💀Проклятый дом ужасов💀

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
15 страниц, 4 482 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Ты с парнями пошла в дом. Но когда ты туда зашла, то почувствовала холод, хотя на улице было совсем тепло. В гостиной было небольшое зеркало. Оно было совсем старое, отражения почти не было видно и на нём было много пыли. А так квартира была большая, но комнат было не очень много. Даник: блин, тут всего три комнаты. Гладкий: ага, было бы больше, можно было всем по отдельности спать. Ладно, кто с кем будет? Даник: я с т/и! Никита: а я с Тёмой. Гладкий: может пацаны с пацанами? Т/и: и я одна? Ну нет уж. Хозяин итак очень странный, да и дом не менее жуткий, а я ещё одна спать буду!? Даник: я тоже не согласен. Я буду с т/и. Артём: а чего это ты так хочешь с ней быть? Втюрился? Даник: чего? Н..неееет... Э... Я пойду дом посмотрю... Парень неловко опустил глаза в пол и ушёл смотреть комнаты. Артём: ой ну конечно, конечно. Врунишка. Вы пошли осматривать дом. ~ После того, как вы посмотрели весь дом ты выбрала красивую комнату, которая была самая далёкая от входной двери. Ты вместе с Даником разбирала вещи. Даник: слушай, т/и... Мне в общем надо с тобой поговорить... Даник почему-то очень занервничал. Даник: в общем... я... хочу сказать, что... Вдруг где-то в гостиной послышался сильный грохот. Вы с Даником испуганно посмотрели друг на друга и побежали на звук. Т/и: что произошло? Вы увидели разбитую посуду: две чашки и тарелка. Даник: что за? Т/и: пацаны, вы чё офигели посуду бить? В то же время в гостиную прибежали парни. Никита: что за звук был? Артём: что случилось? Т/и: кто из вас разбил посуду? Никита: что? Гладкий: но мы были в своих комнатах. Все недоумевающие смотрели друг на друга. Т/и: мы с Даником были в комнате. Даник: как посуда могла разбиться сама? Никита: не знаю... Чёт как-то стрёмно стало. Артём: да брось... Может... она просто стояла не так, вот и упала. Парень пытался говорить уверенно, но у него это не получалось, ведь сам он уже подозревал что-то странное. Никита: ладно... Может и так... Давайте забьём на это... Вы убрали осколки от посуды и выбросили. После чего вы снова все направились по своим комнатам с неким небольшим страхом внутри.
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник