Покажи мне фейерверк перед тем как я умру...

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 225 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Этот бой дался не легко , как и демону ,так и столпу... - Вот ведь живучая - прорычал Синадзугава , держась за кровоточащую руку. - Хах , а ты ожидал одного из этих слабаков которых ты убивал , смешно!- Юки старалась выглядеть уверенно, но её вид говорил об обратном. Столп ранил её в бок и чуть ли не отрезал ей руку , которая медленно срасталась обратно. Но она тоже нанесла свой урон ранив его в рабочую руку, она нанесла удар по самой нервной системе и рука перестала как либо функционировать , но для Санеми это не в первый раз он знал , что это лечиться. Их тишину прервал вопрос Юки - Как ты вообще узнал , что я буду именно в этом месте , следил ? - Хах , девчонка у меня свои источники - он сделал паузу и с неким восхищением при вздохе произнёс: - Слышал ты убиваешь отбросов общества - это похвально и благородно , но тем самым держишь в страхе не только бандитов , но и обычных людей , что заставляет их покинуть деревни и обратиться за помощью. - Я избавляла от этих мерзких людей , но вместо благодарнасти только и слышу: МОНСТР !!! БЕГИТЕ ОНА НАС УБЬЁТ - она произнесла это писклявым голосом будто передразнивая их - выдержав паузу продолжила - Они должны быть благодарны , они не должны меня бояться... - опомнившись, задала вопрос - И раз уж у тебя свои источники, то ты должен знать , что я делаю с охотникам , которые мне мешают совершать настоящее правосудие. - Да я в курсе, оставляешь их замороженные трупы у дверей их семьи , весьма жестоко и не справедливо по отношениюк ним. - Хахаха серьёзно? Это ты называешь жестокость? Знаешь , что такое настоящая жестокость ?- заливаясь смехом говорила. Он смотрел и ждал , когда она атакует , самому начинать слишком рискованно в его положение, сейчас он мог лишь ожидать... Успокоившись , демон продолжила свой монолог -Мой милый Санеми , жестокость, это когда страдают невинные люди , например: дети , старики. Когда нивчём невиновные люди страдают из-за своих родителей... Детям приходится отрабатывать долги родителей самыми ужасными способами, а потом выкидывают их трупы на улицу... а так называемые вершители правосудие, закрывают на это глаза... истребители не исключение... - сорвавшись на крик прямо в лицо сказала: - ВЫ ТОЛЬКО И ЗАМЕЧАЕТЕ НИЧТОЖНО СЛАБЫХ ДЕМОНОВ , КОТОРЫХ ДАЖЕ СЛАБАКИ УДЕЛАТЬ МОГУТ , А НАСТОЩИХ МОНСТРОВ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ! Я ДЕЛАЮ ВАШУ РАБОТУ, А ВЫ ПРИХОДИТЕ МЕНЯ УБИВАТЬ! - смотрев прямо в чёрные глаза охотника , на секунду там показались огоньки понимания и сочувствия? Санеми всё так же ожидал... Юки опустив голову , из под лобья посмотрела на охотника самыми яростным , безумным вглядом и полушёпотом сказала - И ты мне не помешаешь совершить правосудие ... Санеми не успел опомниться как перед его лицом появилась девушка и ударила его ногой , тот отлетел на несколько километров. Но он быстро пришёл в себя и прошёлся клинком по шее демона , она успевает увернуться, но стоило ей замахнуться , потеряв на секунду бдительность Юки почувствовала, как острый клинок пронизывает её ледяное сердце. Столп вытаскивает клинок резким движением и пока демон была в недоумении, собирается так же резко отрубить голову , но его руку останавливает сильная хватка демона высшей первой луны . Санеми стиснув зубы прошипел: - Вот же черт... И Кокушибо резким движением отбрасывает его на несколько километров , тот ударившись об массивное дерево , стал отключаться , похоже сильно его припечатало... Повернувшись к Юки Кокушибо замечает , что там где её пронзил клинок появляется и растворяется чёрная пыль , которая медленно улетает вверх... - Как это возможно? Он же не отрубил ей голову...- про себя думал Кокушибо , на его лице читалась ярость и непонимание. Он уже собирался добивать столпа , но вдруг услышал усталый шёпот - Господин , не трогайте его... прошу ... Кокушибо развернулся , и подошёл к ней , подняв девушку на руки , он почувствовал как она становится ещё холодней и едва слышно дышит. Демон не поворачиваясь сказал обращаясь к Санеми: - Уходи отсюда столп, уходи если ещё жить хочешь Кокушибо хотел разорвать его , но он не мог , причина была у него на руках... Санеми услышал и понял , что сейчас ему дают шанс чтобы уйти отсюда , немного пришёл в себя и тут же рванул в сторону подальше от них. Юки едва открыв свои глаза и тихо прошептала. - Простите , я вас подвела... - Нет , не говори так , не отключайся сейчас, я найду решение , слышишь ? - Господин, я не уверена , что у меня ещё будет время вам сказать... - Юки подняла свою руку и с нежностью провела ладонью по лицу демона. Кокушибо смотрел на неё с глазами полными страха и нежности , на его лице читалось откровенная грусть. Юки смотрела на него в ответ , с такой же лаской и нежностью. - Я давно хочу признаться вам... Я вас люблю, очень сильно, не знаю когда это началось, но я точно знаю, что давно... Не дослушав ее Кокушибо прикрыл глаза коснулся её лба своим , и нежно коснулся ледянных губ, слегка подняв голову с такой же нежностью поцеловал холодный лоб , рванул куда то. Юки же с недопониманием смотрела на него и ждала его дальнейших действий. Кокушибо собравшись с силами сказал ей , то что давно спрятал в сердце: - Юки , ты стала лучом света в непросветной тьме , стала той кому я могу доверить самые сокровенные тайны своей души , прощала мой холод к тебе , когда мы находились на собрании, всё прощала...ты стала мне дорога Юки , думаю мой ответ очевиден. Юки будто почувствовала его искренние чувства, хотя может, она давно о них знала... - Я не осмеливалась вам сказать о своих чувствах , думала , что зря на что то надеюсь , думала , что это не взаимно... - её слова ушли на нет из-за слез , но это были слёзы вовсе не грусти , а счастья... - Я не хотел признавать свои чувства , я давно перестал что либо чувствовать и решил , что лучше будет молчать... - сделав паузу , Кокушибо поднял голову и сказал. - Мы на месте. Юки повернув голову поняла , что они оказались на высоком выступе горы с которого открывался красивый вид... и в туже секунду послышались выстрелы , небо озарилось яркими красками. Кокушибо присев на землю , сильнее прижимая к себе Юки , она едва слышно сказала...: - Как красиво... Это были её последние слова перед тем как издать последний вздох , её прекрасные глаза закрылись навсегда, а тело продолжала растворяется в чёрную пыль... Кокушибо прижимал всё сильнее бездыханное тело девушки будто это могло остановить её смерть , но к сожалению нет. Прижался губами к её лбу. Он всё больше ощущал как она исчезает и растворяется в его руках , он не верил , не хотел признавать... Шумные и красочные фейерверки освещали два силуэта , демон прижимающий хрупкое , бездыханное тельце девушки , пустив скупую слезу боли... едва слышно прошептал... - Я исполнил своё обещание... ты увидела фейерверки. Кокушибо больше не чувствовал её... раскрыв свою руки , он увидел маленькую ледяную снежинку с тонким красивым узором , сжав эту снежинку в ладони , он прижал её к груди... его тело дёрнулось , послышались всхлипы , истошный крик озарил всю округу. Сквозь слезы он прошептал...: - Дождись меня Юки... ( момент смерть Кокушибо ) Кокушибо начал мысленно вести свой монолог. - Вот и мой конец настиг меня... наконец свобода, которую я так давно не ощущал... Из тьмы послышался до боли знакомый голос. - Мой господин Открыв свои глаза Кокушибо увидел перед собой, ту самую, ту единственную , он увидел Юки... что так давно была потеряна для него. Она обняла его за плечи и посмотрела прямо ему в глаза , её глаза были полны любви к нему. В тоже мгновение он обнял её настолько сильно , будто боялся , что она снова раствориться в его руках. Теперь они выглядят совершенно как люди. Юки вернула свой старый облик , руссые волосы , нежно розовые глаза , единственное , что не изменилось это её лучезарная улыбка. У Кокушибо больше не было лишних пар глаз , его лицо было чистым , без меток. Они выглядили как обычные люди... Но оба наконец обрели свой покой, в их мире всегда были только они , так и настал их счастливый конец.
Примечания:
19 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)