Часть 2
6 апреля 2023 г., 23:13
***
Тэхен умывшись лежал на кровати раскидал свои руки по сторонам,он смотрел в белоснежный,зеркальный потолок в котором он отражался. С его головы не выходил этот сон, он думал только о нем. Но через некоторое время он уже забил на него.
Он пошёл завтракать. Завтрак приготовил его лучший друг Чимин. Впервые в жизни он приготовил Тэхёну поесть.
- не отравишь? - подозрительно посмотрел Тэхён на Чимина.
-да нет,я готовил всё по рецепту.- отмахнулся Чимин.
- ладно,пробую..- Чимин смотрел на Тэхена очень внимательно и наблюдал за его движениями. Ему было это очень важно. *Понравится ли,ему?* Тэ немного попробовал. Тэхен так и не понял что это за блюдо. А Чимин и вовсе не мог произнести его. На удивление Тэхёну понравилось. Ему вообще мало какие блюда нравятся.- вкусно..
Раз ему понравилось,Чимин выдохнул.
- Рад.
- хоть что тебе понравилось.-улыбнулся он.
- не преувеличивай
- ага ага - с небольшой издевкой в голосе произнёс Чимин.