Новенький.

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 946 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*След день,суббота,10:39* *Звонит будильник* -Боже,как же он достал! Закричал 8-ой сонным голосом. -Сегодня суббота,зачем я его поставил?Хрен знает.Ладно поставил значит надо вставать. Пиковый с горем пополам встал с кровати,а когда встал аж в глазах потемнело. -Господи,зачем я так резко встал? 8-ой продолжил путь до туалета,квартира хоть и была маленькая но до талчка ели дошёл. После пошёл на кухню и увидел вчерашний пирог который он готовил с 7-ым,а потом вспомнил восколько они разошлись.Просто обычно он ложиться спать в девять вечера,а тогда они разошлись в пол одиннадцатого. Пик поставил чайник и приготовил яйца,чай он пил с тем самым пирогом.8-ой сам незнал почему он не хотел его есть,когбуто это старый памятник который нельзя сносить и  его очень сильно ценили,что когбуто если его снесут или поставят новый то город совсем расценят.Ну он же неможет его выкинуть,он не понимал почему его надо сохранить или что-то ещё сним сделать.Он подумал что можно сделать ещё один,ведь они теперь друзья и будут что-то ещё делать.Это не конец. После э.той мысли он сразу понял что спокойно может съесть этот кусок и не смотреть на него так когбуто это бесценный памятник города,без которого город не будет ценится.Что естественно он начал пить чай и постоянно крутил эту мысль у себя в голове. *Звонок в дверь* -Да блять,кого так рано занесло? 8-ой встал со стула и подошёл к двери,он посмотрел в глозок и увидел своего друга.Пиковый открыл дверь,на пороге перед дверью стоит Ромео,как обычно в рубашке и джинсах.Пиковый никогда не понимал зачем он всегда ходит в рубашке.Независимо это выходной или нет. -Привет Ромео,зачем так рано пришёл? -Ааааа,ну как сказать. Червовый потер шею и всё таки ответил. -Мне стало скучно с девушками постоянно тусоваться. -Ладно,а ты че по утрам уже по клубам носищся? -Да нет же,они мне как сестры которых уш слишком много.И иногда надоедает с ними возиться,хоть родители и против,говорят чтобы я уважал их и ухаживал ведь они на свет... -Я ПОНЯЛ!не хочу затрагивать тему с родами и цветами жизни,то есть дети.Прости если обидел,я просто их не особо люблю. -Нечего,я понимаю. -Ладно проходи,только я ещё не позавтракал и не помылся. -Нечего,я сяду за стол с тобой? -Да конечно. Ромео посмотрел на Пика с верху в низ.8-ой был одет в футболку и трусы,и когда червовый это немного засмущялся. -Ээа,можешь штаны или шорты надеть? -Прости если смущяю,я просто по утрам так всегда хожу и ко мне не приходят гости в столь раннее время. -Ладно хорошо,тогда просто не буду смотреть на тебя.Ок? -Ок. Ромео повесил куртку и разулся,к тому времени 8-ой уже сидел за столом и продолжал завтракать.7-мой подошёл к столу и сел на стул рядом с Пиком.Ромео просто наблюдал как тот ест.8-го это немного это смущала,но он не подовал виду. Он спокойно доел и пошёл в душ. -Я душ,не скучай. Уходя вместе с этой вразой он подмигнул Ромео и зашёл в ванную. *В душе* -Блять,полотенце забыл,сука,а там Ромео сидит,ахуенно. Пик вышел из душа и вообще не знал что ему делать.Звать Ромео чтобы тот принёс полотенце?Они друзья с вчерашнего дня,ну серьёзно,ладно была не была. -Ромео! -Чтооо? -Открой дверцу шкафа и возьми от туда полотенце,и прениси его сюда! -Пик,ты серьёзно пошёл в душ и забыл полотенце?!Ну супер!Ты голый!А мне туда заходить!Ты гений! -Слушай,тебя не кто не просит заходить сюда,просто протени руку с полотенцем! -Лаааадноо! -Так бы и сразу! -Ага,конечно! Ромео встал со стула и пошёл к шкафу,он открыл двери шкафа и нашёл достаточно большое полотенце.Он взял его из шкафа и вместе с полотенцем пошёл к двери в ванную. -Я принёс,открывай! -Угу. Пик приоткрыл дверь,но как оказался его рука не помещается,пришлось приоткрыть ещё.Когда он это сделал,его было видно на половину. -Пик!На своё полотенце и больше не смущай меня! -Хорошо,хорошо!Не кричи на меня! -Как не кричать?Если блин,ты забыл полотенце и сейчас ты просишь меня его пренисти,учитывая то что мы друзья с вчерашнего дня! -И без тебя знаю! Ромео протинул полотенце чутли не кинув его в какой-то угол ванны.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник