Новенький.

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 946 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Да есть,у кого или где будем делать? -Ммм,можно у меня, но не думаю что тебе там понравится. -А у тебя своя квартира,или снимаешь? -Своя.Тогда дай мне свой номер я тебе потом на вацап скину адрес. -А хорошо,тогда пойдём на пару. На паре они писали конспекты и что-то печатали в ноутбуках. Потом пошли в класс перевода,тоже что-то учили. Пик сидит с Ромео на всех парах,иногда бывает Рому заносит и он от скуки начинает заговаривать Пику мозги про девушек,то говорит какие они милые и красивые,то они его используют.8-му иногда даже было жалко 7-го,но это Пик он никогда не говорил и не показывал эмоций на виду. *Вконце дня 16:47,пятница* -Стоооой. Запыханый червовый король подбегает к Пику. -Привет Ромео,что хотел? -Слушай может сразу до тебя?У меня с собой ноут есть. -Ладно пошли. Всю дорогу Ромео говорил о девушках,а кому Пик переводил тему Ромео умудрился её возвращать.Только тогда 8-ой понял что они с червовым были совершенно разные. Они уже подошли к большой многостройке в которой жил Пик.Там было 20 этажей. -Ого,ты тут живёшь? -Да.Пошли в нутрь? -Да,пошли. Они зашли в подъезд,он был белый с двумя ливтами,а на подоконнике стояли архидеи в белых горшках. -Вау,у тебя тут красиво. -Угу. Они зашли в лифт и поднялись на 10-ый этаж на котором живёт Пик. Они прошли в коридор и нашли 86 квартиру. Пик открыл двери и перед глазами розоволосыво парня появилась студия в тёмных тонах. Ещё был диван над которым весели постары разных музыкальных групп. -Долго ещё в дверном проёме стоять будешь? Крикнул Пик с другого конца комнаты,он был на кухне как понял Ромео. Оказывается он так долго рассматривал квартиру что незаметил что прошло уже 10 минут и что Пик уже переоделся в домашнюю одежду. -Сейчас розуюсь. Крикнул Рома Пику. Ромео снял обувь и прошёл на кухню к 8-му. -Чего куртку не снял? -Низнаю куда повесить. -Вон туда. Пик показал пальцем на свою куртку которая весела на крючке. Ромео снял куртку и повесил на куртку Пика.8-ой что-то готовил на кухне. -Пииик,что готовишь? -Амлет,а что?Кстати ты будешь есть? -Ну довай,почему нет? -А чай будешь? -Да пожалуй,а кстати на столе делать будем? -Ну довай,доставай ноутбук я дам файлики с листочками. Рома достал ноутбук с рюкзака,а пиковый закончил готовить амлет,да и чайник уже закепел. 8-ой достал из небольшой коробки файлики с листочками.Они всё разложили на стол и начали кушать попивая чай и делая проект. -Ну смотри,тут в икс эле таблицу доделать и всё. -Угу. Ромео посмотрел в глаза фиолетовому.Тот смотрел вопросительно,что-то типо:что будем делать?Они смотрели друг другу в глаза минут 10,а казалось что целая вечность. Первый прервал молчание Ромео. -Эээ,что делать будем? -Ну можем пойти погулять,или у меня посидеть дома что-то поделать. -Мммм,предлагаю посидеть у тебя дома что-то поделать. -Можем поиграть в настолки или что-то приготовить. -Довай что нибудь приготовим,только что? -Можно печенье или шарлотку. -Го шарлотку? -Го. Они встали из-за стола,Ромео смотрел рецепт,а Пик искал ингредиенты для пирога. *20:47* -Шла 30-тая минута готовки они поставили пирог в духовку и ждали когда он запечется. -Слушай Ромео,уже девять тебя дома не ждут? -Я живу один,так что нет.Если я тебе надоел так и скажи. -Нет конечно,если бы ты мне надоел ты бы уже был бы дома. -Мило с твоей стороны. -Угу. Ромео подсел к Пику на диван,и сидел в телеграме.8-ой облакокатился на спинку дивана и продолжал смотреть за пирогом. Ромео последовал примеру и облакотился на спинку дивана,только продолжал листать мемы в телеграме. -Может вместе посмотрим мемчики? -Довай,я не против. Пик подсел поближе к Ромео и они вместе смотрели мемы в телеграме на канале"Двач". Они просидели так минут 10,и уже нужно было уже доставать пирог из духовки.8-ой подошёл к духовке надел варешку и достал пирог. -Ромео,иди сюда будем пробовать. Радостно сказал Пик. -Идуууу. Пиковый отрезал один кусок и поделил их на два.Они подождали когда он остынет и попробывали. На в кус он был сладкий но хорошо запёкся и был вкусный на удивление,потому что 8-ой плохо готовит.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник