Часть 10 Корпаратив?
16 апреля 2023 г., 17:33
Примечания:
Я жива...
Так прошло ещë пару дней. Спать, есть, басейн, врачи, прогулки.
Пришло время выписки.
П.С: Привет, тебя С Больницы забрать?
С: А вы кто?
П.С: Ну Путиводка, ну или как ты меня там называешь?
С: А ну понятно, да можно. Только можешь подойти к 11:00?
П.С: Да, смогу.
С: Спасибо.
Путиводный свет*
Блин надо уже собираться, иначе я могу опаздать. Может стоит подойти к Фигуре? Он вроде знает дорогу.
Подойдя к Библиотеки.
П.с: Фигура, ты знаешь дорогу до больницы?
Ф: Какой больницы?
П.с: Ну я обещал Сику за ним заехать.
Ф: Но ты не знаешь дороги?
П.с: да
Ф: И у тебя нет прав?
П.с: Да.
Ф: Садись в Пикап, отвезу!
П.с: Спасибо)
Заведя машину Фигура немного напрягся так как линзы помутнели.
Ф: Чувак, у тебя нет линз?
П.с: Нет?
Ф: Позови Глитча.
П.с: Зачем?
Ф: У меня с линзами какая то ерунда.
П.с: ладно.
У Сика*
Да бляха где они?! Солнце шпарит как не в себя! А они ещë и опаздывают.!
Может стоит купить воды? Думаю это хорошая идея. Но для начала надо их предупредить.
С: Хей, Путиводник вы где?
П.С: Мы уже подъезжаем. Помаши рукой.
С: Зачем?
П.С: Блять для фотографии! Логично тут же толпа народу!
С: Ладно, видите меня?
П.С: Глитч, вон туда! Вот машет!
С: Стоп с вами Гли-.
Мысли Сика: ох нихрена себе, они что пол отеля притащили?
П.С: Здарова! -..
Стоило Путиводному Свету высунуться как он выпал из окна и покатился кубарем по Асвальту.
С: ЧУВАК, как ты?!
Сик быстро подбежал к месту где волялся этот придурок.
П.С: Нормально, я только немного поцарапался.
С: По тебе не скажешь..
П.С: А что такое? Кровь из носа? А, хрень, у тебя есть салфетки?
С: Да вроде были Бери.
П.С: Спасибо.
Гл: Придурок! Ту бы ещё под колëса попал!
Ф: Чуваки, там этот не умер?
П.С: Я вас всех ещë переживу!
Ф: Да блин! Просто каждый день происходит какая то херня! Кто то умерает, болеет, ломает конечности! Давай те поосторожней будем?
Гл: Согласен, слишком много проишествий за это время.
С: А что кто то что то сломал?
П.С: Скрич сломал-..
С: ЧТО СЛОМАЛ? РУКИ НОГИ?! ИЛИ-..
Ф: Спокойно, это всего лишь палец.
С: КАК СПОКОЙНО? НА РУКЕ ИЛИ НОГЕ?!
Фигура обнял Сика и понëс к Пикапу.
С: Ладно отпусти!
Ф: Я рядом с тобой сяду, так как эти двоя С переди сидят.
С: А почему ты не спереди?
Ф: тупой какой то вопрос! Ты посмотри на мои руки, А ноги?
С: да уж, а какой палец то сломал?
Гл: На правой руке.
С: Господи, ладно поехали.
Гл: Может в KFC?
П.С: Я за!
С: Не, я не хочу.
Мысли ф: Сик не хочет, может тогда я тоже? *
Ф: Я тоже не очень то хочу.
Гл: Что вы теперь веганы?
С: Мне вообще то нельзя!
Гл: А нус тобой то понятно а ты Фигура?
Ф: Я так за компанию.
С: Давайте всë же заедим?
П.С: Ох нихера! Сорян я думал что буду нервно курить в стороне но это интересно!
С: Слушайте, может устроим Корпаратив?
П.С: Подавился чаем* Ты что С дубу рухнул?!
Ф: Я же говорил не пить в моей солоне>:(
П.С : извини, уж очень хотелось.
С: Так почему бы и нет?
Гл: Так почему бы и нет?
Ф: Надо других предупредить только. Я в группу напишу то что мы хотим Корпаратив?
П.С : Там шампусик будет?
С: Обижаешь..
Ф: Так тебе же нельзя!
С: Так я и не буду пить! Я буду среди детей детское пить!
Гл: Вот Говнюк! Подрезал!
С: Так что?
А: И так всë ясно!
Р: Нет блять пасмурно!
Гл: Ой..
С:.. Это что Амбуш?
Р: А я?
П.С: и ты, не ссы в трусы.
Р:в чьи в твои?
А: Раш!
С:Ладно я как понял всё уже знают!
Р: Правильно понял!
С: Фигур ты пойдëшь в магаз?
Ф: Да.
***
С: Так и что нам надо?
Ф: желательно весь магазин!
С: полностью солидарен!
***
Ф: Пиздец! Где они?!
С: Скоро подъедут.
Ф: нахрена мы так много набрали.
С: и правда почему?! Вот смотри едут!
Гл: Приветик.
Подмигнул*
Мысли Ф : Придурок.. Это моë.. Ещë раз увижу что то подобное я разорву тебя на части.. А ПОТОМ ПРИГОТОВЛЮ ИЗ ТЕБЯ КОМПОСТ.. ДЛЯ ЯБЛОНЬ.. НО для начала я вырву тебе кишки.. Вколю в тебя ножи.. И выколю тебе глаза.. Твои подмигивающие гла-.. *
Сик резко взял Фигуру за одно из рëбер и повëл его к машине.
С:пошли..
Сев в машину Сик всë ровно не отпускал его рëбра.
Ф: о.. Отпути пожалуйста..
С: а да извени..
Поцеловал*
С: Спасибо что помог.
Ф: Незачто.. Ээ.. Глитч можешь заехать в аптеку?
Гл: Оу майн..
Ф: Слыш оу майн! Мне линзы купить надо!
Гл: и кое что другое..
Ф: А что ты хочешь замутить со мной?
Гл: ЧТО?! НЕТ!!
Ф: А ты видемо так хочешь чтобы я купил презики для нас обоих~
Гл:ЧТО?! НЕ ЗА ЧТО!!!
Ф: Буду знать~
Гл:Ну ладно~
С:ХАХАХПАХАХАПХАЗАХАЗАХАПХЗА!!!
Ф: Так заедем?
Гл: Ага только за линзами.. Верю..
Ф: Куплю тебе ослабительное и подсыплю в кофе и буду смотреть как ты хочешь срать блять!
С:ХАХАПХЗАХПАЗХАПХЩАПХ.
Гл: Всё пердуй за своими линзами!
Ф: эть, Специально схожу за презиками тебе и мне~
Гл: Пердуй!!
Ф: Это ты будешь Пердеть! ПОСЛЕ МЕНЯ КОНЕЧНО~~
С: Блять, зпахпащзапх.
Гл: Увидемся в кроватке милый~
С: ха..
Мысли Сика:* Сука, может они встречаются.. Вот кому он подмигнул..
С: Я щас приду..
Гл: ты Путиводник? Идëшькуда нибудь?
П.С: скинул сообщение*
Гл: Ты чë делаешь?
П.С : Тебе скинуть? Голосовое?
Гл: ты записывал?!
***
С: Я вернулся!
Открыв дверь машины он увидел Глитча засасывающего Путиводный свет. Они так сладко и медленно целовались что не заметели как Сик открыл дверь.
Гл: Ммм.. У тебя такой сладкий ротик~ Не ревнуй меня больше~ Ты же знаешь я только твой ♡.
Глитч медлено положил руку на явно вставший член Путиводителя и начал поглаживать его.
П.С: Мммм..! Глитч.. Давай в Отеле.. Сейчас ребята придут~ ах~ хватит~
Гл: Мы же увидем их..
Глитч расстегнул ширинку и высунул член и начал его надрачивать.
Взяв в рот пенис он начал засовывать вдырочку свой язык.
П.С: Глитч.. Ааа~ хватит~ прошу~ ах~
Ф: Ох нихуя! Что происходит?!
Гл: БЛЯТЬ! КАК ДАВНО ВЫ ТУТ?!
С: Достаточно..
С: Ладно заканчиваете! Быстрей тяжело же!
Ф: А что? Ты что то купил?
С: Потом.
Ф:Ладно..
Примечания:
Я умер..