После привала
19 апреля 2023 г., 21:06
Ночь прошла относительно спокойно. Охотник не спал, но в итоге усталость за день дола о себе знать, и он всё-таки уснул...
Проснувшись утром, мужчина пару секунд приходил в себя, а потом спохватился себя осматривать и ощупывать на наличие укусов.
- Ха-ха, не беспокойся, ты всё равно невкусный.
Отшутилась вампирша, сидя на ветке. Она действительно его не трогала.
- А ты откуда знаешь, что невкусный?
- Ой, да от тебя мутантами пахнет. У меня это со вкусом не осоцыируется.
- Не удивительно...
Подметил охотник, собирая вещи и складываясь на велосипед.
- Куда ехать?
- Хороший вопрос. Они уехали в ближайшее бандитское поселение. Сам понимаешь, мне туда нельзя, но если ты их выведешь...
- Я тебя уже понял, не идиот.
- Ой, бу-бу-бу...
Недовольно подразнилась девочка.
- Я побежала, жду на месте. Ты же знаешь, где поселение? Ну а впрочем всё равно.
Девочка пулей смылась.
Охотник достал карту, осмотрел ... Угу, ясно.... и поехал.