Часть 1
28 марта 2023 г., 23:19
Примечания:
К сожалению, глава маленькая, я это писала 1 час ночи и писец спать хочу, а завтра ещё школа
Утро 9:36
Хурейда очень легко разбудить, вот и сегодня он встал от сообщения, но лучше бы не вставал... он взял в руки телефон и еле как разглядел кнопки. Видит, сообщения в тг от Эда. И сразу же у него задался вопрос, они же вчера до 4 утра записывали ролик, странно что эд смог так рано в встать..
Херейд открыл тг Эда и читает...
Ребят, я давно хотел это сказать..
У меня появилась девушка...
Завтра она в первые появится в ролике
................
И что дальше было но хурейд не смотрел туда, у него вдруг накрутить слезы.. он не понимал, почему слезы пошли, ведь он должен быть рад за друга..
Херейд подумал вдруг..- а если это пранк?..
Он решил позвонить Эду но ему надо было готовить завтрак, он пошёл на кухню и начел резать помедоры(он хотел сделать яичницу с помидорами)
Он набрал Эда и ждал пока он ответит, он посмотрел на экран и случайно выпивает нож в руку.... а Эд взял трубку когда херейд вскрикнул от боли...
-Херед что такое?? В панике спрашивает Эд... но нугзал молчит упав напол а рука ещё впита на доске ножом лишь мыча от боли..
Они с Эдом были почти соседями поэтому Эд не сбрасывая трубку быстро оделся и побежал к Херейду..
Он зашёл в квартиру потому что дверь была не заперта, он в первую очередь выбежал на кухню, а Херейд все ещё сидел в том положение смотря в пол..
Эд подбежал к Хурейду и высунул нож из руки.. крови было много, но у Эда был знакомый, доктор. Он позвонил ему и за минут 5 он приехал. Он ос осмотрел и отбинтовал рану что бы кровь не текла и его отвезли в больницу вместе с Эдом что бы зашить рану...
Примечания:
В след раз надеюсь будет больше голова и постараюсь не тинуть главу следующию