Часть 3
25 мая 2023 г., 09:36
Примечания:
Бля, надеюсь без ошибок.
Поздняя ночь, за окном светит яркая бледная луна. Её свет чуть попадает в комнату, через не до конца закрытые шторы.
В квартире полная тишина, лишь кухонные часы изредка бились.
Напевая только им известную и прерывистую, песенку.
Кирилл ерзал на диване в попытках уснуть. Но поняв что это не получится, он решил сходить в спальню за ноутбуком. И убедиться в сотый раз что он не сошёл с ума и теперь с ним реально будет жить человек похожий на кота или это кот? Блядь, он запутался.
Что делать с этим Кир не знал,
Ведь с одной стороны это пиздец, но с другой друг? Друг...Может они станут друзьями? Может...
А может нет.
В общем стоя уже у двери в комнату, Кир пришёл в себя успокоив поток мыслей.
Он дёрнул ручку двери, и тихонько прокрутил её.
Тихо приоткрыв дверь Кирилл заглядывает внутрь, в ту же секунду заходя в комнату ища глазами в темноте ноут.
Быстро пройдя к столу, он останавливается слыша за спиной шевеления.
- Кирилл? Тихо и спокойно произносят, заде него, настолько тихо что вряд ли можно было бы услышать.
Сглотнув слюну, и очистив горло он подал голос.
- Да, я, я за ноутбуком. Не спиться.
Отчеканив слова, он продолжает искать ноутбук.
- Слушай... Мне тоже.
Кирилл развернулся, и увидев блеск кошачьих глаз в темноте, произнёс.
- Пошли в гостиную подрубим фильм, можно ещё винишко захватить, а дальше и поеб...
Не дав, закончить предложение парню его обрывают.
- Только попробуй что-то такое выкинуть, в мою сторону! Я тебе это ещё припомню!
Серёжа нащупал подушку и кинул её в Кира.
Подушка попала прямо в лицо, к сожалению. Но Кир проглотил обиду лишь выдавив простое.
- Блядь, не чувак, я с пацанами не сплю хуйня, мне сиськи нужны и ляжки. И голос как у шлюшки.
Кирилл кинул оценивающий взгляд на парня и продолжил.
- А ты дохленький, маленький мальчик, хотя может кому-то да и понравился.
После этих слов он рассмеялся ставив ноутбук обратно на стол, чтобы нагнуться и поднять подушку.
- Ну что? Ты идёшь не? Только тебя ждём принцесса.
Кирилл рассмеялся, но быстро
Успокоившись сразу продолжил.
- Возьми подушки там одеяло, короче, что те надо, а то замерзнешь или укрыться захочешь. И прийдется мне жопу тащить в комнату.
- Хорошо, ты иди я скоро.
Коротко и ясно, больше ничего и не нужно было чтобы Кирилл, хмыкнув, отдал подушку,и ушёл в другую комнату расстилать убитый и пиздец не удобный,диван.
Кирилл спокойно выбирал фильм, когда в комнату вошло нечто с одеялом на голове подушками в руках, и пушистых, блядски розовых тапочках с бомбошками, а так же длинным чёрным хвостом торчащим из под одеяла.
Тут Кир повернулся, и знатно ахуел.
- Ты че тут берлогу строить собрался? Пиздеееец, а плед зачем?
Серёжа скинул, свой груз на диван и усевшись рядом со всем повернулся лицом к Киру.
- Ну кто знает вдруг ты пидор себе все одеяла заберешь, или что-то еще произойдет.
Короче все может быть.
- Ладно.
- Ну так что фильм то какой?
Пушистый хвост лениво бил по простыне, а уши и вовсе зарылись в волосы, и в приглушенном свете, а особенно в растянутой футболке чёрного цвета, Кирилла его боксерах и блядь пиздец каких блядски розово пушистых тапочках, он смотрелся по-родному что-ли? Блядь нет это тупо, и хуево.
Просто по-родному мило, милый заспанный мальчик.Блядь нет хуйня.
- ура всё нашёл, короче фильм ну как не фильм, а триллер скорее ну крч бля.
Кир почесал голову, поворачиваясь лицом к Серёже.
- Короче это мультфильм, но это как триллер "Королина в стране кошмаров", норм?
Он заполз на кровать, укрываясь одеялом и лениво зевая ища пульт.
- Да, наверное,но я ни разу вообще мультфильмы, и фильмы, не смотрел...
Примечания:
Идите нахуй,всех люблю❤😘