Часть 3 ну почти получилось
29 марта 2023 г., 21:20
Примечания:
Ладно это просто лампово, часть выйдет мягкой, и довольно болезненной
Для кое кого
А- Фигура можно у тебя поинтересоваться что ты делаешь под кроватью?
Ф- я просто убираю крошки.
А- Фигура ты бы знал как я волновался за тебя, кстати ты не думаешь что стоит извиниться перед Сиком?
Ф- думаю стоит, слушай я могу тебя попросить о помощи?
А- смотря о какой.
Ф- смотри, я куплю букет и подорю его Сику, а ты должен отвлечь его внимание.
А- пФ, легкотня!
Ф-Слушай я собираюсь это сделать сегодня, можешь по максимуму сделать ламповую атмосферу для него?
А- О, это по мне, короче, я всех оповещу. Хорошо?
Ф- да, без проблем.
А- Слушай раз на то пошло... Что ты сегодня такой спокойный?
Ф- у меня не осталось нервов на это всё.
А- бывает.
Фигура быстро встал и пошёл одеваться.
***
На входе в цветочный магазин встал вопрос - какие цветы любит Сик?
Так как телефон был проктически разряжен, предстояло решение ответственное.
Зайдя в магазин он сразу услышал удивление на лице кассирши.
Ф- Здравствуйте, где у вас здесь можно присмотреть букеты?
К- З..З.. Здравствуйте..Пройдёмте я вам покажу?
Фигура тихо подошёл к букетам, он сидел там около часа, но он все же выбрал букетик цветов, он сразу ему приглянулся. Позвав кассиршу, и спокойно оплатив букет,состоящий из нежно фиолетовых роз, нежно-голубых гваздик и ландышами по краям,он мах чудесно .
Так как во время инцедента у Сика было день рождение, было бы странно придти так. Купив довольно дорогой шоколад и пару упаковок простого мультифрукта. Он с чистой душой отправился обратно в отель.
На входе его уже встретил Амбуш, который явно Ахуел от прикида Фигуры.
А- ты жениться пришёл?
Ф- нет а что кому то жена нужна
Ск- Нихрена себе! Ээ.. это мой батя!
Фигура выкатил глаза на Скрича.
Ф-я...я.. я не собираюсь..-
Ск- слушай знаешь сколько это уже говорило? А потом хуяк и вот те братик.
Когда Амбуш валялся где то в снегу от смеха, у Фигуры и Скрича были дебаты.
А- ладно давайте заходите а то я здесь сдохну щас!
Все зашли в зал . Фигура то и дело подавал признаки беспокойства, хотя прошло всего меньше минуты. И вдруг хрясь.
Фигура падает на калени. Хватается за сердце и пытается что то промолвить. Начинается паника, все столпились вокруг Фигуры, С каждым мгновением становилось лишь хуже и хуже.
Кто то подбежал и начал поднимать его.В глазах всё потемнело..
Примечания:
Я просто уверена на 100% что следующая часть будет про больницу:/