Больница
5 апреля 2023 г., 19:54
Примечания:
Опять маленькая часть, сорян.
Pov Райм
Сегодня и вовсе нет настроения идти на пары, может сразу к Градусу пойду? Да, так и сделаю.
Конец pov Райм
Когда Райм одевался в его телефон звонили, это была училка. Откуда у нее вобше номер Райма?? Райм нестал отвечать, он вышел из команты и незаметно ушол из школы. Ему все же продалжали звонить, но он необрашал на это внимание. Вот он уже у больницы. Он зашел и поднялся на этаж, где была полата Градуса. Открыл дверь и зашел как нивчем небывало. Сел рядом с кроватью и просто молчал. Странно, что он неговорил с ним как всегда. Да хрен его знает, может он и вовсе перестал это делать.
Р: Даже незнаю что говорить. В мысях пустота. Наверное я тебе все сказал. Мне это надоело, Градус, когда ты проснешся,когда..
Г: Мхх.. что случилось?..
Р: Градус?! Подожди я сечяс позову врача!
Г: Чего..? Я ч..то в больнице что ли..?
Райм позвал врача, он осмотрел его и сказал что все в порядке. Его выпишут через неделью. Райм расказал
Градусу все что произошло за эти два месяца (или сколько он там пролежал). Райм наконец почуствовал себя, свободным что ли? Как будто какой то тежёлый камень с души упал. Все вернулось на круги свое. Но не все так быстро, никто незеает что их ждет в будушем....
Примечания:
Наверное части будут выходить не так уж и часто. Просто я придумоваю проду для фф, да и уроки и т.д.