Страшная ненависть

NC-21
Завершён
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 16 084 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 63 Отзывы 12 В сборник

Часть 14 Райд

Настройки
Примечания:
Но не тут то было. В комнату ворвался Раш со словами: БЛЯТЬ! СВЕТИЛЬНИК У ТЕБЯ ЕСТЬ ЗАРЯДКА?! У МЕНЯ 3%! Глитч вскочил и вышëл из ванны. Мысли П.С: Бляха, надо его догнать, а то ещë убежит куда то! Да и извиниться надо. Р: Спасибо *ᴗ*, А то я бы умер! Прикинь где то зарядку просрал! Теперь найти не могу! Гл: спроси у Скрича он часто берëт какие нибудь лежащие без присмотра вещи. Р: Спасибочки. Ладно не буду вам мешать, лишние детишки никогда не помешают~. Гл: Иди от сюда! Нам двоих сорванцов хватает! Не то что трëх. Р: Ладно. Спасибо за зарядку. Гл: Пожалуйста. Раш закрыл дверь* Гл: Нам надо поговорить! На счëт наших половых игр! П.С: Да. Садись на кровать. Гл: Спасибо. гл: Смотри, я про- Р: Блять Гличушка это TPS! А мне нужен микро Юисьби! У тебя есть каким то магическим..Здрасте.. Ээ..Светильник у тебя есть зарядка микро Юисьби? П.С: … Гл: … Р: да ну, нету что ли?! П.С: не не есть, возми на полке около тебя. Р: Спасибки. Светлячок. Раш быстро убежал из комнаты. Гл: и что это было? П.С.: хрен знает. П.С: Глитч, извини меня пожалуйста, я немного переиграл. Гл: Мм. Нет попроси прощение как я хочу~ П.С: Ну и как ты хочешь?. Гл: У тебя есть пол часа чтобы подготовить место, костюмы, и предлог. П.С: Всмысле? Под что? Гл: ты знаешь что я хочу. П.С: Серьëзно? Моя грудь? СК: ТИТЬКИ! Гл: ХПАХХПХАХПХА В комнату ворвался Скрич и увидел картину: Пути водный свет завëрнутый в полотенце сидит на краю кровати и поглаживает Глитча который в свою очередь пытается не смеяться. Ск: ТИТЬКИ ТИТЬКИ! Дай мне потрогать! П.С: Сиськаманы хреновы, Иди сюда. СК: Титьки! Мягкие титьки! Гл: Мягенькие, мои любимые. П.С: Так я не понял ты кого больше любишь меня или мои сиськи?! Гл: Так это же часть твоего тела. П.С: Могу отрезать. СК: НЕЕЕТ! ТОЛЬКО НЕ ТИТЬКИ! Что мне трогать?! Гл: пхапх. Хахпххахппха! П.С: Всë с вами понятно. ТиТка МаНы. Гл: АХАХХАХ. СК: Сам Типка Ман! Я титимбаман! П.С: Чего?! Скрич быстро ущипнул Светильник за сосок* Хт: О сиськи! Гл: это мои! П.С: Всмысле?! СК: Мои! Гл: мои! СК: МОИ! ГЛ: Ах ты маленький сарванец! Глитч взял Скрича и начал щекотить его за рëбра. Вдруг Скрич от смеха скатился и зацепил халат и упал вместе с ним. Оставшимся голым Глитч решил спрятаться в полотенце своего партнера.. Р: О! ПСС ты не видел... Твою мать.. У вас что групповуха? Между прочим детское порно запрещено! Гл: Забери Скрича! П.С:Чмок* Гл: ААААА!! ХЛ:Мы сломали Глитча Гл: Скритч! Выйди! АААА аАА!! П.С: Ладно, харе мучать Глика! Пердуйте от сюда. *Чмок* Гл: Я всë ровно на тебя обижен. Глитч встал и подняв своë одеяло направился к шкафу, у которого лежала вся его одежда. П.С: Ну извини, на что ты надеялся когда мне виагру подсыпал? Гл: А на то что мы будем делать всë ЭТО в ванной комнате! .. И более нежно.. Ну а вообще, хрен с тобой! Я пошëл а ты как хочешь! Если что часы под шкафом. П.С: Да ладно, тебе погоди, я хочу тебе кое что сказать! Гл: Ну? Не томи! Что ты там хотел мне сказать? П.С: по поводу Сика, это на долго, давай в парке? Гл: Как Раш с Амбушом? Немного покраснев спросил Глитч. - Если так то я просто разочаруюсь в тебе! А я этого не хочу.. Вовсе.. П.С:ЧТО?По комнате раздался лёгкий смешок. Гл: А ну раз тебе всë ровно на мои предусмотрения то нам не о чëм больше говорить.. Глитчатый вышëл из комнаты и что то очень вредно пробурчал под нос. П.С: ВСТРЕЧАЕМСЯ В ПАРКЕ! *Через 10 минуточеееееееееек* На скамейке сидел Глитч он запрокинул голову за спинку и уставился на звëзды. Впервые за довольно долгое время было обсалютно безоблачно и можно было разглядеть целые созвездия. Было довольно сыро, прохладно и время близилось в двум часам, поэтому что то убаюкивало, и заставляло закрыть глаза. Чтобы не уснуть вовсе он встал и решил пройтись. Гравий был сырым, он не думал не о чем плохом он- просто гравий. И всë. Ветер шелестел молодыми листьями которые только развернулись из почек. Заставляя их танцевать своеобразные танцы, но им кажется.. Даже нравится танцевать, иначе они давно уже сорвались. Начался мелкий дождь, но облаков по прежнему не было. Птицы спали, но совсем скоро, через часа три они начнут петь друг другу песни и перелетать с дерева на дерево. Мешая спать, особенно Фигуре, он вечно открывал окно и со злобой шелестел шваброй по веточкам чтобы они заткнулись и перестали мешать ему спать. За этим было так забавно наблюдать, но потом ему провели звуко- изоляцию и он перестал это делать. В пять утра и так было очень без жизненно, Особенно по выходным а теперь всë стало таким без смысленным. Сик специально просыпался так рано, Сик просто любит готовить, вечно шерудит чем то на кухне. А Глитч просыпался от шума вентиля, шкварчания масла на сковороде, микроволновки, постоянного включоного крана. Раньше ему казалось это чем то.. Обыденным, обычным. И весьма раздражающим. Но когда Сик попал в больницу это стало чем то настольно приятным для ушей.. Но когда он снова и снова вставал в пять, В отеле стояла гробавая тишина. Нельзя было точно определить живëт ли здесь кто то или это место давным давно заброшено.. На душе становилось всë так паршиво. Хотелось сесть в уголок и уснуть и проснутся через тысячу лет, чтобы посмотреть что с этим местом стало может оно стало бы самым пугающим местом в Мире и сюда ходили искатели адреналина, или же это место стало на столько заброшенным что все кто в нëм жил уже давно сгнили в могилах, если при таком раскладе: кто бы остался последним? Кому пришлось бы пережить всех? Думаю что Скричу, Глитчу и Глубине.. Пауки к сожалению долго не живут, возможно он бы умер самый первый. Эти мысли заставляли всë больше и больше погружался в тëмную рутину мыслей и повседневной жизни. Как тут раздался крик: испугавшись и попятившись назад Глитч споткнулся об камень и упал на землю. Это оказался зайчик, видимо Глитч случайно на него наступил и он испугался. Немного посмеявишись над ситуацией он хотел встать как тут он задался вопросом: А где Путиволный Свет? Как тут из окна высонулась чья то рука с пневматическим пистолетом и беззвучно пристрелила зайчика. Кровь засплескалась по округе и попала на на одежду и лицо Глитча. В полнейшем шоке он посмотрел от куда высонулась темно-голубая рука с неясным свечением. Шторка закрылась как и само окно. И единственное что было слышно это как кто то тихо сказал: "не люблю кроликов! " Заяц пищал захлëбываясь в крови. Он начал кричать от боли. Глитч хотел взять Бедное животное на руки и посмотреть в его светлые глаза на прощание. Как тут кто-то со всей злостью Заспохнул окно и зарядил в зайца целую абойму со словами: " СУКИН РЕБËНОК! ТЫ ЗДОХНЕШЬ ИЛИ НЕТ?! ". И так же злобно закрыв окно. Всë лицо было в крови как трава, деревья и стены. Руки тряслись, но больше от того что он знал кто это сделал, и даже если он сказал бы об этому самому главному тот бы закрыл на это глаза сказав: "Это один из важнейших героев я не могу его заменить". Подползя к Райну, так звали этого кролика. Его туда впихнули ради того чтобы он боролся с недостатком счастья в этом отеле. Ведь без него никто не стал бы работать, поэтому пришлось заселить его. Он часто запрыгивал на окно и тарабанел лапками по стеклу выпрашивая капусту, морковь или что нибудь точно такое же вкусное. Сперва все были настольно счастливы что его заселили во двор, что он даже обзавëлся лишними килограммами из за того что его постоянно подкармливали. Но со временем всем стало как то всем насрать на Райна, и перестали к нему вообще приходить. Только Сик да Глитч скармливали ему парочку морковных палочек. А сейчас он лежит в крови, издавая свои последние хрепящие дыхания перед смертью. И вот тишина.. Нечего не слышно даже кузнечики замолкли. Тут калитка скрипнула и показался Путиволный свет. После того что он увидел как Глитч плачет сидия в крови и держит на руках уже мëртвую тушу кролика. Сказал: Чего разрыдался то так? В жизни так бывает, пойми все приходят и уходят. И как бы нам не было трудно с ними расставаться всë же приходится.. Путиводный Только присел как тут же получил Посчëтчину. Которая оставила кровавый след на его лице. П.С: Я пытался тебе помочь, справляйся сам! Светлячок ушëл. Оставив такую же тихую и Душераздирающюю тишину. Взяв камень неподалёку он швырнул его в окно тем самым разбив его. Быстро скарапкавшись по разбитой раме он забрался в нутрь и увидел Халта который был Ахуе от происходящего и не успел ничего сделать как на него набросился Глитч и ударил его по лицу, снова,снова и снова..
Примечания:
46 Нравится 63 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)