Тусовка в новой компании.
30 марта 2023 г., 17:38
Мы подошли к ним, и начали знакомиться.
После знакомства мы все зашли в бар и заняли большой столик рядом с барной стойкой.
Мы выпивали, танцевали, болтали, вообщем все проходило прекрасно.
Вскоре я уже устал и ушел на улицу через задний выход, присел на лавку, достал сигареты с зажигалкой и закурил смотря на темно-синие небо на котором потихоньку появлялись звезды на фоне яркой луны, я уже был подвыпивший в трезвом состояние.
Послышались шаги сзади, я обернулся, это был Дэн который уже тоже был подвыпившим, мне казалось что мы единственные кто оставались еще в адекватном состоянии.
Он сел рядом со мной положив свою голову мне на плечо.
-у тебя есть еще сиги? я тоже хочу перекурить.-произнес Дэн смотря на звездное небо-
Я достал из пачки сигарету, поджог, и дал ему.
Я положил руку ему на плечо немного ближе прижав парня к себе, мы сидели на лавке разглядывая красоту неба, на улице был не сильный теплый ветерок, отдаленно было слышно шум листьев и машин но звуки перебивала не очень громкая музыка со стороны бара.
-может пойдем немного прогуляемся?-спросил я-
Дэн немного приподнял голову.-пойдем, все равно эти там веселятся-
Я убрал руку с его плеча, мы встали, и пошли к дороге рядом с мостом погулять по тратуару.