Отбита от света(Глава 3)
30 марта 2023 г., 08:04
Примечания:
Вот вам
Полу изуродованная кошечка лежала на своей лежанке, ей даже ходить нельзя, просто лежать и все а ходить только тогда когда кушать зовут. Повезло остальным , что им можно все что нельзя было Яролике, ее хозяин Торд предложил такую идею как ошейник, и каждый из ошейников будет цвета хозяина, и конечно Яролике достался ошейник красного цвета, с именем Бездна, Тростинке достался зеленый Быстролапу синий а Белохвосту фиолетовый, ее друзья регулярно заходили к подруге и даже их новая знакомая Ринго.
-Привет Бездна-Прозвучал голос хозяина Тростинки и Ринго
-Эдд! зачем ты без стука вламываешься-Раздраженно произнес Торд
-Я проведать Бездну! а то она вообще из комнаты не выходит!-Немного грустно произнес Эдд и подошел к маленькой кошечке
-Да нормально все! Она просто еще не освоилась!-Запаниковал Торд из-за того что он не выпускает ее гулять по дому
-Так Торд! Хватит ее как на цепи держать!-Поняв из-за чего тот нервничает Эдду пришлось перейти на грубый тон
-Никто ее не держит!-Прокричал Торд
-Что за крики-В комнату зашли Том и Мэтт на крики ребят и за ними зашли Белохвост и Быстролап.
Пока те спорили зашли еще две кошечки а точнее Эрика и Ринго и пришли они не только на крики но и проведать подругу
-Приветик Бездна!-Промурлыкали дружно все
-Привет ребят-Тускло и пусто промяукала кошечка
-Что случилось!?-Зашипел Белохвост
-Успокойся!-Толкнул белого кота Быстролап
-Все в порядке, просто...-Тут она замолкла и посмотрела на всех спорящих хозяев а особенно на Торда
-А эта тварь не выпускает тебя из комнаты!?-Прошипел Белохвост и повернулся в сторону Торда
-Лайт стой!-Перепуганно мяукала Тростинка но Белохвост ее не слушал
-Хей!Хватит Лайт!-Уже грубо толкнул Быстролап друга
-Что хватит! Что хватит!? Вот это тварина даже подругу нашу из комнаты не выпускает-Показывая хвостом на Торда
-Да все в порядке!-Прикрикнула на друга Яролика-Прости...
-Ладно-Для всех кроме Ринго это было не удивительно что Лайт так быстро оставил план на нападение Торда и тут мы слышим заявление Эдда
-Если ты не перестанешь держать ее как зверя в клетке ,кто-то из нас на время заберет ее к себе-Заявил Эдд Торду
-Ой да забирайте-Фыркнул Торд
-Ну и ладно-В ответ фыркнул Эдд заметив всю компанию-Я не могу взять еще одну кошку, поэтому выбирайте
-Она не сильно красивая-Немного брезгливо сказал Мэтт смотря в пустую глазницу Яролики
-Может я возьму, она может успокаивать Нагло морда-Задумчиво сказал Том который каждый день орал на своего кота и в ответ получал истерическое шипение
-Вот и отлично-Радостно сказал Эдд
Ее забрал Том ведь как он и говорил та могла спокойно успокоить Быстролапа
А то что творилось без нее
-Круто что тебя взял Том?-Спросил Быстролап
-Ага, это круто Быстролап-Раз Ринго можно было и сказать настоящие имя черно-белого котейки
-Яролик, а ты кого любишь?-Кратко спросил Быстролап
-Кхм...ну ты же знаешь?-Спросила она чтоб тот не задавал еще раз этот вопрос
-Ага, знаю Белохвоста!-Он посмеялся с этого и что в ответ сделала Яролика
Продолжение следует...
Примечания:
Фантазий нет на новую часть...