Пристрастие

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 586 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник

Часть I

Настройки
Примечания:
Чит сидел у себя дома попивая чаёк который недавно сделал и думал над новым рецептом чая. Сейчас он был один, ведь Ганс ушёл по делам, а Чит уже давно не знал чем заняться, ведь свою вселенную знает вдоль и поперёк, хотел было поделать что-то дома, допив чай и убрав кружку, лёг на диван, смотря на дверь как будто ожидая чего-то, немного прикрыл глаза и что-то пробормотал себе под «нос». Через некоторое время дверь открылась и в дом кто-то вошёл, Чит услышав это открыл глаза и сел на диван подумав что это Ганс но, он ошибался, Чит сначала не понял кто это и насторожился, ведь не знал начнёт ли незнакомец атаковать. —Здравствуйте, есть тут кто? Осмотревшись по сторонам парень заметил Чита. —Кто ты такой? Голос стал серьёзней, Чит начал осматривать незнакомца и первой пришедшей мыслю было. Он не кажется опасным… Да и выглядит не плохо. —Меня зовут Маффин, не волнуйся, я не причиню тебе вреда. —Маффин значит… Ясно, но от куда ты тут взялся? —Не думаю что могу тебе это сказать Немного не ловко усмехнувшись «Кекс» спросил. —Могу ли я узнать как тебя зовут? Ты, ведь так и не представился. —Меня зовут Чит. Но Чита всё равно мучил ранее заданный им вопрос, до момента пока у них не образовался не большой разговор, Мафиин говорил что никогда не был в этой вселенной и она ему интересна и Чит призадумался, ведь раз он не был в этой значит ли что Маффин был в других? Когда Чит думал об этом он понял что это его шанс узнать о других вселенных немного больше. —Слушай, Маффин… А ты знаешь о других вселенных и мог бы ты рассказать мне о них? С улыбкой спросил Чит. —Я не знаю о них слишком много, но что-то рассказать смогу, можем прогуляться пока я буду рассказывать. Чит посчитав это хорошей идеей вышел из дома с Маффином. Маффина же интересовало почему у его собеседника не было одной руки, но он решил не спрашивать об этом, они гуляя по вселенной, Маффин рассказывал Читу про другие миры осматриваясь по сторонам, а Чит с интернетом слушал и осматривал уже нового… Знакомого? Может быть друга? Пока они ходили Маффин заметил что в этом мире никого нет и задумался по этому поводу задавая себе вопрос: Что тут могло случится? Парень чуть замедлил свой шаг и перестал говорить уходя в свои мысли. —Маффин? С тобой всё в порядке? —А? Да, извини, задумался что-то. После этих слов они пошли дальше, они гуляли ещё где-то часа два. За их разговор они успели поделиться некоторой информацией о себе, но совсем немного, по типу какой их любимый цвет и тому подобное. После того как они вернулись домой Чит предложил Маффу чай и тот согласился. —Садись, а я пока что сделаю чай. Сказав эти слова Чит ушёл на кухню делать чай. Пока того не было Маффин осматривал дом и снова задался вопросом куда все делись из этого мира, немного прикрыв глаза и закинув ногу на ногу задумался уходя от реальности. Чит пока нёс чай в гостиную заметил Маффина и заметил что тот ушёл в свои мысли, немного посмотрев на него сел рядом, Маффин открыл глаза и Чит дал ему чай тихо усмехнувшись, Маффин поблагодарил и они начали пить чай и снова болтать, Мафф и Чит задавали друг другу вопросы. Так прошёл час. —Чай был вкусный, спасибо. С улыбкой проговорил парень. Но что второй кивнув ответил. —Тебе тоже спасибо за компанию… Но скоро может прийти мой друг, и я не думаю что он обрадуется незнакомцу, поэтому, могли бы мы завтра увидеться? —Хорошо, я приду завтра. —Тогда завтра увидимся. Улыбаясь произнес парнишка. Маффин встав с дивана сказал. —С тобой было приятно провести время. Чит встал и подойдя к другу обнял его на прощание, Маффин немного удивился, но тоже обнял парня и через несколько секунд они попрощались. После этого Чит лёг на диван, он заметил что в последнее время находился один, а сейчас появился новый друг, хоть он и не знал толком от куда он, но сейчас это для Чита не очень важно, прикрыв глаза Чит уснул. Через некоторое время Ганс и в правду пришёл, а Чит к тому времени уже не спал, парень с ростом «да кому это интересно?» решил не говорить о приобретённом друге, но когда Ганс спросил что тот делал весь день Чит начал говорить что придумывал новые рецепты чая и гулял по миру. Ганс поверил, ведь частично это было правдой.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник