***
Смотреть на своё бессознательное тело было странно, именно так думает Чонгук, пока едет в машине похитителей. Смотреть, как твоё тело готовят к операции по пересадке сердца, было страшно. А вот смотреть на то, как твоё тело пытаются спасти, было больно. Только сейчас в машине скорой помощи к альфе приходит понимание, что он жив и скоро придёт в себя, а это значит, что он больше никогда не увидит Тэтэ. «Почему жизнь так не справедлива?» — задаётся вопросом парень. За всеми своими мыслями он не замечает, как машина останавливается у больницы. Там персонал, который уже оказался предупреждён о пациенте, быстро достают каталку из машины и отвозят в палату. Из разговора врачей между собой, Чонгук понимает, что ему назначили диализ, чтобы вывести всё то, чем его накачали похитители. Смотря за действиями медперсонала, альфа резко осознаёт, что хочет увидеться с омегой. Он не может вернуться к жизни не попрощавшись с ним, а также не признавшись в своих чувствах. Поэтому парень быстро разворачивается и идёт прочь из палаты, он не представляет, где ему искать Тэтэ, но не собирается отступать от своего решения. Ему везёт, на выходе из больницы Чонгук замечает машину Юнги, из которой выходят Тэ с Чимином. Увидев альфу, призрак со всех ног бежит к нему и крепко обнимает. — Я так боялся за тебя, — признаётся младший, на его глазах вновь скапливаются слёзы. — Всё хорошо, спасибо тебе, — крепче прижимая омегу к себе, шепчет ему на ушко Чонгук. Чимин наблюдает за этой парочкой и грустно улыбается. Он прекрасно понимает, что его друг влюбился в этого альфу, и теперь медиуму больно видеть их прощание. — Что там? — спрашивает Юнги, заметив изменения на лице Чимина. — Настоящие чувства, — вздохнув, отвечает омега. После чего утягивает растерявшегося офицера в сторону больницы. А призраки так и стоят обнявшись, пока Чонгук не решается заговорить первым. Он чувствует, как совсем скоро его организм очистится, и, следовательно, он перестанет быть призраком. — Тэ, я хочу чтобы ты знал, знакомство с тобой — лучшее, что случилось в моей жизни, как бы глупо это не звучало в нашей ситуации, — улыбнувшись, произносит Чон. — За эти пару дней я влюбился в тебя настолько, что сейчас даже не хочу, чтобы меня спасали. — Не говори так, — глядя в глаза, просит омега. — Ты замечательный, и ты должен жить. Нет ничего важнее собственной жизни, поверь мне, я знаю о чём говорю… — Но я не хочу лишиться возможности видеть тебя, общаться с тобой, прикасаться к тебе, — Чонгук нежно проводит ладонью по лицу Тэ. — Есть шанс, что ты даже не вспомнишь меня, — озвучивает младший предположение, которое высказал медиум, пока они ехали сюда. — Если организм долгое время был без сил, то воспоминания могут не сохраниться, ты просто всё забудешь… — Я не хочу забывать, — немного резко отвечает Чон, а затем притягивает парня к себе и целует. Целует, чтобы показать, как сильны его чувства. Целует, чтобы навсегда запомнить этот момент. Целует... прощаясь. — Я люблю тебя, Тэтэ, — отрываясь от таких манящих губ, шепчет призрак. Омега с нежной улыбкой смотрит в ответ. — Я тоже люблю тебя, — произносит Тэ, но его слов уже никто не слышит. Чонгук исчез…***
— Когда я уже смогу поехать домой? — спрашивает у своего лечащего врача альфа. — Со мной всё хорошо. — Давайте всё-таки дождёмся результатов анализов, договорились, — звучит в ответ. — Да, кстати, к Вам пришли из полиции, хотят задать несколько вопросов. Вы готовы принять их? — Да, конечно. Чонгук уже третий день находится в больнице, его организм полностью очищен от препаратов, державших его в коме. — Чон Чонгук, — в палату входит альфа в полицейской форме. — Меня зовут Мин Юнги, это я веду Ваше дело. Могу я задать несколько вопросов? — Спрашивайте, — наблюдая за тем, как офицер пододвигает стул ближе к кровати, отвечает пациент. — Что последнее Вы помните? — у Юнги возникло чувство дежавю, он уже спрашивал об этом в доме Чимина, и прекрасно знает все ответы. Но сегодня главная причина, по которой он здесь, это выяснить помнит ли этот парень, что был призраком. Внимательно выслушав пострадавшего, Юнги даёт ему подписать показания, а после прощается и уходит. Уже в коридоре офицер звонит Чимину, чтобы сообщить, что Чонгук забыл всё, что касается призрачного мира.***
После возвращения домой Чонгук ещё несколько дней никуда не выходит из него. И дело не в плохом самочувствии, просто о его похищении узнали журналисты, и теперь стоило ему перешагнуть порог дома, как возле него оказывалась толпа, желающая узнать все подробности. Альфа не любит лишнее внимание к себе, поэтому даже в университете мало кто знал, чьим сыном он является. Теперь же его фото украшает большинство газет, что очень злит парня. Лучше становится только после того, как в новостях появляется информация о том, что сын одного из политиков совершил наезд на человека и скрылся с места происшествия. После этого Чонгука оставляют в покое. Возвращаться на работу в прежний отдел не было смысла, после того как там узнали, кто он. Поэтому Сынгю предлагает сыну стать его помощником, на что младший соглашается. И вот уже неделю парень работает под началом директора компании. Нагрузка для него очень большая, но это помогает меньше отвлекаться на разные мысли. Только вечером в своей комнате Чонгук может лежать в постели и вспоминать полюбившегося призрака. Тэтэ ошибочно думал, что его можно будет забыть. Альфа никогда бы не смог этого сделать, настолько омега проник в его сердце. Да, он притворился перед Юнги, что ничего не помнит, просто не хотел, чтобы о нём переживали. Пусть они порадуются за него, а о его бессонных ночах и раздирающих душу переживаниях им знать не стоит. Как бы ему не было больно, но он выдержит и будет жить, ведь об этом его попросил самый лучший в мире омега. «Я буду ценить свою жизнь, я обещаю», — с такими мыслями Чонгук вновь проваливается в беспокойный сон. Проходит ещё несколько дней, наступают выходные. Из заграничной поездки возвращается Джихун, лучший друг Чонгука. Парни договариваются встретиться в кафе, чтобы многое обсудить и хорошо провести время. Впервые за прошедшее после похищения время альфа может улыбаться. Джихун рассказывает много весёлых историй из своего отпуска, стараясь подбодрить друга. Он только по приезде узнал о случившемся, поэтому чувствует себя немного виноватым, что его не было рядом. На предложение сходить в кино, Чонгук отвечает согласием, и они, расплатившись, выходят на улицу. Уже направляясь к своей машине, альфа замирает на месте и шокировано смотрит на противоположную сторону улицы. Там, в тени дерева стоит Тэтэ и наблюдает за ним. Быстро моргнув несколько раз, парень вновь смотрит в том направлении, но уже никого не замечает. «Что это только что было?» — мысленно кричит Чонгук.