❤️‍🔥От драк к постели❤️‍🔥

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 825 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 16 В сборник

Где я? Боже я у него дома?!

Настройки
Примечания:
/пов Лёша/ Я проснулся в неизвестной мне квартире. Конечно я испугался, но решил посмотреть что это за квартира. Я встал с кровати и подошёл к зеркалу. Увидев что мои раны премотаны и обработаны, я очень удивился. Подумав, что кто-то увидел меня, лежащего на траве и с побитым лицом, забрал меня к себе домой ненадолго, я пошёл куда-то в надежде найти кухню. /Конец пов Лёша/ Лёша наконец нашёл кухню. И на его удивление там был... Л-*Рома?!* Л-*Я что...у него в квартире? Р-Привет, садись. Лёша послушно сел на стул. Он не мог понять, почему именно он? Зачем? Что вообще происходит? Пока Лёша думал, Рома поставил тарелку с яичницей и беконом возле него. Р-на, поешь. Р-ты это....Прости? Лёша поднял непонимающий взгляд с тарелки на Рому. Л-Что? Роман молчал. Лёша решил попробовать еду. Взял вилку, и начал есть. Л-*А он вкусно готовит, получше чем я. Хах.* Л-Очень вкусно. Произнёс парень с небольшой улыбкой на лице. Рома обратил на него взгляд. Немного удивившись ответил. Р-Спасибо... Через некоторое время у них завязался Небольшой разговор. Они нашли общий язык, и Лёша простил Романа, сам не зная почему. Может это та самая искра которая проскочила между ними? А может просто так? Спустя некоторое время наступил вечер. Л-Ну мне наверное домой пора. Завтра вроде учёба? Р-Ну вообще-то завтра выходной. Кстати, а ты один живёшь? Л-Ну да, а что? Р-Может тогда с ночёвкой останешься? Л-оу, ну да можно. Они все решили и уже легли спать. Наутро Лёша обнаружил что он...
Примечания:
12 Нравится 12 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)