Часть 11
28 мая 2023 г., 22:33
Примечания:
Извините
Здравствуйте читатели. Мне очень стыдно такое писать, но я не сдала экзамены и меня оставили на второй год. Теперь я буду учиться в вечерней школе. Из-за таких новостей у меня была депрессия(ëбаный дед инсульт) длилась она месяц, мне было морально сложно и я очень много рыдала, узнав об этой новости я реально думала покончить с жизнью, т.к я не понимала что и как мне делать дальше. Но я всё обдумать и поняла, что ничего страшного не случится если я закончу школу на год позже чем мои сверстники.
Именно поэтому новые главы не выходили. Однако я хочу сказать, что я возвращаюсь и уже очень скоро выйдет новая глава!
Всех люблю и обожаю. 💞
Примечания:
Вот вы и узнали правду