***
— Джиниии, — как обычно ныл младший, обнимая диванную подушку. — Что уже случилось? — крикнул Хван, суетливо бегая с одного угла квартиры до другого, пытаясь навести идеальнейший порядок, ведь скоро придут гости. — А я тебя люблюююю, — протянул Ликс, глядя своими невинными глазками на парня. Ну как можно перед такой картиной устоять: маленький растрепанный цыпленок лежит на диване, обнимаясь с подушкой и посылая всякие милые фразочки своему любимому. Ну милота, разве нет? Ну конечно Хенджин не железный, поэтому он сразу подошел к Феликсу и обнял его, все сильнее прижимая к своей груди, будто прям сейчас тот растворится. Но видимо Ли просил нечто большего. Не, ну обнимашки это тоже очень круто и классно, но недостаточно. Маленький ненасытный солнечный мальчик просил чего-то другого. Безусловно, Хван сразу понял что от него хотят, но он не был бы собой, если бы не помучил юношу. А как по другому? — Ну Джиниии, — цыпленок явно понял, что сейчас его внаглую мучают, поэтому напрямую заявил о своих недовольствах. Наконец, бедного студента услышали и он добился своего! Старший сразу прильнул губами к любимому, отчего по всему телу пробежался легкий, но приятный холодок. Все же, эти губы уже были до боли родные. Поцелуй был очень нежный, как в принципе было абсолютно всегда — слишком уж рано переходить на уровень выше, пока что они оба не готовы. Но все же, кажется что этот самый уровень уже не за горами… Но тут послышался стук в дверь, как же не вовремя. Хван тут же вскочил, соответсвенно прервав этот прекрасный момент, и пошел открывать друзьям дверь. — Вот я не пойму, — с порога начал причитать парень, — Вы когда начнете хоть как-то реагировать на стуки, звонки в дверь? Я отвечаю, скоро возьму дубликат ключей, чтобы жить легче было, задолбали уже. — Ну успокойся ты, — начал Джисон, — Все мы люди, мало ли он сидел срал, а мы оторвали от такого важного дела, — Минхо сразу же залился смехом, складываясь пополам и держась за свой живот. Видимо его от смеха сейчас разорвет. — Проходите вы уже, — ребята повесили свои куртки, разулись и потопали мыть руки. Все же Хенджин любил чистоту, поэтому всегда всех своих гостей в первую очередь приглашает в ванную. — Кстати, — послышался голос старшего из ванной, — Я еще позвал Чонина с Сынмином, вчетвером скучно просто. — А спросить нельзя было? — простонал хозяин квартиры, ведь он все просчитал лишь на четырех. Тем более еду заказывал тоже на четверых, но ладно. — А что не так? — из-за двери показалась макушка Хо, — Они с собой еду притащат, можно ничего не заказывать. — Слушай, — тяжело вздохнул парень, — Иди в жопу. — Это, — к разговору подключился Джисон, — Они опоздают немного, хотя бы с едой придут на всех. Хван тяжело вздыхал и потирал переносицу от этой информации. Нахрена он тогда заказывал еду за свои деньги, если сейчас придут нежданные приятели со своими запасами? А пока старшие разбирались с какими-то делами, Феликс сидел ниже травы, тише воды, спокойно листал ТикТок, смотря на милых животных и на всякие смешные мемы. Вскоре, к юноше подбежал Хан, который аккуратно пристроился рядом и тоже смотрел видео со своим лучшим другом. И да, еда, которую заказывал хозяин квартиры приехала раньше, чем любимые и занятые друзьяшки. Ну и конечно, Минхо поржал над Хенджином, но все же съел все, что ему заказали. — Опа, — опомнился старший Ли, — В дверь стучат, пойду ка я открою, — студент подскочил с дивана, прерывая совместный просмотр роликов на ютубе. Ну а чем еще можно заняться в ожидании ребят? — Ну наконец-то приперлись, опоздуны. — А что мы-то? — спросил Чонин, снимая свою обувь и вешая куртку в шкаф, — Мы вообще-то с едой на всех пришли, так что все. — Ой ой ой, наш малыш научился дерзить, — начал ржать со своей же шутки парень, — Ладно, еду давайте мне, и идите мойте руки, а то наш чистюля вас выгонит, — он тут же протянул руки, получая целых три тяжелых пакета с разными блюдами. Но сейчас никто не будет есть, ведь все совсем недавно перекусили. — Ребята, — окликнул друзей, стоявших на пороге квартиры, — Давайте немного быстрее, а то мы устали вас ждать и так. Недавно пришедшие гости быстро проскочили в ванную комнату, чтобы помыть руки после улицы, в то время как Минхо раскладывал принесенную еду на кухне, а все остальные мило болтали в гостиной. — Джисон, — сказал Феликс, — Мы можем отойти на 5 минут? — юноша ответил одобрительным кивком и они пошли в спальню, ведь это единственное место, где не было людей. — Да, ты что-то хотел? — спросил старший. На лице друга показалась некая тревожность, после чего прозвучал вопрос. — Помнишь тот день, когда к тебе пришел Хенджин, а потом и мы с Минхо? — последовал немой кивок, — Что у тебя тогда произошло, расскажи пожалуйста? Я не могу который день успокоиться из-за этого. Мне кажется тебе тоже будет легче, если ты расскажешь. — А, — медленно протянул студент, после чего опустил голову, — Честно, я хотел тебе рассказать, но мне было не по себе… — Не волнуйся, в любом случае я тебя поддержу, — сказал Ликс, похлопывая лучшего друга по плечу.*flashback*
— Сынок, мне нужно с тобой поговорить, — голос мамы был очень напряженный, видимо разговор состоится серьезный. — Да мам, что случилось? — было страшно держать телефон около уха, ведь после такой фразы можно услышать все что угодно… — У тебя там нет девочки никакой? Я за тебя очень переживаю, давай я тебе устрою свидание вслепую? — фух, не самое страшное что можно было услышать, хотя ответ на это ее явно шокирует. Но все же, надо было это когда-то сказать. — Мам, — голос парня сильно дрожал, а руки тряслись не меньше, — Я хотел тебе сказать… У меня уже есть отношения… — Ого, — удивилась женщина, — Познакомь меня с ней срочно! Когда ты сможешь приехать к нам с отцом? Когда у тебя есть свободное время? Очень хочу посмотреть на невестку нашу! — Но мам, — к горлу подступил огромный ком, слишком тяжело говорить это, —Мам… Это не невестка… — В смысле? — не поняла мать, — А кто тогда? — Это… это парень, — наконец-то ты смог это из себя выдавить, Джисон! — Подожди, — опешила госпожа Хан, — Это парень? Ты же пошутил? Ты же это не всерьез? — Я абсолютно серьезно сейчас, — на другом конце трубки послышалось тяжелое дыхание, — Я не шучу, мама. — Ты… ты… — женщина не могла продолжить. Как никак это был ее сын, но… — Ты встречаешься с парнем? — Да, ты абсолютно права, — на душе стало немного лечге, ведь скрывать такое от родителей не очень хотелось. — Джисон, скажи что ты шутишь, пожалуйста. Я не перетерплю такого, что у меня сын настолько противный, нет! Ты шутишь! — В смысле противный? — не совсем понял Хан. — Да в прямом! — начала повышать голос она, — Ты не понимаешь, насколько сильно ты оскверняешь весь наш род? Ты совсем головой не думал? Ты так портишь всю свою жизнь! Я больше ни видеть, ни слышать тебя не хочу, скотина! Такой как ты просто не заслуживаешь жизни, тварь! *Звонок завершён* Рука с телефоном медленно опустилась на кровать, а слезы моментально потекли по щекам. "Я скотина? Я тварь? Я не заслуживаю жизни из-за своих чувств? От меня только сто отказались родители? " — Джисон просто сидел на кровати и ничего не понимал, что только что произошло. Его только что кинула семья? От него отказались родители из-за его выбора? Почему такие как он недостойны жизни? Слишком много вопросов, голова раскалывается!*end flashback*
— Божечки, — Ликс просто потерял дар речи. Да, конечно у него бывали плохие ситуации с родителями, ссоры и все такое, но чтобы такое… — Но это не все… — еле как проговорил старший, пытаясь хоть немного остановить поток слез из его глаз.*flashback*
— Извините, вы Хан Джисон? — а дверь постучал незнакомый мужчина с какой-то коробкой в руках. — Да, это я, что-то случилось? — обеспокоено спросил парень. — Вам посылка, распишитесь пожалуйста тут, — по всей видимости это был курьер. Он протянул какую-то бумажку и ручку, после чего передал коробку в руки к юноше и скрылся с поля зрения. Хан взял эту неизвестную коробку и пошел в гостиную за телефоном. — Минхо, это ты мне посылку что ли прислал? — он немного покраснел от своих мыслей. — Что? Какая посылка? Я ничего вроде не присылал:/ — ответ парня был странным. А от кого тогда эта загадочная посылка? — Бельчонок, ку ку! Что там за посылка? — Я тут. Я не знаю, только что курьер приходил, не сказал от кого и на коробке ничего не написано. Может Ликс или Чонин? Сейчас открою и посмотрю. Студент аккуратно раскрыл коробку. Внутри лежал обычный наполнитель, которым обычно украшают подарочные коробки и тому подобное. Хан просунул руку внутрь, чтобы вытащить это сено и посмотреть что внутри, как тут же его руку пронзила боль, будто он о что-то порезался. Юноша тут же вытащил ее из коробки и ужаснулся. Огромный порез, из которого просто хлещет кровь без остановки. В этой коробке что, лезвия? Быстро сходив за пластырем и заклеив рану, Джисон аккуратно все содержимое "подарка" высыпал на диван и медленно начал все перебирать, чтобы не допустить опять ту же ошибку. И в правду, в коробке лежало несколько лезвий, а так же какая-то записка, вместе с игрушечными тараканами. Она была сложена вдвое, а на лицевой стороне был нарисован череп и были какие-то пятна, похожие на кровь. Ничего не понятно. Парень развернул эту бумажку и начал читать. "Ну что, педик, как живется? Я тебе испорчу твою никчемную жизнь, я убью тебя, я убью твоих близких, я убью твоего парня) Жди сладкую жизнь, я тебе ее обязательно устрою. Я знаю твой номер телефона, твой точный адрес. Совсем скоро я к тебе приду, а пока что я поболтаю с тобой по телефону. Жди звоночка)) " Что блять? Это пранк какой-то? Розыгрыш? Похоже на событие какой-нибудь дорамы. Только не хватает того самого героя, который тут же прибежит и поможет нашему Джисону со всеми проблемами.*end flashback*
— Так вот почему… — Поэтому я отключил свой телефон совсем и никуда не выходил. Мне было очень страшно за себя и за вас, — все это время Феликс крепко-крепко обнимал друга, давая понять, что он в полной безопасности и что все будет хорошо, — Я не хочу, чтобы кто-то из моих близких пострадал. — Ты не обращался с этим в полицию? — спросил Ли, — И почему ты сразу ничего не рассказал? — Мне в ту же секунду начали названивать неизвестные номера, мне приходило множество сообщений с не очень хорошим текстом и все такое. Мне было страшно просто взять телефон… — Слушай, — начал младший, — У тебя эта коробка осталась еще? — последовал неуверенный кивок, — Значит завтра мы с тобой встречаемся и идем со всем этим добром в полицию разбираться. Это ведь совсем не дело, Хани, — как хорошо, что у юноши есть такой прекрасный друг. Что бы он делал без него? — А еще, нам стоит рассказать это Минхо, как никак он твой парень, должен это все знать. — Я с ним поговорю на эту тему, но не знаю когда, — всхлипнул Джисон, — Мне просто страшно за него, а вдруг что-то случится? Я часто видел из окна, как кто-то во всем черном следил за мной. Именно за мной. Я в последний раз это видел вчера. Мне очень страшно из-за этого… — Ну вот это уже совсем не дело, — Феликса это начало конкретно бесить. Ну кто такой идиот, что придумал эту слежку за невинным парнем? Ну просто бред! — Знаешь что? Поживи пока что у Минхо, пока это все не утихнет. Как раз ему все и расскажешь.