Сага о том как отважный защитник Якса и талантливый бард....... встретились?

NC-17
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 277 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Под кроной высокого дерева расположился небольшой постоялый двор. День только начался, как множество путишевственников продолжили свой путь покинув "гостиницу". Солнце всплывает из-за высокой горы, его лучи поблескивают в чаше для умывания. Парень сморит на маленький огонек скачущий по водной глади. На первый взгляд юноша спокоен, но его явно что-то гложит. На этажах ниже все суетятся. Слышны звуки шкварчащей сковороды, закипающей кастрюли, отрывки заказов паситителей, шуршание бумажников и множество других звуков. Иногда бродячие барды захаживали днем, но к вечеру, несомненно, слушателей становилось больше. Послышался мелодичный звук лиры. Чем-то парню он напомнил ветер. Проще понять если представить, что звуки до этого забивали голову и казались тежолыми. В то время как лира будто прохладным ветерком обдала и остудила голову парня. Он обернулся на звук и увидел голубоглазого юношу. Тот сидел на козырьке крыши, но как только заметил на себе взгляд спрыгнул с него, словно не имея веса и начал, говорить: - Ты ведь Адепт? О, ветер донес о тебе пару слов и мне. Что ж не странно, ты у всех на слуху. Величественный Адепт, бесстрашный защитник Якса. Ну, будем знакомы, меня зовут Бар... Бард Венти! Выслушав все это Адепт лишь нахмурился и буркнул: - С чего ты решил, что я хочу с тобой разговаривать? - В общем я буду выступать сегодня вечером, с низу. Приходи, после пары песен я бы не отказался от нескольких бокалов вина в твоей компании.- не обращая внимание на слова парня, Венти все так же радостно улыбался и попрощавшись побежал вниз. Сяо немного недопонимая, что сейчас произошло лишь подумал: - "как ветром сдуло"- и сам направился по делам. Вечером, только зажглись бумажные фонарики украшавшие нижний двор со столиками и небольшим пространством для выступающих, путишевственники собрались послушать барда и выпить. Все как обычно, как и всегда. Пьяницы веселятся, кто-то вспоминает кого-то, кто-то подпевает за бардом, кто-то уже спит экономя силы для предстоящего путешевтвия. Венти играет веселое, потом грустное, потом на заказ, потом пьет вино, потом коктейль, потом еще что-то, что ему предложили и это явно не просто виноградный сок. Адепт видя, что бедного барда спаивают и вот-вот уведут в одну из комнат постоялого двора, сам не знает почему, но подходит и с грозным лицом оповещает "любителя музыки", что Венти пора бы уже заканчивать "представление" и идти спать. Берет пьяного барда под руку и уводит прочь от надоедливых поклонников. В комнате парня мало вещей, все они аккуратно сложены. За ширмой одноместная кровать, небольшой шкаф с книгами и стол у окна. Проснувшись и немного придя в себя Архонт понял, что находится все еще на постоялом дворе. Присев на кровати и патянувшисть он заметил Адепта сидящего на подоконнике. Он повернул голову в сторону улицы и смотрел на звезды. Венти вяло позвал: - Сяяяяяяяяяяяо! Тот обернулся и удивленно посмотрел на барда. - Ты еще и мое имя знаешь. В прочем, я уже не удивляюсь.- он слез с подоконника и подошел к кровати- Ну, чего хотел? Венти улыбнулся и потянул его за рукав, некогда, возможно, бывший частью кимоно, как бы побуждая сесть. Парень опустился на кровать. Венти порывшись в походной сумке достал лиру и хотел было заиграть. -Просто скажи что ты хочешь от меня, бард?- уже нервно сказал Сяо. -Тогда- Венти пододвинулся к Адепту почти что в плотную и прошептал на ухо-Трахни меня, Адепт. - Чегооо?!- Сяо отстранился и с недауменем посмотрел на барда. Тот захохотал схватившись за живот: - Видел бы ты свое лицо.- бродяжка заливался смехом и заливал еще, что про Сяо. Нервы парня наконец сдали и он встав с кровати подошел к окну и исчез, телепортировавшись оставив после себя частицы анемо. Ха! Если бы! Возможно выпитый ранее алкоголь дал расслабиться, а может Адепт все обдумал. Он повалил на спину барда и вовлек в поцелуй. Воздух начал заканчиваться и он отарвлся от Венти. Теперь уже голубоглазый парень смотрел недаумивая на Сяо. -Заткнулся на конец.- буркнул Адепт. Он хотел было сказать что-то еще, но теперь уже Венти перевернул его и уселся с верху. Он начал елозить по паху Сяо своей задницей. Оба не совсем понимали, что происходит. "Время отдаться чувствам"- подумал Венти. Сяо так не подумал, у него теперь особо то и выбора не было. У обоих уже встал. Адепт приподнялся и жадно впился в губы барда. Защитник начал мять задницу бродяжки, гладить бедра. Венти начал расстегивать рубашку. Жарко. Он весь сгорал от нетерпения, ерзал дразня Сяо. Тот тоже начал раздеваться. - Чулки? Ты ивращенец что ли? - Помолчи, малец, может мне остаться в них? Ты мило смущаешься. Нервы сяо все постепенно сдают. Он схватил барда и перевернул на спину, снова оказавшись сверху. Адепт снял оставшуюся одежду с обоих, больше не давая Венти завладеть первенством. Тот уже хотел начать брыкаться. Они скорее боролись за активность. Венти все хотел быть наездником, доставить себе удовольствие фактически сам, Сяо не уступал. Он тоже хотел быть главным. Не смотря на то что роли чаще распределены зарание, как их сыграть дело каждого. В итоге Сяо окончательно перенял роль ведущего. Венти просто потерял интерес к подобной драке поддавшись силе желания. Адепт не долго растягивал барда. Венти постанывал, просил войти в него и Сяо сдался. Одним размашистым движением он вошел. Бард вскрикнул от боли и удовольствия одновременно. Адепт начал двигаться, толкаясь все глубже. Еще одно движение. Венти громко застонал. На его прещуриных глазах появились слезы. Сяо остановился. - Тебе больно?- немного встревоженно сказал Адепт. - Нет. Хорошо! Чертовски хорошо! Так что прошу, продолжай!- Венти весь извивался и дрожал от удовольствия. И Сяо продолжил. Он толкался вдалбливая Венти в кровать. Иногда срываясь, входил совсем уж грубо и бард царапал его не в силах произнести ни слова. Оба стонали, произносили имена друг друга. - К..кончаю!- вскрикнул Венти. Сяо излился следом. Он сел на кровати. Парни пытаясь отдышаться ловили воздух ртом. - Не плохо. Ха-ха, весьма не плохо, малец!- Венти расплылся в улыбке. - Хватит звать меня так. Я все же Адепт. - Но так завет тебя Моракс. "Этот малец" или типо того. А, я же забыл представиться. Старик ничего не говорил тебе обо мне? Тогда понятно почему ты меня не узнал. Постой, ты хоть знал, что трахаешь Архонта? Ха-ха, что у тебя с лицом? Да у тебя талант смешить меня! А Сяо немого подвис. Теперь и ему ясно- это тот самый "надоедливый пьянца- бард" из рассказов Моракса. Он же и Барбатос- божество ветра и свободы, архнт Мондштата. Только вот не ясно, что делать ему с тем что трахнул бога. В реальность его вернул Венти. Вернее его музыка. Он все таки добрался до лиры и теперь бренчал какую-то сагу о храбром воине. Сяо заслушался. Заслусялся и уснул. Под кроной высокого дерева расположился небольшой постоялый двор. День только начался, как множество путишевственников продолжили свой путь покинув "гостиницу". Солнце всплывает из-за высокой горы, его лучи поблескивают в чаше для умывания. Парень дремлет в обьятьях спящего барда. Он хмуриться и приоткрывает глаза. Солнце падает на лицо. Сяо хочет приподняться, но замечает помимо одеял на своей груди голову синеволосого барда. Волосы его распущены и немного вьются. Венти закинул правую ногу на Адепта. - Хватит ерзать, просто поспи еще немного- сквозь сон пробормотал он и снова закрыл глаза. Адепт, вроде, даже больше не беспокоиться не о чем. Он конечно удивиться когда бард пйдет к нему еще и еще раз. А потом Сяо и вовсе привыкнет просыпаться в обнимку с Венти. Но сейчас его олова забита различными мыслями, ни сколько не тревожными. А Венти кажется, что он даже слышит как скрепят шестеренки в голове Архонта. Он собирается проспать до обеда, Сяо все таки удается вытащить его на завтрак. И ему ни когда особо не требовалось внимание "Пока он мне не особо досаждает пусть делает, что хочет"- думает Адепт. И бродяжка делает. Ко всем его выхаткам можно привыкнуть. Иногда, конечно Сяо выходит из себя и вышвыривает надоедливого барда из комнаты. От Венти не избавиться та просто и это в какой-то мере успакаевает Сяо. Сколько времени пройдет еще? Архонты и Адепты долго живут. А эти двоя, палогаю, будут жить вместе несколько столетий. Кто знает, кто знает.
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)