Любовь последнего пирата

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 22 914 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник

14 Глава " Голубое золото"

Настройки
Примечания:
14 глава "голубое золото" -как же удачно всё прошло! Давно такого не было. Сказал Рий Рою. - да, если бы не наша сестра, то мы бы не забрали это золото. - а там был обычный замок... -хаха, вы такие дурачки, не могли его сломать. Братья и сестра спокойно сидели в кругу и делили свою часть между собой. А я просто стоял и смотрел на всех. В основном все делили своё золото. И как все эти люди могут быть пиратами? Но всё же кем они были бы? Славша наверно путешествовал, Лори наукой занимался, Кушира вообще семейный человек... У него 2 дочери и Ваким. Шосо со своим крепким телосложением силачом каким-нибудь был. Да какие они все разные. -Отто! Прямо по курсу буря. Нам её не проплыть... Крикнул Косари. Это парень который всегда следит за всем, что за нашим судном. На вид он напоминает Шосо или Славшу, но он не большого роста, ему на сколько я помню 29. Всё же я и думал, что сегодня будет что-то подобное. Надеюсь всё будет хорошо. Но хорошо не было, подплывая всё ближе к эпицентру шторма, наш корабль сильно качало. Волны поднимались всё выше. Когда нас накрыла туча пошёл сильный ливень. Холодный, северный ветер дул в наши лица. И вот первая волна окутала нас, Золото сыпалось из бортов. -всем уйти с палубы, никто не должен оставаться здесь кроме меня и Фори. Шторм поглащал нас и загонял всё глубже к себе. Ещё раз большая волна окотила наш корабль. Нам стало жаль в какой то степени золото, но себя было ещё больше жаль. Мы ушли, держась за всё возможное, что было ещё цело. Но вдруг корабль заскрипел, я посмотрел в ту сторону куда мы плывём. Небо было чёрным, солёное море бушевало. Мачта еле держалась, ещё мгновение и она упала, нагнув корабль за собой. Волна и мы перевернулись. Неужели я сейчас утону? И всё закончится, нет так просто не может закончится моя жизнь. На мгновение, я увидел облик мамы. Все оказались в воде. И вот снова нас стеной накрыла волна, казалось, что нет этому конца. Я всплыл, на верху осталось человек 15, а остальные утонули? Не может быть такого... Что делать мне? - у кого-нибудь осталось хоть немного голубого золота? Хоть где-то… Крикнул Нори. К нему подплыл Фори - ты совсем? Мы сейчас не о золоте думаем, ты не боишься здесь здохнуть ? - дурак, это золото очень дорого, мы на него можем столько купить. Между верными друзьями завязалась ссора. Но капитан взял всё в свои руки. -заткнитесь оба! По вашему остальным не жалко это золото? Сегодня мы могли бы приплыть самыми богатыми, но сейчас…попытайтесь не утонуть. С другой стороны слышалось слабо -Сергий... Помоги. Это Славша? Где он? Я увидел лишь его руку, всё ниже и ниже она погружалась в воду я пытался плыть, но вода меня относила. Концы пальцев оставались и его нет. Я нырнул. Не может мой друг погибнуть здесь, почему он должен погибнуть, а я жить? Вот его рука, но он выскользнул и пошёл вниз. Воздуха стало не хвать. Я всплыл. Как? -нет, нет его нет. -СЛАВШААА, ГДЕ ТЫ. Его нет. Дождь продолжал лить. И вот опять волна. Наш корабль? Что? Корабль разбился на две части о воду. Кого-то накрыло, ещё висевшей мачтой. Задняя часть пошла ко дну, Образовалась воронка. И опять я всплыл. Когда это кончится? Что это за ад. Из глаз шли слёзы, сколько людей утонуло. Дверь? На плаву оказалась дверь и я поплыл к ней. Буря уходила. Вокруг меня было всего 7 человек. Нас всего 7? Фори, Рий, Рен, Рой, Ваким, Лори, Папа. Море стало успокаиваться, волны стали меньше бить нас. Дождь всё ещё лил. Нас 8 в впереди на доске плывёт Йора. Неужели Славша не смог спастись? И Рея. Её тоже нет. Я присмотрелся, со стороны Йоры текла кровь. Вода становилась всё алее и ярче. -Йора, ты как там? Тебе помощь нужна? Она не отвечала я решил подплыть к ней. Кое как её голова поднялась, все волосы были в крови. - не надо мне помогать, я уже почти мертва. Я не чувствую ног... Да и живот хах, тоже не в порядке. Она кашляла и выплёвывала кровь. - прошу не трогай меня, а то будешь тоже в крови. Возьми только эту доску, она вам поможет. Она посмотрела назад - значит Лори выжил, а я думала Славша будет живее чем он. Сергий, ты скажи Лори, что я его и Славшу всегда любила, но просто не хотела об это говорить. -да, я скажу, но ты уверена, что не сможешь сказать это ему? -нет, скажи ты, а то он меня не поймёт. Она закрыла глаза и отпустила доску. Да Йора... Ты была для меня почти как мать. Я не забуду не тебя не остальных. -Ваким, возьми доску, а то утонешь. Его лицо было в слёзах. Кушира тоже не выжил? Мы полыли. Единстве нное близкое место куда нам можно вернутся это остров. Чёрт, я не хотел так возвращаться назад. Стояла ночь, хоть сейчас и лето, но всё же холодно. Царапины разъедала солёная вода. Было долго и больно, но мы доплыли, лишь на 2 сутки.
0 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник