые появится в ролике ................ И что дальше было но хурейд не смотрел туда, у него вдруг накрутить слезы.. он не понимал, почему слезы пошли, ведь он должен быть рад за друга.. Херейд подумал вдруг..- а если это пранк?.. Он решил позвонить Эду но ему надо было готовить завтрак, он пошёл на кухню и начел резать помедоры(он хотел сделать яичницу с помидорами) Он набрал Эда и ждал пока он ответит, он посмотрел на экран и случайно выпивает нож в руку.... а Эд взял трубку когда херейд вскрикнул от боли... -Херед что такое?? В панике спрашивает Эд... но нугзал молчит упав напол а рука ещё впита на доске ножом лишь мыча от боли.. Они с Эдом были почти соседями поэтому Эд не сбрасывая трубку быстро оделся и побежал к Херейду.. Он зашёл в квартиру потому что дверь была не заперта, он в первую очередь выбежал на кухню, а Херейд все ещё сидел в том положение смотря в пол.. Эд подбежал к Хурейду и высунул нож из руки.. крови было много, но у Эда был знакомый, доктор. Он позвонил ему и за минут 5 он приехал. Он ос осмотрел и отбинтовал рану что бы кровь не текла и его отвезли в больницу вместе с Эдом что бы зашить рану...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник