😰☆быть лидером, не так то просто, как кажется на первый взгляд☆😰

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 034 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Я вскапывал землю для картошки и думал, думал над тем где же могут быть остальные? Где они? Как они? Живи ли они вообще? Мне было страшно.. я боялся, боялся, что не смогу справится с ролью лидера и подведу Марка и Баки, но, это конечно пока я лидер, пока мы не найдём Поли. Если вообще найдём... нет! Так нельзя думать! - он жив! - я сам не заметил как ударил себя по ноге лопатой - ай! Резкая и жгучая боль пронеслась по ноге. Я взялся за ногу, став её мять, но становилось лишь больнее. Это было одновременно и болюшая и расслабляющая боль. Меня расслабляло это чувство, чувство боли, если я чувствую боль то я жив, верно? Или я просто уже параноик от всех этих кошмаров. - мх~ это мне такое наказание, да? - я чуть посмеялся и поставил ногу на землю, чуть прошимев от боли - ладно... хорошо... всё нормально. Боболит и пройдёт Я выдохнул и взял лопату в руки, но не стремился вогнать железо в сырую землю а поднять её на верх. Я засмотрелся в лес, что-то было не так. Обычно когда я работал на улице, я работал под пение птиц а сегодня всё было тихо. Эта тишина настораживала, заставляла каждую мышцу в теле напряжча. Выдохнув, я всё же вогнал железо в землю, от чего послышался недовольный рык земли. Подняв лопату за ручку, я отложил небольшой клочок земли неподалёку от другой груды. - фух~ Марк! Марк, неси картошку, всё готово! Я воткнул лопату в землю и стал вытирать пот с лица. Хоть на улице и было холодно, лето только наступало, но всё равно мне было жарко. Жарко, скорее всего от работы на огороде, ведь, солнце спряталось за тучи и стало пасмурно. Подул лёгкий ветерок, такой прохладный и освежающий. Я закрыл глаза и улыбнулся, Хелли любил такой ветер, такой холодный, свежий и свободный. Ветер - свободный скакун, который бывал в горах, морях, озёрах да и по всему миру уже успел полетать. - иду, иду! - послышался знакомый голос Марка сзади Я повернулся к нему и увидел как он в развалочку несёт картошку. - хаха, давай помогу, пингвин.. - я посмеялся и подошёл к своему другу, взяв у него коробку Она была тяжёлой, верно, целая гора картошки! Она была сырой и воняла сырой землёй. - как там Баки? - спросил я смотря на рыжего - спит. Слушай, как ты думаешь, где может быть Поли? Да и все остальные? - он посмотрел на меня Я на это не мог дать точного ответа. Я увидел надежду в этих изумрудных глазках, таких наивных и невинных, которые видели всю боль этого мира. Моё сердце уёкнуло и упало в пятки, я не мог ничего сказать, не мог связать не слова. В горле стал противный ком а язык зааязывался и не мог ничего выразить. Руки стали потными а в животе стало противно холодно. Но всё же, тяжело вздохнув и натянув улыбку, я посмотрел в его глазки и еле как выдавил из себя слова: - я уверен что они не далеко от нас, и мы сможем их найти Марк улыбнулся хотя я видел как в его глазках этот огонь надежды пропал. Я запониковал, нет, он не может потерять надежду! Не кто не может потерять её, хотя, кого я обманываю? Я уже не верю в то, что всё будет как раньше, всё не будет как раньше. Не будет посиделок вечером в зале около телевизора, не будет вечных криков Джин когда Хелли снова случайно сломал её изобретение,не будет тех грандиозных планов Поли, которые всегда шли по маслу, хоть и сперва это не получалось. Всего этого не будет, это осталось в прошлом. Сейчас, нужно думать о том, кто стоит у тебя за спиной, чтобы он не вонзил нож в спину или острые зубы тебе в шею, от чего прошлась жуткая боль. В груди противно закалоло, было больно, больно вспоминать об этом всём. Но всё же, в глубине души я знаю... мои друзья и сестра живы... и они, в надёжных руках, в руках моего друга и нашего лидера... Продолжение следует....
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)