Где я? Боже я у него дома?!
31 марта 2023 г., 16:48
Примечания:
Йоу спасибо что хоть кому-то нравится это, мне приятно видеть что кто-то просит продолжение💖💞
/пов Лёша/
Я проснулся в неизвестной мне квартире. Конечно я испугался, но решил посмотреть что это за квартира. Я встал с кровати и подошёл к зеркалу. Увидев что мои раны премотаны и обработаны, я очень удивился. Подумав, что кто-то увидел меня, лежащего на траве и с побитым лицом, забрал меня к себе домой ненадолго, я пошёл куда-то в надежде найти кухню.
/Конец пов Лёша/
Лёша наконец нашёл кухню. И на его удивление там был...
Л-*Рома?!*
Л-*Я что...у него в квартире?
Р-Привет, садись.
Лёша послушно сел на стул. Он не мог понять, почему именно он? Зачем? Что вообще происходит?
Пока Лёша думал, Рома поставил тарелку с яичницей и беконом возле него.
Р-на, поешь.
Р-ты это....Прости?
Лёша поднял непонимающий взгляд с тарелки на Рому.
Л-Что?
Роман молчал. Лёша решил попробовать еду. Взял вилку, и начал есть.
Л-*А он вкусно готовит, получше чем я. Хах.*
Л-Очень вкусно.
Произнёс парень с небольшой улыбкой на лице.
Рома обратил на него взгляд. Немного удивившись ответил.
Р-Спасибо...
Через некоторое время у них завязался
Небольшой разговор. Они нашли общий язык, и Лёша простил Романа, сам не зная почему. Может это та самая искра которая проскочила между ними? А может просто так?
Спустя некоторое время наступил вечер.
Л-Ну мне наверное домой пора. Завтра вроде учёба?
Р-Ну вообще-то завтра выходной. Кстати, а ты один живёшь?
Л-Ну да, а что?
Р-Может тогда с ночёвкой останешься?
Л-оу, ну да можно.
Они все решили и уже легли спать. Наутро Лёша обнаружил что он...
Примечания:
Как всегда, новая часть завтра или сегодня вечером