Личный котик

R
Завершён
0
автор
Размер:
16 страниц, 4 742 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Отбита от света(Глава 3)

Настройки
Примечания:
Полу изуродованная кошечка лежала на своей лежанке, ей даже ходить нельзя, просто лежать и все а ходить только тогда когда кушать зовут. Повезло остальным , что им можно все что нельзя было Яролике, ее хозяин Торд предложил такую идею как ошейник, и каждый из ошейников будет цвета хозяина, и конечно Яролике достался ошейник красного цвета, с именем Бездна, Тростинке достался зеленый Быстролапу синий а Белохвосту фиолетовый, ее друзья регулярно заходили к подруге и даже их новая знакомая Ринго. -Привет Бездна-Прозвучал голос хозяина Тростинки и Ринго -Эдд! зачем ты без стука вламываешься-Раздраженно произнес Торд -Я проведать Бездну! а то она вообще из комнаты не выходит!-Немного грустно произнес Эдд и подошел к маленькой кошечке -Да нормально все! Она просто еще не освоилась!-Запаниковал Торд из-за того что он не выпускает ее гулять по дому -Так Торд! Хватит ее как на цепи держать!-Поняв из-за чего тот нервничает Эдду пришлось перейти на грубый тон -Никто ее не держит!-Прокричал Торд -Что за крики-В комнату зашли Том и Мэтт на крики ребят и за ними зашли Белохвост и Быстролап. Пока те спорили зашли еще две кошечки а точнее Эрика и Ринго и пришли они не только на крики но и проведать подругу -Приветик Бездна!-Промурлыкали дружно все -Привет ребят-Тускло и пусто промяукала кошечка -Что случилось!?-Зашипел Белохвост -Успокойся!-Толкнул белого кота Быстролап -Все в порядке, просто...-Тут она замолкла и посмотрела на всех спорящих хозяев а особенно на Торда -А эта тварь не выпускает тебя из комнаты!?-Прошипел Белохвост и повернулся в сторону Торда -Лайт стой!-Перепуганно мяукала Тростинка но Белохвост ее не слушал -Хей!Хватит Лайт!-Уже грубо толкнул Быстролап друга -Что хватит! Что хватит!? Вот это тварина даже подругу нашу из комнаты не выпускает-Показывая хвостом на Торда -Да все в порядке!-Прикрикнула на друга Яролика-Прости... -Ладно-Для всех кроме Ринго это было не удивительно что Лайт так быстро оставил план на нападение Торда и тут мы слышим заявление Эдда -Если ты не перестанешь держать ее как зверя в клетке ,кто-то из нас на время заберет ее к себе-Заявил Эдд Торду -Ой да забирайте-Фыркнул Торд -Ну и ладно-В ответ фыркнул Эдд заметив всю компанию-Я не могу взять еще одну кошку, поэтому выбирайте -Она не сильно красивая-Немного брезгливо сказал Мэтт смотря в пустую глазницу Яролики -Может я возьму, она может успокаивать Нагло морда-Задумчиво сказал Том который каждый день орал на своего кота и в ответ получал истерическое шипение -Вот и отлично-Радостно сказал Эдд Ее забрал Том ведь как он и говорил та могла спокойно успокоить Быстролапа А то что творилось без нее -Круто что тебя взял Том?-Спросил Быстролап -Ага, это круто Быстролап-Раз Ринго можно было и сказать настоящие имя черно-белого котейки -Яролик, а ты кого любишь?-Кратко спросил Быстролап -Кхм...ну ты же знаешь?-Спросила она чтоб тот не задавал еще раз этот вопрос -Ага, знаю Белохвоста!-Он посмеялся с этого и что в ответ сделала Яролика Продолжение следует...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник