Серце умеет согревать

NC-21
Заморожен
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 070 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
Нравится Отзывы 12 В сборник

дела плохи...

Настройки
(ох....меня заставили писать) проснувшись они сразу же оделись и начали вспоминать что произошло ночью. У каждой болела голова из за того, что каждая выпила по банке алкогольного напитка. Вскоре они вспомнили что они были у Виталии на ночёвке и додумались сходить в другие комнаты и спросить у остальных что вчера произошло. Сначала они зашли в комнату, где дила сама Виталина и её брат Тимофей. (Тимофей был у бабушке, поэтому Виталина была дома одна). Когда они зашли в комнату, то ужаснулись, потому что в комнате было настолько грязно, что завелись маленькие букашки за такой маленький срок. Вскоре они увидели, что на этой горе мусора кто-то спал, это был Гриша, который лежал на полу практически лицом в мусоре, а на кровати лежала Алиса, которая додумалась леч в чистую кровать "пхах, даже когда Алиса пьяна она всё равно соблюдает порядок и чистоту" не успела даже Аня додумать, Соня пошла будить Алису которая сладко спала на мягкой подушке. Гриша как только почувствовав что в комнате кто-то есть кроме Алисы сразу проснулся и подскочил с места.Аня увидев что парень проснулся слегка испугалась, потому что не ожидала что он встанет так резко -ты блядь какого хуя так пугаешь?!-не понимая что произошло аня воскликнула полу спящему парню, который сам не понимал что произошло. -а ты как думаешь? -я думаю, что не надо так резко поднимается и пугать всех прохожих -это я пугаю?!вон сами припёрлись в комнату без стука и спроса -это мы сделали?!?! -ТАК УСПОКОИЛИСЬ-прервала спор Соня, который даже и не хотел останавливаться. -мне ещё не хватало чтобы вы посрались,кстати Гриш, а ты не помнишь что вчера произошло? -ну...я помню что я выпил...и...больше ничего не помню. -понятно....-грусно ответила Соня надеясь, что что нибудь узнает что произошло : -лады, раз у этого гондона память как у рыбы, пошли в зал посмотрим как там у остальных дела.. девочки закрыли дверь, которая вела в комнату и пошли в главную комнату, она же зал. посмотрев, они ужаснулись тому, что старшеклассницы уже не спали и начали одеваться. девочки как и со случаем с Гришей спросили что вчера произошло. девушки ответили потому что были чуть трезвее и помнили что вчера произошло. девушки рассказали, что когда все уже напились, то начали вести себя как непонятно кто. "вам интересно что они делали? так вот.." Виталина с Алисой после более чем 10 банки пива под утро решили спиздить ребенка из детского сада, ребята конечно посмеялись, но они пошли....через 2,5 часа они принесли напуганного, плачущего мальчика которого звали Миша. Все были вахуе от находки девочек и решили мальчика засунуть в шкаф. после этих слов Соня встревожила и сразу же полезла в шкаф, мальчик был без сознания. в огромной панике девушка не разбежалась, она сразу же очень быстро накинула на себя куртку и выбежала из подъезда, чтобы взять машину и поехать в больницу, но вероника просто позвонила в скорую, где мальчика и так скажем его "сестрой" поехали в больницу. девочки были вахуе. всё таки соня вспомнила о организаторе вечеринки, Виталине: -ЧЕРТ ГДЕ ВИТА?!?!-заорала на весь дом Соня. -я тут!-из под щели возле батареи и дивана выглянула голова и та тем вышла полностью вся Виталина. -который час?-держав за себя голову спросила она. -хз, сами недавно проснулись. -угу, блядь голова болит.... -конечно, больше 10 банок пива не надо пить просто!! -бла-бла-бла...щас твоей "правильности" не хватало...кстати, а где тот мальчик? -ты че помнишь его? -ага, я же сама его и притащила, как это можно забыть?..зато я кое что никогда не забуду)- с ухмылкой Виталина полезла за телефоном, который лежал в кармане. -смотрите, уже 1.000.000 просмотров, и смотрите на комменты и лайки, больше 500к. вы бы видели лица девочек когда они увидели на фото себя, которые лежат полураздетые в обнимку и сосутся. они ещё не осознавали к чему это приведёт... -ладно, раз уже практически обед, надо будить всех и попросить убраться, а то "насвинячили и Виталина убирайся", кстати, а где соня, вероника и Миша? -ой, там запутаться история, давай мы во время уборки расскажем, ок? -угу. и девочки врубили музыку и под неё процесс продлился быстрее, сонча мыла посуду, амба мыла всё, что можно помыть, а вита....разгребала весь мусор, а Алиса с Гришей ушли просто по домам. -нтхуя себе, получается Соня ещё не вернулась? -ЧТО, Я ТЕБЯ НЕ СЛЫШУ!!! -Я СКАЗАЛА ПОЛУЧАЕТСЯ СОНЯ ЕЩЁ НЕ ВЕРНУЛАСЬ? -АГА, НО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ГОВОРИ ГРОМЧЕЕ -ХОРОШО закончив уборку, уже было темно и Аня как будто "хотя без "как будто"" настоящая мама проводила сончу до дома и пошла домой. дома их ждал нехороший разговор.... -ну привет, доченька..... -п-привет мам, а что случилось? -а ты разве не знаешь? как вечеринка у вас была, хотя сказала что будешь ночевать у амбы, как вы выпили и начали играть в бутылочку, как вы с АНЕЙ провели ночь вместе....собирайся, я тебе поменяю имидж, имя и мы уедем из этого города НА-ВСЕ-ГДА! -но м-мам? -НЕ МАМКАЙ, это мое решение и тебя больше не зовут СОНЯ, ты Ева, поняла?! -да мам.. -собирай вещи.не думала что моя дочь станет за лгбт...
Примечания:
Нравится Отзывы 12 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором