Сопровождение сильнейшими
14 апреля 2023 г., 15:11
Примечания:
Извиняюсь за долгое отсутствие, постараюсь выпускать все части в 6:00 по мск каждые 4 дня минимум.
~ - мысли героев.
…Кажется, я опять встал слишком рано. Чертов Какаши, весь режим мне сбил. На этой миссии я заставлю его… Ладно, что я ему сделаю? Вроде он ничего смертельного не сделал. Так, главное на миссию не опоздать. Хотя до неё ещё три часа. Да за это время я успею выполнить все дела по сотне раз. Нужно будет ещё взять нитки с иголкой, чтобы в случае чего можно было вовремя зашить одежду или рану, хоть я такого раньше и не делал. Ну что же, надо начать с самого простого — встать, а дальше уже всё само собой пойдёт…
Спустя три часа
И вот, я уже подхожу к воротам, возле которых собрались все кроме моего учителя. Шесть человек нас ждали. То есть в миссии будут участвовать семь ниндзя. Когда я уже подошёл к воротам, появился и Какаши.
— Извините за опоздание, по дороге случилось такое, что обычными словами и не описать. Если вы все уже готовы, то можем начинать миссию, путь у нас не близкий. — Очередные отговорки, хотя на этот раз я пришёл практически на равне с ним.
— Извините кончено, но вы уверены, что эти молокососы смогут меня защитить? — Начал нагло нас оценивать старик с бутылкой алкоголя.
— Ты кого тут молокососами назвал? Не сравнивай меня с другими! — Похоже, Менма не на шутку разозлился.
— Спокойно, спокойно. Не волнуйтесь, эти две команды самые сильные генины, которые выпустились в этом году. В их полезности вы убедитесь не раз.
— Ну не знаю. Вот допустим этот пацан, с закрытыми глазами. Ты хотя бы в пространстве ориентироваться сможешь? — Это должно было меня обидеть, но…
— Говорю же, спокойно. Он с закрытыми глазами способен сражаться, этого уже достаточно. — Чтобы я не казался слабаком, которого сейчас защищают, я бросил в старца кунай, который попал в бутылку и разбил её. Ох, как мне хотелось сейчас сказать ему прямо в лицо «пить вредно». Но думаю, что по моей улыбке всё было и так понятно. Пьяница испуганно вскрикнул и выкинул разбитую бутылку на землю.
— Хорошо-Хорошо! Я просто пошутил.
— Выбирай выражения с умом, пока не отправился в свою страну один. Мало ли, такими темпами тебя убьют твои же охранники. — На моё удивление, за меня вступился Менма, хотя возможно он лишь искал момент, чтобы снова показаться «крутым».
— Так детишки, а ну прекратите пугать нашего клиента. Наше задание заключается не в этом. Если никто не против, то может уже наконец-то отправимся? — На этот раз в диалог встряла Наруко. Она вроде младше Менмы, так почему назвала нас всех детишками?
— Я не против… — Сказала Хайзара. Это был скорее риторический вопрос, отвечать на который было не обязательно, но я говорить такое в слух не буду. Да, когда же я перестану подкладывать самого себя.
***
И вот, после долгого вступления, мы наконец-то отправились в путь. Наш клиент слегка дрожал. Да уж, не стоило так перегибать палку, хоть я и думаю в глубине души, что он этого заслужил. Наш путь был невероятно скучным. Никто не нападал на нас, да даже животных не было видно в округе. Вот чёрт, такими темпами это задание ничем не будет отличаться от прошлых!
И тут я вспомнил вопрос Какаши, который он нам задавал на крыше академии, но на который я бы не смог ответить. Цель или мечта в моей жизни? Как-то даже не задумывался, но может быть мне хотелось стать самым сильным ниндзя в истории. Я не хочу быть Хокаге, это слишком скучно. А вот ходить на всякие секретные задания было бы гораздо интереснее, особенно для такого информатора как я.
Вдруг я почувствовал энергию. Она была очень знакомой, но я её ещё ни разу не ощущал. Она точно исходила из лужи. Хотя погодите, откуда тут взяться луже? Она всего единственная на всём пути, да и дождей вроде давно не было. Моя команда заметила моё странное поведение.
— Эй, Наруто! Ну ты чего там возишься? — На этот вопрос я лишь протянул руку к луже. Я уже хотел было бросить в неё кунай, но я резко перестал чувствовать ладонь. Мне потребовалось несколько секунд для того, чтобы понять, что моя ладонь сейчас находится в отрубленном состоянии на земле. После осознания, я почувствовал невероятную боль в руке. К горлу подступил крик, но я не смог его выпустить. Я повалился на землю и схватился за руку. Моя команда после нападения смогла вовремя стабилизироваться и контратаковать врага.
Что же я тут валяюсь как собака резанная?! У меня же были нитки с иголкой… Я встал, схватил свою ладонь отрезанную ладонь и протянул её самому ближнему члену моей команды. Времени узнавать кто это был не было. Человек схватил мою ладонь, пока я левой рукой доставал нитки с иголкой. Ну же… Вух, всё-таки не забыл. Приготовясь к ужасной боли, я стал пришивать свою ладонь обратно. С каждым швом было всё больнее и больнее, но это не могло продолжаться вечно, поэтому вскоре моя рука висела на одних нитках. Итак, теперь самое главное… Я использую новую технику, которую я раньше никогда не испытывал. Вот бы получилось…
Техника соединения клеток!
После этого, моя рука засветилась красным светом. Этот свет я мог видеть даже у себя в голове. Я не думаю что эта техника работает так, но сейчас мне всё равно. Во время действия этой техники, всё: ткани, вены, сухожилия, клетки и кожа, всё это начинает восстанавливаться, но оно это делает беря силы у носителя, от чего ты должен сильно уставать. Но сейчас, то ли из-за адреналина, то ли из-за большого количества чакры в моем теле, из-за этого я абсолютно не чувствовал усталости, вместо неё была просто невыносимая боль. Пока моя конечность заживала, я чувствовал всю боль, которая могла испытать эта рука за тысячелетия. Мне как будто снова отрубают её, но только теперь в обратную сторону.
Прошло уже две минуты, восстановление уже завершилось. От бывшей раны остался огромный след, и если надавить на руку посильнее, то ладонь можно было бы снова оторвать. Я попробовал ею пошевелить, было больно, но двигаться она была способна.
~Наруто смог использовать технику такого уровня, но свечение было красным, а оно всегда должно быть зелёным. Неужели ему помогла сила Девятихвостого Лиса? Но то, что он смог восстановить свою руку, доказывает его мастерство и опыт.
Какаши с Саске смогли обезвредить врага. Жалко, что пока я корчился от боли они сражались вместо меня. А ведь я сам говорил, что должен буду всех защищать…