Ну что это же такое

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 198 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это было обычное буднее утро .Кай еще спала не подозревая о том что опаздывает в первый рабочий день.вдруг зазвонил телефон,Кай не хотя встала прокляная этого человека душой.кай взяла трубку уже хотела все высказать как тут из трубки доносится голос ее сестры оповещая кай о том что она приедет ее навестить .кай это не колышело поэтому прежде чем дать договорить сестре она ее высказала пару ласковых . (Прошло 10 минут) После разговора кай все же взглянула на часы.поняв что она уже 10 часов утра кай быстро метнулась в ванную.быстро одеваясь кай придумывала отмазку почему же она опаздывает,кай даже немного рассмеялась вспоминая самые бредовые отмазки из школы которые она придумывала.сделав легкий макияж она вышла из дома. (Через 30 минут) Кай уже сидела у рабочего стола перебирая бумаги и попевая горячий чай. И тут кай слышит четкий ритм каблуков и громкий кашель это был не кто иной как ее начальница Химария. Химария-кай почему ты опоздала на 4 часа?!(произнесла строгим и громким голосом химария) Кай-я э..а ну это Химария-ко мне в кабинет (Кай слышала точный ритм отдоющихсЯ шагов) Кай-*мне пипец,как так можно было.* Проклиная себя ,кай встала и с неуверенной походкой направилась к кабинету начальницы перебирая в этот момент все самые бредовые отмазки
0 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник