Более взрослые покемоны

NC-21
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Pokemon, Pokemon (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 9 994 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

6

Настройки
Тренер карта: Имя: Рэд Статус: Официальный тренер Город: Паллет таун Деньги: 3100 Репутация: 300 Рабов: 1 Шелли 6 сильнейших покемонов: 1)Чармандер 12 уровень 2)Манки 11 уровень Способности: копирка (копирование любой способности рабов) Также бластер оповестил меня что до разблокировки способности Шелли нужен ещё один значок. Новость была невероятно хороша, а в потенциале моя способность была просто невероятно сильной. Это я рассказывал Шелли, когда мы отошли от гима, а она искренне меня поздравила. Ну да, лучше быть с таким сильным, красивым, умным, честным, целеустремлённым, а самое главное скромным мной, чем с тем же Сэлом. День был идеален, ну, точнее почти идеален, не хватает только одного. - Шелли, скажи, ты хочешь снова помыться в бане, или в душе в мотеле? - А у меня есть выбор?- Задала риторический вопрос она, явно поняв что там мы будем не только мыться. Хотя бы радует что в вопросе было больше смирения, чем агрессии. Чтобы как-то сгладить углы мы отправились в магазин и купили гель для душа и шампунь. 20 покедолларов на такое не сильно то и жалко, да и действительно уже хочется помыться по человечески, про спать молчу. В мотеле я решил на сей раз пустить девушку вперёд, но дал ей ограничение, чтобы не больше двадцати минут, а то будет мыться час, на который мы и сняли комнату, и будет мне облом, а не идеальный день. Закончив с отмывкой я вышел из душа, не особо заморачиваясь с надеванием одежды. Шелли тоже не сильно запаривалась, а потому только прикрылась одеялом, которое раскрыла когда я вышел. - Давай покончим с этим.- Сказала Шелли, раздвигая ноги. У нас снова миссионерская поза, ну, я так-то и не против. Приблизившись к ней я начал играться с её киской, не забыв повысить чувствительность, чтобы процесс был быстрее. Когда она достаточно намокла я вошёл в неё. Я делал медленные движения, которые с повышенной чувствительностью заставляли её постанывать, и наклонившись начал сосать грудь, которой тоже увеличил чувствительность. - Что ты делаааа…- Шелли почувствовала увлечение чувствительности. Решив что с груди достаточно я начал покусывать её шею, попутно начиная увеличивать темп. Шелли уже и не пыталась сдерживать стоны и схватившись за простынь отдалась процессу. - Аххх…я…я… - Я тоже близко не сдерживайся. Окончание внутрь стало последней каплей для её оргазма и издав последний стон она обессилено упала на кровать и я прилёг рядом с ней, хотя долго отдыхать не приходится, надо тело снова помыть… Уходил с мотеля я в отличном настроении, а Шелли не выглядела радостной, но и сильно грустной тоже. Теперь наш путь лежит в Пьютер, а для этого нам надо пройти через наш любимый лес, за одно там и поспим. В лесу не было ничего не обычного, сначала. Потом мы услышали звуки стрельбы из бластера. Пригнувшись мы осторожно направились в сторону звуков. Выглянув мы увидели Блу, который прятался за камнем и трёх людей, у которых на лицах было написано «я злой бандит», стрелявших из бластеров по камню, скрывшись за деревьями. Блу также держал в руках бластер, но высунуться из под камня он не мог из-за беспрерывных выстрелов. Примерно поняв что происходит я выхватил бластер и выстрелил в Блу. -…Рэд? Что ты делаешь?- Смотрел на меня Блу как на предателя. А тем временем бандиты вышли из-за деревьев. - Как что? Вызываю тебя на официальный бой. Или ты предпочтёшь сразиться с кем-то из них?- Махнул я в сторону бандитов, которые похоже узнали меня. А Блу понял что я сейчас спас его задницу и с ухмылкой поднялся. - Что же, если я нужен вам как раб, то сегодня у вас неудачный день, ребята. - Сегодня тебе повезло, но советую тебе больше не появляться в Виридиане, как и тебе.- Сказал самый высокий из бандитов, махнув в мою сторону, после чего они ушли. - Кто это?- Спросил я у Блу, когда бандиты отошли на достаточное расстояние. - Люди Булла. Наш «многоуважаемый» гим лидер решил мне отомстить и послал своих людей поджидать меня, а может и тебя тоже, в лесу. Я чудом заметил одного из них и уклонился от выстрела, после чего побежал что есть силы в сторону этого камня, ну, а дальше ты и так знаешь. - Ясно, решил нам отомстить…проблема, спать здесь теперь слишком опасно. - Я спал на дороге 22, но на ней также опасно, да и дойти туда тоже будет той ещё задачкой. Но есть хороший вариант, дорога 3, на которую можно попасть из Пьютера. - Отлично, значит, направляемся туда. - Постой. - Что? - Ты ничего не забыл?- Спросил Блу и помахал бластером. - Чмо, ты серьёзно? - А что? Я долго ждал возможности сразиться с тобой, а тут ты сам вызвал меня на бой, да и если ты просто отменишь бой то нам не дадут щит от официальных битв, а так мы сразимся и спокойно дойдём до Пьютера, не опасаясь засады. -…Ладно, согласен. - Отлично! Выбирай ставку. - Не боишься? А вдруг я выберу ставку жизнь? - А ты жестокий, хочешь Шелли одну оставить, я ведь не смогу забрать вас обоих. - Пфф.- Выдал я, после чего выбрал ставку. -…Серьёзно? - Попрошу, за эти 30 покедолларов ты можешь войти в баню, так что будем считать что проигравший платит за победителя. - Я ожидал там 1000 долларов, или 100 рейтинга, ну, для первого раза сойдёт.- Сказал Блу, доставая покебола. Скорее всего, он начнёт с Пиджи, а потому мне нужно выпустить Чармандера. Выпустив наших покемонов я увидел что был прав. Его Пиджи 11 уровня сейчас стоял напротив моего Чармандера. - Чармандер, угл… - Замена. Сказав это Блу забрал Пиджи назад и выпустил в бой Сквиртла 12 уровня, который получил совсем немного урона от углей. -…Замена.- На этот раз это был я. - Водный пистолет.- Забрав Чармандера я выпустил Манки, который получил уже нормальный урон от водного пистолета Сквиртла. - Карате удар. - Водный пистолет.- Прорвавшись через атаку Сквиртла Манки нанёс удар. - Ещё раз, Манки!- Мой покемон ударил Сквиртла по голове. - Почему твоя обезьяна настолько жалкая? - Что? - Сквиртл, толчок!- После того как Манки ударил Сквиртл оттолкнул его от себя. Но вот только урон оказался намного большим чем должен быть и добил моего Манки. Посмотрев в бластер я увидел что у моего Манки защита была понижена на 2 и атака повышена на 1. Какого чёрта? Когда? Как?- Что, не можешь понять что произошло?- Смотрел на меня с превосходством Блу. - Да, объясни пожалуйста, чмо. - Слушай, неудачник. Это моя способность, которая пробудилась после того как я получил значок. «Оскорбление». Когда я оскорбляю покемона его защита понижается на два, но атака повышается на один. - Звучит…довольно слабо. - Ой, заткнись! Бьюсь об заклад что у тебя вообще способности нет, неудачник! - Ну ну, покончим уже с этим, чмо.- Сказал я, выпуская на поле Чармандера. Чармандер смог добить Сквиртла, но получил водной пушкой в лицо. После такого урона Пиджи хватило одного удара чтобы добить меня. - Ха, это было легко. - Да да, как скажешь.- С лёгкостью принял и так очевидное поражение я. - Ага, а теперь побежали быстрее, пока защита не кончилась. Пол часа нам хватило чтобы добежать до Пьютера и сейчас мы втроём отдыхали в покецентре. - Рэд, слушай, мне надо как-то отблагодарить тебя за то что спас мою задницу тогда. - Не стоит, это то что делают дру… - Ой, заткнись и дай мне сюда свой бластер. - Ладно… Блу достал из сумки какую-то карту и выстрелил в неё моим бластером. - Готово, нажми на курок и зажми на 4 секунды. Сделав как сказал Блу на экране появился список с названием «декс способностей». - Дед дал мне на день рождения 5 карт которые устанавливают на бластер приложение «декс способностей». Сюда автоматически входят описание всех способностей других тренеров, с которыми ты сражался и которые использовали их в бою, а также твои и твоих рабов.- Объяснил Блу, ещё до того как я спросил. Первым в списке шла моя способность. «Копирка» позволяет пользователю использовать любую способность своего раба в бою. Оценка: варьируется от 1 до 5 - О, не плохо.- Сказал Блу, который это прочитал, спасибо что хоть не вслух. Ну, ладно, пусть знает. А что там с его способностью. «Оскорбление» при оскорблении покемона понижает его защиту на 2 и повышает атаку на 1. Оценка: 1/5 - Те кто делали это приложение просто идиоты… - Ага, а как мне… - Просто зажми курок на 4 секунды и бластер включится, а чтобы переключать приложения просто нажимай на курок, хотя у тебя сейчас только одно приложение.- Ответил чмо, ещё до того как я спросил. И главное взгляд такой самодовольный, чмо. - Чмо. - Неудачник, ладно, это всё весело, но нам действительно надо идти, скоро стемнеет, а место для ночлега мы всё ещё не нашли. - Ты прав, пошли. Забрав наших покемонов мы отправились на дорогу 3 Баланс сил: Уровни покемонов рабов гим лидеров: 35-40 = слабый 40-45 = обычный 45-50 = сильный Уровни покемонов гим лидеров 45-50 = слабый 50-55 = обычный 55-60 = сильный Уровни покемонов элитной четвёрки: 55-60 = слабый 60-65 = обычный 65-70 = сильный Уровни покемонов чемпионов: 75-90 Уровни покемонов «короля мира» 100-???
32 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник