Часть 1
28 марта 2023 г., 23:33
Примечания:
1 часть короткая потому что я хочу спать
Привет! Я Дэй мне 17 лет сейчас учусь на художника, иногда мечтаю стать как Давинчи.. Но я не об этом.. То есть, я хочу рассказать вам начало моего романа с моим.. другом. Слушайте внимательно.
??: Да ну тебя Дэй!
Дэй: А чё сразу я?))
??: Хах!
Дэй: Эй, Ноа, а какие ты заклинания знаешь?
Ноа: Я? Я знаю заклинание тупизма! Как тебе такое?
Дэй: Не прокотило.
Ноа: Я старался вообще то!
Дэй: Не вижу тут стараний
Ноа: Пфф.. Ты хоть знаешь как трудно шутки придумывать?
Дэй: Конечно знаю! Но все ровно у меня шутки лучше))
Ноа: Смотри! Мы уже у школы
Дэй: Вижу я не слепой
Ноа: Ну друг я пошел в свой кабинет, удачи
Дэй: Тебе тоже!
Примечания:
Ну яж говорила. КОРОТКАЯ. Всем спокойной ночи!