─ Может, встретимся в парке завтра?
Фриск очнулась в своей постели после выходных и продолжительного запоя, оглядевшись и потянувшись с помятым видом она села и выпила воды с аспирином, что оставила Чара, как и записку рядом, чтобы пьяница меньше употребляла алкоголя и пожалела печень. Смяв записку, она прошла на кухню и заметила оставленную мангу на столе и убрала её на холодильник. ─ Не-е… Отдам позже. ─ Поставив чайник на газ, она села за стол и откинула голову, выдохнув с ощущением, что сейчас сдохнет. Протирая своё лицо, она взяла с подоконника пачку сигарет и пепельницу с зажигалкой. Закурив, она повернула голову в сторону окна и наблюдала за идеально ясной погодой, что показалась ей очень милой, о чём она и подумала. Продолжая курить, она услышала мелодию своего звонка из спальни и встала с сигаретой в зубах, чтобы ответить на звонок. Сев на кровать, она приняла звонок и поднесла телефон к уху. ─ Алло? Из телефона послышался голос её подруги Чары. ─ Хуём по лбу не дало? ─ И посмеявшись пару секунд, прекратила. ─ Ладно, прости, тупая шутка. ─ Хорошо, что не мне об этом говорить пришлось. ─ Не будь такой холодной, Фриск, в жизни нужно плыть с юмором. ─ И с хуём на лбу. Чара слегка хихикнула. ─ Прости, я не хотела обидеть. Давай встретимся в кафе, я тебя угощу? ─ А-а, меня уже подкупают сладостями? ─ Не подкупают, а хотят извиниться, дурёха. ─ Ладно-ладно, я согласна. ─ Тогда, через час, приходи к той кофейне у твоего дома, что недавно открылась. Окей? ─ Она там год уже стоит. ─ Ой, правда? ─ Да. ─ Ну... Тогда, ты поняла, куда я тебя зову. ─ И она рассмеялась, пока не положила трубку. Посмотрев на телефон, Фриск кинула его на кровать и докурив, ушла на кухню, чтобы скинуть бычок в пепельницу и приготовить себе поесть.***