°•.THE END.•°
Рассуждения…
11 апреля 2023 г., 19:54
Примечания:
❗❗ВНИМАНИЕ❗❗
ОЧЕНЬ МНОГО ПОЧЕМУЧЕК!! БЕРЕГИТЕСЬ!
И вот наша главная героиня у себя дома. Уроки сделаны, перед сном ещё есть время. Как раз в таки это свободное время «Кариглазка» сидя лежала на кровати и слушала музыку. Тут у неё одной из песен в голове возник портрет Полины и мысли о ней.
Тут бисексуал задумался…
К/ (мысли) – Почему…:
… так получилось? …ты, и никто другой? …я хочу обнимать тебя и в итоге уснуть в твоих объятьях? …не хочу отпускать тво руку? …хочу ощущать твою руку на своих волосах? …хочу гладить тебя по твоим длинным волосам? …
Почему?…
Примечания:
Думаю… на этом фф пока можно закончить. Не знаю что писать дальше… Спросить я фиг спрошу…