***
На утро они проснулись в объятьях друг друга, но никто ничего не говорил, чтобы не разрушать момент. Но они пообещали друг другу и сами себе что обязательно поговорят после шоу. Когда уже все проснулись, ребята собрались достаточно быстро и поехали на шоу. Сегодня последний день шоу и конкурса, и мы узнаем победителя. Сегодня они станцуют меньше количество танцев чем вчера, танец с руководителем, сам танец руководителей и награждение. И так как только они приехали то Музу и Тома сразу забрали дети на подготовку, они очень нервничали, это конечно был не первые соревнования их но все-таки нервы есть. Ребятам ничего не оставалось как пойти за кофе и прогуляться, так как к началу еще полтора часа. Пока они гуляли, фея разума и парень с детьми готовились. Некоторые сами готовились и настраивались, но это были старшие группы, а вот младшие это делали с девушкой и парнем, она чуть чуть подавляла это, что б им нечего не мешало. Они вышли на улицу, и сразу нашли друзей, и подошли к ним. — Ну что вы делали, пока мы успокаивали и поддерживали детей? — спросила Муза. — Гуляли, пили кофе и мучались от скуки. — ответил Ривен. — Ясно. — с улыбкой сказала фея разума. Они улыбались друг другу, и в их взглядах можно было увидеть что они хотят обнять и поцеловать. Но не могли, не сейчас, не при друзьях и остальных, они хотели что б это случилось когда будут наедине, только после их разговора. Ребята не понимали что происходит, но Том уже все понял и улыбнулся. — Ну что вы готовы? — спросил Брендон. — Да, все настроены и подготовлены. — ответил Том. — Это хорошо. — сказала Терра. — А как вы? — спросила Блум. — Хорошо, осталось чуть чуть и все. — ответила Муза и посмотрела на друга с улыбкой. — И вы, настроены на первое место? — спросила Флора. — Конечно, Муза и ребята так старались, и если бы я не был в них уверен, то я б метил на второе или третье, но я полностью уверен в них и в их талант и как они стараются для этого. — искренне ответил Том. — Я точно так думаю. — поддержала его, фея разума. — Ну нам только остается пожелать вам удачи. — пожелала им Аиша. — О им удача не нужна, они обязательно займут первое место. — сказала Стелла. — Спасибо. — Да, но удача не лишняя. — сказала Кэт. — Спасибо. — Ну все нам пора, — сказал Том. — вот пригласительные, — он протянул им бумажки, — Муза, как только проведёшь приходи. — сказав это он развернулся и пошел собирать ребят в гримёрку. — Пошли. — позвала их Муза. Друзья встали и направились за ней. Как только они сели в зале на свои места, то все еще раз пожелали удачи, а Ривен пока другие не видят обнял ее и поцеловал в щечку. Муза смутилась такому, но быстро пришла в себя и поцеловала его точно так же как и он ее с нежностью и теплом. После она пошла в гардеробную. Через несколько минут началось шоу, они опять были третьими по счету выступающих, но их очередь подошла очень быстро. И так танец с руководителем, тут должен был танцевать Том, но Муза сама сказала что будет танцевать, а с ней спорить бесполезно. Все дети танцевали с улыбками, и счастьем в глазах. фея разума была очень рада тому где она находится и что делает. Танец закончился они поклонились и ушли со сцены. Потом после них выступали еще две группы. Когда они закончили то начали танцевать другие и другой танец, этот был танец тренеров. И вот уже на сцене Муза в платье молочного цвета, на двух бретельках и юбка длиной чуть ниже колен, на ногах туфли такого цвета, легкий макияж, волосы аккуратно уложены. Начинается музыка.(I've had) the time of my life
Выходит Том в черной тенниске, в брюках черных и на ногах туфли, волосы уложены как в беспорядке. Он показал ей пальчиком и она повернулась к нему лицом. Когда парень подошел то обнял девушку за талию обеими руками, она сделала точно также, потом они сделали движение, что фея отклонилась назад и он ее поддержал. После он обошел ее и стал заде нее, в то время как она повернулась лицом к зрителям, парень взял ее руку и положил себе за шею и провел своей рукой по ее, его рука приземлилась на ее талию, а ее рука опустилась вниз на свою талию, Том взял ее за эту руку, своей которая обнимала ее за талию с заде, он поцеловал ее в кончик носика.Ривен в этот момент напрягся, он понимал что Муза не станет спать с кем-то с кем не встречается. Но в нем все равно просыпается Ревность.
Потом Том раскрутил Музу, и они начали танец. В нем было много плавных движений, в некоторых позициях пара стояла нос к носу, на их лицах читалось любовь, но она дружеская, но зрители об этом не знали, они прекрасно передают свои эмоции как в фильме от куда они взяли песню. И в какой то момент парень раскрутил девушку и потом поцеловал в руку, и спрыгнул со сцены. Тем самым оставляя Музу по середине сцены.Все зрители Ахнули, а вот друзья напряглись и переглянулись, ведь песня еще не закончилась.
Том приземлился на ноги и начал сам танцевать в проходе между сиденьями, Муза в это время была совершенно спокойной и с улыбкой, двигаясь, когда он дошел до конца зала там его встретили их ребята, и тоже начали танцевать вместе с ним, тем самым идти к сцене. Когда они дошли до середины зала то парень остановился, а ребята дальше пошли. Как только они дошли до сцены, Муза уже стояла на краю, высокие парни подняли в верх руки, для того чтобы фея разума положила свои руки на их и они ее спустили. Муза спустилась и побежала к парню, пригнула и он поднял ее в верх как ласточка.Зрители аплодировали и кричали: Уууууоооооо.
Потом Том поставил ее на пол, и как раз музыка закончилась, все сделали поклоны и красиво ушли. После них уже было нудно смотреть, поэтому все радовались когда остальные закончили. И вот момент истины кто победил и получит приз. Все вышли и стали на сцене. Они очень переживали. Да не только они, но и все, а друзья Музы держали за них кулачки. — И так победителями становится, барабанная дробь, — объявлял парень, — победителями становятся … — Да почему тянуть так просто скажи уже. — рыкнул Ривен в нетерпении. — Победителями становятся «DANCE STUDIO», руководитель Том Стаилз. Все закричали УУУУРРРРАААААА, Муза готова поспорить что громче всех кричат ее друзья. Они вышли в перед за призами, когда все получили призы их стали фотографировать. После все разошлись по гримёрках. Но только из одной были слышны крики победы. Потом они вышли на улицу, и было темно. Друзья хотели поздравить Музу и Тома, но их дернули сразу родители детей. Через какое то время они подошли к ребятам. — ПОЗДРАВЛЯЕМ — крикнули они им, и Ривен в порыве радости заключил Музу в крепкие объятья так что оторвал ее ноги от земли и покрутил. Остальные конечно удивились, но об этом они потом поговорят. — Спасибо. — сказали они в один голос. Ривен поставил ее на землю, не отпуская руки с ее талии, а ее руки на его руках. Они смотрели друг на друга и улыбались. — Кхм Пара обернулась и увидела разные выражения Стела и Брендон улыбнулись им и кивнули в одобрении, но фея света сделала жест что она следит за ним, Ривен закатил на это глаза, а Муза еще больше улыбнулась, Терра в непонимании смотрит на них, Кэт которая стоит рядом с ней просто улыбается, Флора сияет, Аиша недоверчиво смотрит, Грей улыбается как и Кэт, Блум улыбается, Скай говорит своим выражением лица «Давно пара», и Том говорит выражением лица что, он очень счастлив за свою подругу. Они отстранились. — Ну поздравляем. — сказала Стелла, отвлекая остальных, — Я знала что, вы, займете первое место. — гордо заявила она. — Да, этого не вышло без моей любимой подруги. — он потянул ее чуть ближе к себе и обнял за плечи. — Спасибо, а комплимент. — смущено сказала она. — Так, у меня вопрос, — начала Терра, фея разума сделала движение руки, как бы давая ей говорить дальше, — Вы встречаетесь? — она показала на Музу и Тома. Они переглянулись в непонимании и оба засмеялись, тем самым вызывая непонимания у остальных. — Нет. — сказали они смотря на них. Ривен с начала вопроса был в напряжении, и в тот момент когда они засмеялись, в нем всполохнул гнев, в один момент они обнимались и улыбались, а в другой она обнимается с другим, да еще и с бывшим. — Мы закончили это давним давно, мы просто друзья, хорошие друзья. — ответила Муза. — Точно? — Тер, они сказали что друзья и все, что ты прикопалась, лучше давайте подумаем как будим праздновать победу. — переключила тему Флора. — Да, действительно как? — спросила Стелла. — Ну у нас вообще то вечеринка в студии. — сказал Том. — И во сколько? Почему ничего не говорили? — начала психовать фея света. — Ну мы подготовили ее раньше, ну если не первое так какое то другое место. — сказала фея разума. — Так поехали готовится. — строгим голосом сказала принцесса. — Да поехали. — поддержала Флора ее. Муза закатила глаза но все равно пошла к машине. — Ну вы идете? — спросила она. — Уже бежим. — ответила Стелла. Том закатил глаза на Музу, и подошел к ней и обнял ее за плече. Ривен опять ревнует, хоть и понимал что они не вместе. Но все равно было не приятно смотреть. И они поехали собираться.