Друг? Брат? Нет..Больше

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 301 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Привет! Я Дэй мне 17 лет сейчас учусь на художника, иногда мечтаю стать как Давинчи.. Но я не об этом.. То есть, я хочу рассказать вам начало моего романа с моим.. другом. Слушайте внимательно. ??: Да ну тебя Дэй! Дэй: А чё сразу я?)) ??: Хах! Дэй: Эй, Ноа, а какие ты заклинания знаешь? Ноа: Я? Я знаю заклинание тупизма! Как тебе такое? Дэй: Не прокотило. Ноа: Я старался вообще то! Дэй: Не вижу тут стараний Ноа: Пфф.. Ты хоть знаешь как трудно шутки придумывать? Дэй: Конечно знаю! Но все ровно у меня шутки лучше)) Ноа: Смотри! Мы уже у школы Дэй: Вижу я не слепой Ноа: Ну друг я пошел в свой кабинет, удачи Дэй: Тебе тоже!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник