День спустя
Лос-Бенавис, штаб El huervo, утро
Киса: Котя, вставай, у нас проблемы Кот: какие? Джон: да блять огромные! Сюда Ларри едет! Кот: да ёпт… А нахуй ему сюда тащиться? Джон: да мне то откуда знать? Мне просто разведка сообщила, нельзя чтоб он узнал что я всё рассказал Киса: ну да, он нас троих захуярит, или даже пятерых если Перро и Алекса, а если считать что я беременна, то шестерых Джон: в смысле беременна? Киса: да, сама в ахуе что у нас ещё ребёнок будет Кот: а может два сразу Джон: ну во первых поздравляю, во вторых надо думать что с Ларри делать будем? Кот: просто встретим, а по возможности застрелим Джон: ок Затем Джон приказал ожидать Ларри. через 10 минут Ларри подъехал и вошёл в здание Джон: Ларри, дружище! С какой целью сюда приехал? Ларри: да хотелось узнать, не видел кота, кису, Перро, и Алекса? Джон: а они у меня, ещё спят Ларри: отлично, передай что я жду их Джон: хорошо, до скорых встреч Кот: он уехал? Джон: да Кот: так надо догнать и убить Джон: у него охраны больше чем у короля Кот: которым он станет если мы его не пристрелим Киса: нехер рисковать коть!В тот же день но вечером
Киса: слушай, коть, а ты не задумывался что будем делать после всего этого? Кот: думаю присоединиться к Джону и его El huervo Киса: ну а я хотела бы свалить куда-нибудь подальше, и жить спокойно