Часть 1
29 марта 2023 г., 22:06
Началось лето. Ребята как обычно захотели пойти в ночной клуб, все знали что потом будут слишком пьяными, но им же по 20....
-Ребят, а в какой клуб пойдем то?
-Уиллоу как обычно выбирала клубы для друзей.
-Хммм.....ну давай этот?
-Носеда тыкнула в планшет где был показан клуб под названием "Rock jokers"
-Ну я не против, а вы как девчули?
-Повернулся Гас к остальным сидящим за ним.
Все согласились и отправились к Audi, завели мотор и двинулись к клубу.
~~~
-Хей Эми! Сегодня к нам придут новые клиенты,так что можешь пока что
приглядеть за клубом?
-старшая блайт готовила барную стойку для клиентов потирая стаканы полотенцем.
Сидевшая за одиночным столиком младшая Блайт которая что то усердно искала в телефоне, подняла голову на сестру с непонятным взглядом.
-Вообще то этим занимается Эдрик....
-Я знаю, но у Эдрика сегодня свидание так что он не сможет, прийдётся тебе)
-со странной ухмылкой ответила Эмира и продолжила протирать оставшиеся стаканы.
-Ну лаадно
-потянувшись как кошка,Эмити начала открывать дверь для посетителей и ждать.
~~~
-Так ребятки, мы на месте!
-крикнула Луз вставая с водительского сиденья.
-Кто последний, тот тухлое яйцо!
-Гас встал и побежал к клубу.
-Эх....он некогда не повзрослеет
-вставая с сиденья говорит Уиллоу и идет к клубу.
-Согласна
-закрывая дверь отвечает Луз и они вместе направляются в клуб.
В клубе оказалось много народу, так что заблудится тут легко можно было.
Уже найдя Гаса который сидел уже за барной стойки, они пошли брать спиртное.
-Приветствуем в ночном клубе" Rock jokers"! Что будете брать?
-с улыбкой до ушей спрашивает старшая блайт.
-Мне пожалуйста "Jack Daniel".
-Луз начала ждать напитка.
-Мне пожалуйста "Jameson".
-Уиллоу тоже стала ждать заказа.
-А мне.... "Jim Beam"!
-Гас с радостью сидел на стуле.
-Хорошо,сейчас будет.
-Эмира поставила три рюмки и начала наливать напитки.
Все начали пить и веселится, но Луз казалось что она уже не на шутку напилась.
-Простите "ик" а где у вас комнаты?
Эмира сразу вспомнила Луз, потому что только Луз могла напиться да такого состояния и показала на комнату Эмити,потому что она помнила что они были влюблены в школе.
-Спасибо
-сказала Луз перед тем как удалится.
~~~(Тем временем у Эмити)
-Твоюжь......че так много клиентов за ночь фууух
-плюхаясь в свою любимую кроватку(нет) Эмити взяла ноутбук и начала смотреть "Добрую ведьму Азуру"
Как вдруг ручка в двери начала медленно открыватся и там начал появляться черный силуэт.
-Да твою кто там? Стоп....Луз?!
Луз сначала не поняла, почему в комнате кто то есть но потом знакомый голос со школы ей напомнил.
-Эмити?
-Луз что ты тут делаешь, и ты что не в трезвом состоянии?
-Эмити оглядела Луз с головы да ног.
-Прости....я ошиблась дверью
-махая руками и отходя к двери
-Угх.....ладно останься
-младшая блайт начала тащить носеду в кровать.
Луз не промолвив ни слова просто села на кровать к блайт.О Луз просто не выносимо пахло спиртом, но это только возбуждало её.
-Эмити, ты чего так уставилась?
-Луз начала махать рукой перед лицом Эмити.
-А эм.....неважно
Луз поняв на что намекает Эмити сразу пульнула к её губам. Эмити не сопротивлялась и наоборот тоже отвечала.
Луз повалила Эмити в кровать и нашла от подбородка до шеи покрывать бордовыми пятными, от чего слышала тяжелые вздохи.
Прежде чем закончить с шеей, Луз снимает майку с эмити от чего видет бюстгальтер который мешает ей добратся до места.
Уже сняв бюстгальтер она видет идеальную грудь на которой красовались набухшии соски. Загляденье.
Пульнув к соскам, она начала их окуратно ласкать, от чего слышала довольное мычание похожее на стон.
Уже закончив с грудью Луз начала снимать штаны.
-Л...Луз э....это с...слишком~
-Нет, это в самый раз~
Уже пробравшись к трусам, она заметила что они немного намокли.
"а говорила что слишком"
Сняв трусы, она начала засовывать палец за другим, от чего уже были слышны полноценные стоны.
-Тише Эми, нас могут услышать~
Эмити была конечно в шоке, но она знала что Луз пьяна так что все таки попыталась немного потише.
Уже через несколько минут Эмити кончила.
Уложившись в кровать, они прижались друг другу так как уже была ночь и поспать не помешало.
-Спокойно ночи, gatito
-уже трезвым голосом шепчет Луз.
Эмити не знала испанского, но все равно ее это умиляет.
Примечания:
Первая работа - а уже страсти....