Ран Хайтани и т/и

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 309 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
Т/И и ее подруга Сатоко переехали в Японию, так как их привлекала культура этой страны, еще за их выдающийся ум выдали степендию позволяющую жить в квартире и впрнципе проживать тут. В Японии очень ценят европейскую внешность и когда они переехали туда, все восхищались их красотой и умом. Вот т/и переехала в довольно просторную квартиру прямо в центе города напротив своей подругой. Институт находился в шаговой доступности, примерно 20 минут пешком. Утром т/и встала со своей двухспальной кровати, приняла душ, умылась и налила себе кофе. Она очень любит кофе, жить бе него не может! У нее просто было пониженое давление и ничто так не помогало, как чашечка горячего кофе с утра под песни алены швец. Т/и очень любит развиваться, поэтому даже за завтраком она учит новый материал по психологии. Ей очень нравиться психология, это помогает ей разобраться в себе и в своем прошлом, которое она оставила позади в России. После завтрака она пошла в комнату, села на диван и стала играть мелодию на гитаре, которая играла в ее наушниках. После чего она оделась в новую одежду которую купила по приезду в страну и пошла к подруге, что бы вместе пойти на занятия.

оделась она вот так. Т/и зашла за Сатоко и она направились прямиком в институт. По пути Сатоко гоаорит: - Т/и давай зайдем в кафе, я с утра ничего особо не поела. Да и мы все равно вышли рано, у нас еще целый час впереди. - Неплохая идея, я тоже наверно зайду и куплю Бабл Ти. Девушки зашли в очень уютное кафе. Они заказали немного поесть и собрались к выходу. Т/и собиралась выходить, как вдруг у нее закружилась голова от давления которое резко опустилось и она упала на парня стоящего перед ней. -Господи, простите пожалуйста. У меня давление упало вот я и не удержалась. -Нет, вы что, все в полном порядке. Может Вам помочь? Т/и услышала приятный мужской голос и теплые руки придерживающие ее талию. Девушка посмотрела своему спасителю в глаза и покраснела. Это был парень метр 183, с двумя разноцветными косичками которые подчеркивали черты его лица, а его фиолетове глаза смотрели прямо в душу, так заманчиво и нежно. Будто специально соблазняли ее. -А.....А не не беспокойтесь, все хорошо, простите еще раз. Парня явно зацепила эта девушка, так же как парень ее. Весь путь она шла и думала только о том парне, но при том сама обманывая себя, что он не симпатичен ей. В ее семье не было любви между родителями и все кто ее окружал были несчастны с парнями иои мужьями, именно поэтому т/и потратила кучу времени на учебу и развития себя. Она старалась коказать, что сможет прожить без так называемой любви и всячески доказывала окружающим что ее как таковой нет. Ну разве она виновата в этом. Все детство у нее прошло с понятием что она должна выйти замуж, родить детей, уметь стирать, уьирать и быть достойной хозяйкой и девушкой. Но при этом ей всегда затыкали рот, говорили что ее эмоции противны, что на не достаточно худая. И единственный кто в этой ситуации помогал нашей т/и это ее подруга Сатоко. Если бы не она то девочка охладела бы вовсе. Все это время Сатоко ей что то рассказывала и когда они подошли к институту она спросила. -Милая, тебе все еще плохо или ты все думаешь о том симпотичном парне из кафе ха - Что! О чем ты говоришь, это вовсе не так, он вообще ничем не примечатен. Да и тем более тф знаешь мое отношение к противоположному полу. - Ну как скажешь, надеюсь ты не утаишь от меня чего нибудь такого - Чего это такого.....Ааа Так Сатоко, да ну тебя Пихнула с нашмешкой т/и подругу и пошла вперед. Подняв нос к верху.
21 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник