***
После подсказок Дьявол начал петь. Голос был таким очаровательным, что никто не мог узнать, кто скрывается под маской. После нее выступал Ворон. Его голос был таким волнующим и сладким. Когда и Дьявол и Ворон вернулись к гримеркам, она заметили листки с надписями Давай встретимсяЧасть 1
29 марта 2023 г., 12:31
- Встречайте нашего первого участника - Дьявола - объявил Слава и тотчас вышла наикрасивейшая маска
немного о маске, которую Юля выбрала. Дьявол был создан под комплект немного пухленьких девушек. Костюм представлял из себя черные шаровары до колен, примерно как у Мандрила(збс сравнение), с блестящими фиолетовыми полосами из страз, сапоги на маленьком каблуке. Верхушка - прекрасное пальто, имеющее на концах рукавов и низу фиолетовую шерсть и капюшон из черно-красных перьев. Сама маска - красивый матово-черный полушар по форме головы, изо лба которого выходят рога сатаны. Особенность маски в том, то лицо роботизировано - эмоции могут меняться. Оригинальный цвет глаз - ярко-фиолетовый. Изнутри маски есть планшет, с помощью которого Юля может видеть.