ты кто?
29 марта 2023 г., 20:36
Понедельник очередной скучной недели начинался бы обычно, если бы не Виолетта.
- Лизок, как думаешь, Ася сильно расстроится если в её рюкзаке окажется свежая тарелочка каши из столовой?
- Ты ненормальная? Что с нами потом будет?
*виолетта сделала вид что задумалась*
- Вероятнее, ничего? Можешь хотя бы сегодня помочь мне, не нуди.
Чем думала в этот момент Виолетта? Понятно что не одним местом,но и не головой.
- Последствия на тебе. Что нужно делать? - спросила девушка.
- Ты же сможешь выиграть для меня время? - да, у шатенки горят глаза.
Непременно, она знала ответ на вопрос, но согласится ли подруга?
*я должна попробовать?*
- Аэ...да.
*вилка улыбнулась*
- Благодарю, я в долгу. Через 5 минут в аудитории вас не должно быть, вещи оставьте на центральной.
*Подруги кивнули друг другу и Виолетта отправилась в столовую*
Шатенка хотела отомстить? Нет, ей в очередной раз стало скучно и она решила поиграть. Но стоили ли последствия игры?
5 минут и шикарнейший рюкзак Насти пахнет манкой с комками, над которой старалась Галина Ивановна.
- Ой, как так вышло, ну ладно, мне стоит поторопиться, - девушка смеялась.
*на выходе из раздевалки в нее врезалась очередная задротка, которая толком дальше своего телефона не видит*
- Можно и смотреть куда идёшь! - Виолетте не хотелось очередного конфликта, она просто вошла в азарт.
- А если нельзя?
*не дождавшись ответа шатенка покинула раздевалку и направилась в аудиторию, мыслями видя, как после пар Ася в гневе ищет автора произвола*
*девушка пришла и успела, очень странно, ведь преподаватель всегда приходит вовремя*
Преподаватель пришёл через 5 минут, но с ним та широкая из раздевалки?
Примечания:
Уже пожалела что начала писать😢 Если будет 3 отзыва, продолжу работу)