Чёртов Макфел

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 7 055 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Знакомство и первая новость

Настройки
Я проснулся ближе к 9 часам,тем самым проспав первый урок в школе. Родителей дома не оказалось,видимо они подумали,что я встану сам и со спокойной душой уехали,даже не подозревая,что их сын может проспать. Я встал с кровати,принял сидячее положение и посмотрел в угол,где располагалась лежанка моей собаки. Гучи я там не нашел,видимо гуляет где то по квартире. Выйдя из комнаты,я все же нашел пса,который хотел своровать мой завтрак,приготовленный родителями. -Гучи,ану фу! Нельзя!-крикнул я ему и быстрее направился к нему,чтобы уж точно,он не съел его. Пес заскулил,но все же бросил это занятие и подошел к своей миске,показывая,что там ничего нет. Я понял,в чем было дело и насыпал ему корм. Он обрадовался и помахал хвостом,принимаясь за еду. Я быстро заскочил в ванную,сделал все свои дела,и вернулся обратно на кухню,где перекусил и начал собираться в школу. Зайдя в свою комнату,я закинул все учебники,какие мне сегодня нужны были,и вышел из квартиры,на прощание погладив пса. Закрыв дверь на ключ,я пошел пешком в школу. Благо я живу от нее в минутах 10 ходьбы. Утро понедельника всегда было тяжелым для всех и сегодня без исключения. Я открыл входную дверь,и объяснил охраннику,что я опоздал. Он пропустил меня и я направился на следующий урок,который уже начался по расписанию. Благо я не с кем не встретился по пути,и уже спокойный сидел в классе. Решив посмотреть не было ли никаких сообщений,я удивился. Было несколько сообщений и звонков от классного руководителя. "Я попал.." После урока я пошел к нему и объяснил всю ситуацию -Доброе утро,Виктор Михайлович,-сказал я ему,стараясь не злить. -Конечно доброе. Только проснулся что-ль?-он улыбчиво посмотрел на меня. -Не ругайте пожалуйста. Я будильник не услышал.-я с виноватым видом смотрел на него. -Оставлю после уроков,поможешь кое с чем.-я понял конечно,что он так отомстил мне -Хорошо.-и я ушел на следующий урок. Так и прошли все оставшиеся,на некоторых мы просто сидели,а на других писали контрольные,которые уже так надоели. После уроков,я как и обещал классному,пришел к нему. Он сначала забыл,что оставил меня,а потом все же дал задание. -У нас тут мероприятие намечается на 23 февраля. Так что даю тебе задание,придумать какой нибудь плакат к этому событию.-я тяжело вздохнул,понимая,что не буду спать опять ночами. -Хорошо,это все?-я посмотрел на него. -Да,можешь идти.-я так и сделал,развернулся и ушел. По дороге домой,я зашел в ларек,где купил себе газировку,и уже тогда направился домой. Родителей до вечера не бывает,так что есть время побыть одному. Но есть огромное НО. У меня есть надоедливая сестра,которая тоже скоро придет домой. Думая о этой мысли,я расстроился и настроение упало совсем. На телефон поступило сообщение из нашей группы класса,где они обсуждали дз. Но я практически не сидел там,и не читал,что они там пишут,ведь мне было не интересно. Дойдя до дома,я открыл дверь,где меня встретил пёс. Сразу одев на него ошейник и прицепив поводок,я пошел выгуливать его,забрасывая свой рюкзак на пол. Закрыв дверь,я отправился с ним неподалеку на прогулку. Через 20 минут,Гучи просился домой. *Ах да. Забыл представиться. Меня зовут Дэни,я ученик 11 класса,который в этом году будет выпускаться. Живу я с родителями и младшей сестрой,которую не переношу вовсе. А так же у меня есть Гучи.* Дверь дома оказалась открытой,видимо пришла сестра. Я быстро переоделся и отправился с псом в ванную,где ему помыли лапы и отпустил его. Помыв руки,я прихватил рюкзак,и отправился в свою комнату. Очень хотелось есть,поэтому мне пришлось спуститься на кухню,где встретился с Лилой. Я ей кивнул и заглянул в холодильник,где был суп,который приготовила мать. Поставив разогреваться его,я одновременно покормил пса,который так и сидел рядом не отходя от меня. Еда разогрелась и я принялся есть. Пришло еще одно сообщение на телефон,и я все же решил прочесть,о чем они все таки там пишут. 1. "Прикиньте,завтра новенький придет" 2. "Да ладно?!🤔" Видимо и вправду кто то придет обучаться к нам. Хотя это и было очень странно,что кого то среди февраля взяли. Ведь скоро выпуск. Пообедав,я отправился в свою комнату,где за 2 часа сделал всю домашку и принялся за проект. Кое что придумав,набросал рисунок,и показалось совсем недурно. Время шло так быстро,что в скором времени пришли родители. У меня с ними кстати тоже отношения натянутые,поэтому лишний раз встречаться не хотим. Или же так думаю только я. Иногда они так бесят,что думаю о плохих мыслях о них. И ведь понимаю,что так нельзя,но все же продолжаю. Докрасив плакат,я положил его на стол,где он должен будет за всю ночь высохнуть. Завтра придется доделать некоторые детали,ведь на сегодня сил совсем не осталось. Включив рандомное видео в ютубе,я залез под одеяло и хорошо устроился. Но мне не давало покоя эта новость про новенького,что то подсказывало мне нехорошее. Всё выключи в,я решил лечь спать,ведь уже было давно за полночь.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник