Глава 1 <Признание>
29 марта 2023 г., 10:40
Примечания:
ФФ по фнафу — моё AU.
От Candy Die – Я буду помогать своей подруге с редактированием фанфика. Хочу, чтобы её текст выглядел красиво и ещё больше привлекал аудиторию. Желаю ей удачи :)
Марионетка сидела в своей коробке и рассматривала фото с Голденом:
— Чёрт, мы же девочки… Как так произошло, Мангл ушла?!
— Что произошло?
— Ох… Кэсседи, да ничего такого. — Сказала Марионетка, ещё больше вжавшись в угол коробки.
— Ну хорошо, кстати мне Крис предложил встречаться, я пока что думаю.
— Ммм ясно. Кэсс, иди, оставь меня одну.
— Океей. — Немного задумчиво оглядела её и скрылась из виду.
Когда Кэсседи ушла, Чарли начала плакать, её плач услышала Мангл, и пришла узнать, что случилось.
— Эй Марио ты чё, что случилось?
— Я влюбилась в Кэсседи, а она походу любит Криса…
— Оу, я помогу, чем смогу.
— Спасибо, Мангл…
Мангл ушла думать, как же помочь Чарли. Она решила пойти к Олд аниматрониками, за советом.
— Привет ребят.
— Привет Мангл, чего хотела? — Первой окликнулась Олд Чика.
— Я пришла за советом, моя подруга влюбилась, но ей кажется, что это не взаимно…
— Не попробуешь, не узнаешь, как говорится. Всегда есть шанс на счастье.
— Спасибо, Олд Чика.
— Пожалуйста, Мангл.
Мангл радостная направилась к Марио, но услышала крики из комнаты для вечеринок.
— ЧЁРТ! КАК Я СМОГЛА ВЛЮБИТЬСЯ В НЕЁ, ОНА ЖЕ МНЕ КАК СЕСТРА?! Что же делать?
— Кэсс, что случилось?
— Я влюбилась в Чарли, но она же мне, как сестра… Я не знаю, что делать…
— Ну, для начала, успокой её и признайся ей в чувствах
— Хорошо, мангл…
Кэсс пошла к Марио и услышала её всхлипы из коробки.
— Эй, Чарли, ты как?!
— Плохо Кэсс…
Чарли начала вылезать из коробки, но не удержалась, и упала на Голдена.
— П-прости я не хотела, я…
Чарли не успела договорить, как вдруг Голден Фредди поцеловал её, на что она ответила взаимностью.
Примечания:
Желаете проду, тогда давайте наберѣм хотя бы 3 лайка ^^