***
Настал третий выпуск. Ворон стал "ухаживать" за своей любимой. Он все хотел узнать личность человека, который был в Дьяволе. - Я надеюсь, что мы дойдем до финала и узнаем друг друга. В ответ Дьявол обняла его. Ворон почувствовал тонкие руки, значит малышка еще...***
- Черт, пап. Я кажется влюбилась - У Юльки появилось время позвонить отцу - И в кого же? - Я и сама не знаю...***
Весь проект Ворон и Дьявол можно сказать "неистово встречались" - Ворон... - М? - Если кто-то из нас победит, то победу разделим на двоих? - Конечно, моя прелесть***
Седьмой выпуск. Все песни были шикарны. Особенно у Ворона и Дьявола - Итак - начал Слава - Зрители решили спасти Мандрила. Уважаемые члены жюри, теперь слово за вами. Филипп и Лешка решили проголосовать за то, чтобы маску снял Хомяк. А остальные - за Ворона. - Ну что, начинаем? МАСКУ!! МАСКУ!! МАСКУ!!!! Под эти крики Ворон снимает маску - И под маской Ворона скрывался Ваня Дмитриенко, известнейший певец! Это видела Юля. Слезы так и поступали к глазам. Она не могла упустить того, чтобы кто то ушел раньше....