три проблемы
31 марта 2023 г., 17:34
Примечания:
ГОСПОДИ ЭТО КРИНЖ. видела идею у многих ну и ладно.
Скоро рассвет.
Лололошка спокойно спал в мягкой кровати, его сложно разбудить.
Вдруг Ло резко просыпается от того что на его живот упало пару уже не спящих тел.
Двое уже свалились с кровати, а третий осторожно сполз. Лололошка увидел три силуэта в углу комнаты которые старательно пытались не подавать виду что существуют. Сначала он подумал что это опять тени, но для теней эти трое выглядели безобидно.
Взяв лампу в руки Ло неохотно встал с кровати и начал смотреть в угол.
Перед ним были трое очень похожих на него людей, явно перепуганных внезапным перемещением.
- Здравствуйте?
Ответ не пришлось долго ждать.
- Эаэ здравствуйте-е.
Сказал один из этих нарушителей спокойного сна.
-Можете поочерёдно представится?
-Я Лололошка.
-Я тоже.
-Я Дейв.
Ло из ГВ был мягко говоря в шоке, но продолжил разговор.
-Оооо, единственный не Лололошка?
-Не совсем.
Все находящиеся в комнате поняли что они все Лололошки.
Больше всего их волновало где они, а хозяина дома за что ему все это.
-Вы как тут появились, неужели через дверь?
Вполне разумный вопрос, но зачем тогда на него падать?
-Я вроде просто спал а потом проснулся из за того что на тебя упал.
-Тоже самое.
-У нас много общего!
-Так, я вам сейчас поставлю кровати, попробуйте поспать. Завтра разберёмся.
Усердно шарясь по сундукам хозяин дома нашел только две кровати.
-Кто то спит на полу.. Как решим кто на кровати спит?
-Камень, ножницы, бумага! Кто останется тот и на полу!
Они разделились на две группы и стали играть, остались лошки из ИМ и ГВ.
-ХАХ! Ты спишь на полу!
Остался Ло из ИМ ему предложили теплый коврик подушку и легкое одеяло.
Вот и долгожданный рассвет. Все лошки проснулись в одно время что их удивило.
-Сегодня ко мне должны прийти друзья, решим что с вами делать. А сейчас я буду делать ещё одну кровать, на всякий случай.
Кажется что у Ло ГВ сильно упал рассудок, он поел печенья и стал ждать. Собрав и скавтив ещё одну кровать, они с Лололошками начали продумывать план на день.
Вдруг послышался звук телепорта рядом с домом. Кажется это те кто смогут помочь.
-Привеет, Лололошка! Как дела?
Звонкий голос Сан-Франа уже говорил что новости хорошие.
-Не очень.
-А что случилось?
Перебив Франа сказала Ашра.
-Теперь у вас не Лололошка а Лололошки.
После этой фразы вид у друзей стал вопросительный.
-С этого момента поподробнее.
-Это легче показать.
Пока они шли в сторону дома, Лошки обсуждали свои схожести и различия.
Зайдя в дом перед ними образовалась такая картина:
Весь дом в кроватях, а на них сидят очень похожие люди и все что то обсуждали.
Вдруг на друзей падает много взглядов. У всех очки и банданы, одежда такая же. Отличаются только прически, аксессуары, а также возраст.
-Господи что происходит у тебя дома.
-У меня такой же вопрос.
-Я думал вы мне поможете..
С некой ноткой грусти сказал хозяин этого домика.
-Так. это Сан-Фран, надеюсь он нам с вами поможет.
-Это Ашра, такие же надежды.
Лололошки стали проевлять интерес к новым знакомым. Один предложил выйти на улицу.
Пока те разговаривали Лопаклоша ГВ начал видеть силуэты теней, похоже рассудок скоро упадёт до критического уровня.
Примечания:
Я НЕ МОГУ ЭТО ЧИТАТЬ! на проду не надейтесь я часто забрасываю фф.