Альтернативная реальность или если бы я была вместо Делии

R
В процессе
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 13 504 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 68 Отзывы 26 В сборник

Часть 7

Настройки
Прошло около пяти дней. Всë шло как обычно: мы смотрели фильмы, заказывали всякое гавно в интернете и даже приготовили вместе кексы. Та ситуация с Роем уже почти забылась, но... Не на долго... Я начала чувствовать отчëтливый запах мертвечины и терпеть его уже было невозможно, поэтому мы начали искать источник. Не то чтобы Спрингтрапу мешал этот запах, он просто решил помочь. - Пахнет просто ужасно... Может на чердаке труп? Хаха! -Тьфу блин! Не говори ерунду! Наверное твой батя оставил что-то из еды в комнате. Давай там проверим? - Пошли... Только маску надену, а то я щас блевану... Зайдя в комнату в нос ударил запах дохлятины и я уже сомневалась что это еда испортилась или типа того. - Может крыса какая пробралась и застряла где-то? И теперь лежит разлагается... Фу. -Возможно... Хм... Спрингтрап с серьëзной мордой достал коробку из под кровати, бормоча что-то типа : "Этого здесь не было". - Спрингтрап? Что-то не так? Там наверное какое-нибудь барахло или типа того, не обращай внимания. Но он открыл коробку. Я не успела рассмотреть что там, потому что заяц сразу же закрыл еë. -Эм... Я пойду.. Э... выкину. Тут какой-то мусор, наверное это от него такой запах... Спринг явно нервничал и очень хреново пытался что-то скрыть. - Спрингтрап... -М? - Я же вижу, что ты нервничаешь. Что там? -... Он повернулся ко мне с максимально серьëзным лицом. -Слушай, тебе лучше не смотреть на это... Поверь мне. - Хотябы намекни, что там? -То, от чего исходит запах... Я пойду выброшу это. Спрингтрап спустился вниз, а я решила ещë осмотреться и заметила бумажку на полу. "Ло, я хотел подарить тебе этого котëнка... Но ты отвергла меня... Не переживай, я всë равно отдам его тебе, но уже с таким же пустым сердцем как у тебя." До меня не сразу дошло и я даже успела подумать о том, какой кринж тут написан, но когда всë таки дошло.... -сука... СУКА БЛЯТЬ! Меня просто разрывало от эмоций. Как этот ублюдок посмел убить животное?! -УБЬЮ БЛЯТЬ! Хоть я и выкрикивала угрозы в воздух, из глаз у меня текли слëызы. Мне так жаль... -Ло?! ... Чëрт... Прости... Я должен был быть внимательнее... Спрингтрап присел рядом и заключил меня в объятия, пока я кричала кучу мата и угроз, которые никогда не воплощу в реальность. -Всë... Успокойся. Ты этим ничего не сделаешь... - Ненавижу... Он должен сдохнуть! -Конечно. Так и будет... Целый час я сидела в объятиях кроля и рыдала, а тот меня пытался успокоить. В конце концов я просто устала плакать и мы пошли на кухню, чтобы я могла выпить успокоительное. Ну как пошли. Спрингтрап понëс меня на руках. Мне это чертовски не нравится, но сейчас не хочется сопротивляться этому... -Ну вот мы и пришли. Садись пока за стол, я сейчас что-нибудь найду, хорошо? Я кивнула и Спринг пошëл рыться в аптечке. -Прости, думаю, ты догадалась что в коробке, верно? - Ага... Куда ты дел еë? -Она во дворе. Я не успел закопать. Ага, вот оно. Спрингтрап достал таблетки и сунул их мне вместе со стаканом воды. -Выпей, я пока пойду доделаю кое-что во дворе. - Хорошо... Надо же было такое устроить... Пробраться в дом, чтобы оставить мëртвого котёнка...? Просто чтобы мне было плохо...? Надо сменить ход мыслей... А то я совсем загоню себя... Не очень ли странно, что какой-то чел в костюме кролика, что-то закапывает во дворе утром? А, точно... Соседские дома достаточно далеко, чтобы разглядеть кого-то здесь. Поэтому полиция до сих пор и не посетила наш дом, хаха... Я так устала... Это успокоительное так действует? Я щас вырублюсь прямо за столом... «Pov: от лица Спрингтрапа» Чëртов ублюдок! Он поплатится за это... За всë, что он сделал... -Пробуешь себя в новом методе избавления от тела? -Что за ерунду ты несëшь, мелкий? Это просто котëнок. Не выкидывать же в мусорку. -Как скоро она окажется рядом с ним?) -Что?! Я не собираюсь... Перестаньте... -Что такое, Спрингтрап? Ты же знаешь, что сделаешь это.... -Нет! Хватит заставлять меня нервничать! Ей сейчас плохо и у меня нет времени на мою глупую паранойю! Кстати, что она там... Пффф... Уже уснула. Нужно быстрее закончить и отнести еë в кровать, а то опять будет ходить с больной шеей. «конец pov» *М? Да ладно... Опять? Я же недавно проснулась...* -Как неожиданно так скоро тебя встретить) - Отстань... -Всë ещë грустишь из-за дохлого кота? - От куда ты... -Это так важно? Хехе... Я знаю обо всëм, что с тобой происходит... - Ок... Слушай... Может это слишком нагло с моей стороны, но можно я хоть раз проснусь не с красными и мокрыми глазами, а? -Ну что ты, солнышко! Я не могу оставить тебя без маленькой вечеринки~ - Ну да, конечно... Могла догадаться... -Не грусти, малыш. Может с новым другом тебе будет веселее?) Кошмар достал за шкирку котëнка из одной из дыр в его костюме. - Отпусти его! -Почему же? Он такой миленький! -он почесал котëнку шею своим острым когтем, выпуская немного крови- Прям как ты... хехе... Я бы хотел поиграть с ним. Ты же не против?) - Ему больно! Отпусти, я сказала! Ублюдок схватил меня за руку и посмотрел мне в глаза, но уже не со злорадством, а с бешенством и злостью, но разговаривал... Спокойно, наверное? -Вечеринки тут я организовываю, принцесса! Не нужно мне указывать. - Ты, Пинкамина не доделанная! Пусти! -Кого?) - ... Котëнка... Отпусти его... Пожалуйста... -Тсх... Как скажешь, солнце... Повеселюсь с ним в следующий раз) Он швырнул малыша в сторону. Тот громко запищал, что моë сердце сжалось... Вот-вот и я снова заплачу... -Ну что не так? Я же отпустил его. - Ты швырнул его... Ему больно... -Пфф... Ну так, как поиграем в этот раз, куколка?) - Я хочу проснуться... Пожалуйста... Я сейчас заплачу, я не могу это контролировать... -Ну только не плачь, солнце! Он притянул меня к себе и схватил за лицо. Его пальцы до боли сжали мои челюсти. -Я сказал успокойся... Слëзы сами льются. Кажется его это сильно раздражает. Почему? -Я ещë ничего не сделал! Хватит уже! Его когти уже проткнули щëки. На языке чувствовался противный металлический вкус. - Больно... -Угх... Какая ты сегодня скучная... Дальше опять кровавое месево: вырванная к чертям нижняя челюсть, проткнутое проводами тело и сломанные конечности. Ну.. Не самое страшное, что можно было пережить в этих кошмарах... -Уже проснулась? Ты не кричала в этот раз... Но ты опять вся в слезах... - Прости... Тебе наверное уже надоело видеть это каждый день... -Что? Мы ведь друзья! Мне всë равно как ты... В смысле мне не всë равно! В общем я хочу чтобы ты чувствовала себя хорошо! Мне больно смотреть как ты мучаешься практически каждую ночь... Еще и... - Что? -Да нет... Ничего... - Я в кровати? Я же за столом была вроде? -Прости, хех. Я принëс тебя в комнату, чтобы у тебя не болела шея потом. - Спасибо, но хватит так делать. -Как?) - Не делай вид, что не понимаешь -_- -Ладно-ладно, хах. Могу что-то сделать, чтобы взбодрить тебя, милая? - Хах... Я просто хочу спокойно поспать... Хотябы неделю. -Жаль, но здесь я бессилен... - Знаешь, я заказывала ловец снов недавно. Может он в куче тех безделушек, которые недавно пришли? -Думаешь поможет? - Надеюсь... У меня больше нет вариантов... Порывшись немного в куче запакованных вещей, наконец нахожу то, что мне нужно. Не уверенна, что это сработает, но попробовать стоит. Вешаю над изголовьем кровати и внимательно рассматриваю. Типичный ловец снов обмотанный коричневой нитью, чëрная паутинка с белыми камушками и коричневые перья. -Хоть какой-то декор в твоей комнате, хах. - Надеюсь этот декор поможет мне поспать... -Может посмотрим что-нибудь? - Мм.... Думаю, я хочу посмотреть старые мультфильмы от дисней! Я их давно не смотрела... -Надеюсь не принцесс... Спрингтрап скорячил не довольную морду. Видимо ему не нравятся принцессы. - Ну.. Вообще их я тоже хотела посмотреть, но раз тебе не нравится, то посмотрим «Король лев» или еще что-нибудь. А про принцесс я позже посмотрю сама) -Ну ладно. Хм... Не слышал о таком... - Как это получилось? Это один из популярнейших мультфильмов! -Ну... Когда сидишь 20 лет в закрытом помещении... Врядли можно узнать какие-либо новости, хех. - Оу... Прости... -Ничего! Пошли смотреть твои мультики) После того, как мы посмотрели пару мультиков, посмеялись и поплакали (я поплакала) и посмотрели, то что предложил Спринг (нихрена, он сам предложил фильм!), мы собрались приготовить что-то. Но нас прервал звонок телефона. - Алло? -... - Ау! -... - Ответь что нибудь а! -... Я не выдержала и повесила трубку. Не знаю что это было, помехи или какой-то пень позвонил, но это меня выбесило. -Да не обращай внимания. Может какие-то хулиганы развлекаются. - Может... -Пойдëм, мы хотели приготовить что-то на ужин. - Ага) Звонки повторялись ещë не один раз, пока мы готовили. И всë было так же как в первый, так что я перестала брать телефон но звонки не прекратились. -Да кто это названивает? Раздражает... - Надо отключить телефон. -И как ты отключишь домашний телефон? - Блин... -Я не могу это терпеть! Я сам поговорю с этими придурками. Кхм.... Закрой уши пожалуйста, солнце. Спрингтрап взял трубку и... Он просто покрыл их таким матом, о котором я подумать не могла. Вот что значит уши в трубочку сворачиваются, хаха. Но за то на этот раз трубку повесил уже звонивший и видимо продолжать больше не собирался. -Извини за это, хах. Просто накипело... Забудь эти слова и никогда не повторяй! - Хахаха! Хорошо, хорошо)) Наступил вечер. Мы посидели на кухне (точнее Спринг посидел на кухне, пока я ем) и пошли готовиться ко сну. - Не хочу засыпать... -Нужно спать, иначе будут проблемы со здоровьем. Хотя постоянные кошмары тоже влекут последствия, но это меньшее из двух зол, что можно выбрать... - Эх... Буду надеятся что эта штука работает... -Я буду рядом, ладно? Так что ты не одна, солнце) - Спасибо, Спринги) -Спокойной ночи, милая) - Спокойной ночи...
Примечания:
49 Нравится 68 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (16)