Часть 2
29 марта 2023 г., 20:14
Примечания:
Эх,вот и вторая глава,УДАЧНОГО ЧТЕНИЯ.
-Да есть,у кого или где будем делать?
-Ммм,можно у меня, но не думаю что тебе там понравится.
-А у тебя своя квартира,или снимаешь?
-Своя.Тогда дай мне свой номер я тебе потом на вацап скину адрес.
-А хорошо,тогда пойдём на пару.
На паре они писали конспекты и что-то печатали в ноутбуках.
Потом пошли в класс перевода,тоже что-то учили.
Пик сидит с Ромео на всех парах,иногда бывает Рому заносит и он от скуки начинает заговаривать Пику мозги про девушек,то говорит какие они милые и красивые,то они его используют.8-му иногда даже было жалко 7-го,но это Пик он никогда не говорил и не показывал эмоций на виду.
*Вконце дня 16:47,пятница*
-Стоооой.
Запыханый червовый король подбегает к Пику.
-Привет Ромео,что хотел?
-Слушай может сразу до тебя?У меня с собой ноут есть.
-Ладно пошли.
Всю дорогу Ромео говорил о девушках,а кому Пик переводил тему Ромео умудрился её возвращать.Только тогда 8-ой понял что они с червовым были совершенно разные.
Они уже подошли к большой многостройке в которой жил Пик.Там было 20 этажей.
-Ого,ты тут живёшь?
-Да.Пошли в нутрь?
-Да,пошли.
Они зашли в подъезд,он был белый с двумя ливтами,а на подоконнике стояли архидеи в белых горшках.
-Вау,у тебя тут красиво.
-Угу.
Они зашли в лифт и поднялись на 10-ый этаж на котором живёт Пик.
Они прошли в коридор и нашли 86 квартиру.
Пик открыл двери и перед глазами розоволосыво парня появилась студия в тёмных тонах.
Ещё был диван над которым весели постары разных музыкальных групп.
-Долго ещё в дверном проёме стоять будешь?
Крикнул Пик с другого конца комнаты,он был на кухне как понял Ромео.
Оказывается он так долго рассматривал квартиру что незаметил что прошло уже 10 минут и что Пик уже переоделся в домашнюю одежду.
-Сейчас розуюсь.
Крикнул Рома Пику.
Ромео снял обувь и прошёл на кухню к 8-му.
-Чего куртку не снял?
-Низнаю куда повесить.
-Вон туда.
Пик показал пальцем на свою куртку которая весела на крючке.
Ромео снял куртку и повесил на куртку Пика.8-ой что-то готовил на кухне.
-Пииик,что готовишь?
-Амлет,а что?Кстати ты будешь есть?
-Ну довай,почему нет?
-А чай будешь?
-Да пожалуй,а кстати на столе делать будем?
-Ну довай,доставай ноутбук я дам файлики с листочками.
Рома достал ноутбук с рюкзака,а пиковый закончил готовить амлет,да и чайник уже закепел.
8-ой достал из небольшой коробки файлики с листочками.Они всё разложили на стол и начали кушать попивая чай и делая проект.
-Ну смотри,тут в икс эле таблицу доделать и всё.
-Угу.
Ромео посмотрел в глаза фиолетовому.Тот смотрел вопросительно,что-то типо:что будем делать?Они смотрели друг другу в глаза минут 10,а казалось что целая вечность.
Первый прервал молчание Ромео.
-Эээ,что делать будем?
-Ну можем пойти погулять,или у меня посидеть дома что-то поделать.
-Мммм,предлагаю посидеть у тебя дома что-то поделать.
-Можем поиграть в настолки или что-то приготовить.
-Довай что нибудь приготовим,только что?
-Можно печенье или шарлотку.
-Го шарлотку?
-Го.
Они встали из-за стола,Ромео смотрел рецепт,а Пик искал ингредиенты для пирога.
*20:47*
-Шла 30-тая минута готовки они поставили пирог в духовку и ждали когда он запечется.
-Слушай Ромео,уже девять тебя дома не ждут?
-Я живу один,так что нет.Если я тебе надоел так и скажи.
-Нет конечно,если бы ты мне надоел ты бы уже был бы дома.
-Мило с твоей стороны.
-Угу.
Ромео подсел к Пику на диван,и сидел в телеграме.8-ой облакокатился на спинку дивана и продолжал смотреть за пирогом.
Ромео последовал примеру и облакотился на спинку дивана,только продолжал листать мемы в телеграме.
-Может вместе посмотрим мемчики?
-Довай,я не против.
Пик подсел поближе к Ромео и они вместе смотрели мемы в телеграме на канале"Двач".
Они просидели так минут 10,и уже нужно было уже доставать пирог из духовки.8-ой подошёл к духовке надел варешку и достал пирог.
-Ромео,иди сюда будем пробовать.
Радостно сказал Пик.
-Идуууу.
Пиковый отрезал один кусок и поделил их на два.Они подождали когда он остынет и попробывали.
На в кус он был сладкий но хорошо запёкся и был вкусный на удивление,потому что 8-ой плохо готовит.
Примечания:
Надеюсь вам ненужны новые глаза♡<>♡