Пристрастие

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 586 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник

Часть III

Настройки
Примечания:
На следующей день. Чит гулял по улице, а Ганс был дома. Чит немного волновался, что прийдет его друг и Ганс увидит его и его лож пойдет коту под хвост. Поэтому любитель маффинов ходил по улице, что бы встретить своего второго друга и уйти куда-нибудь. Немного пройдя и облокотившись на дерево, тихо выдохнул. Немного так постояв, Читу закрыли глаза, из-за чего он дрогнул, но потом послышался знакомый голос. —Угадай кто? —Мой лучший друг? Читу открыли глаза. Они нормально поздоровались, и Чит сказал, что сегодня, к сожалению, не получится попить чая, потому что Ганс сегодня дома и поэтому надо уйти подальше от дома. Так они и сделали. Они ушли в жаркоземье. Маффин рассказывал про альтернативные вселенные, в которых побывал совсем не давно, а Чит слушал и восхищался, ведь тоже хотел сходить в другую вселенную, но понимал, что будет, если Ганс узнает. Было уже дело... Поэтому сейчас обдумывал план, как уйти так, что бы Ганс не узнал. Чит продумал все способы и придумал ещё один. Когда Маффин закончил расказывать, эти двоя остоновились и присели на землю... Рядом не нашлось, куда можно ещё сесть. —Слушай..Маффин. А ты можешь мне потом показать какую-нибудь вселенную? Мило улыбнулся, ожидая положительный ответ. —Показать? Немного задумавшись и с улыбкой ответил. —Могу: конечно, в любое время, когда пожелаешь. Чит обнял друга. Уже привык к нему за такое короткое время. —Спасибо. Огромное спасибо! Может завтра или после завтра сходим куда то. Хехе. Или даже сейчас не на долго. А то если мой друг поймёт, что я ушёл будет и мне плохо. С неким страхом проговорил Чит. —Понятно. А ты сам не можешь открыть порталы? —Не то что бы не могу, я не знаю куда могу попасть. Мг... Мой последний раз, когда я ушёл, закончился не очень хорошо... —Ясно. Если хочешь, я могу тебя сейчас сводить на несколько минут в красивую вселенную, если тебе сильно хочется этого. Чит немного задумался и через несколько минут всё таки согласился. И последней мыслю было:

—Ладно несколько минут и Ганс даже не заметит.

Маффин открыл портал, взял Чита за руку и вошёл в портал. Они оказались в Оутертейле, стояли на земле, а рядом было немного деревьев. Маффин посмотрел на Чита. Сейчас было тихо и спокойно. Чит смотрел по сторонам, явно он не был в этом мире. Маффин сказал Читу посмотреть на небо, что Чит и сделал. В его единственным зрачке сияла радость и удивление. Он смотрел на все звезды. Некоторые звезды падали и были небольшие островки дальше. Маффин улыбнулся и посмотрел на свою руку, которая всё ещё держит чужую руку. Они стояли близко. Булочка тоже глянул на небо и сказал, что оно чудесно. А Чит молчал, у него в голове было только это небо. И просто не услышал, что сказал друг. Так Чит простоял ещё несколько минут, и Маффин положил руку на плечо Чита и немного потряс его. Чит очухался и посмотрел на своего друга —А? Прости, немного засмотрелся... —Пф. Скорее очень много. Тихо усмехнулся и снова взял его за руку и пошёл с ним дальше. Чит был не против. Так они прошли, осматривая мир. Читу было интересно всё. Он думал, сколько может сделать новых видов чая, если найдёт тут из чего. Но это, к сожалению, в следующий раз. Спустя минут десять они остановились. —Давай. Я тебя ещё завтра сюда приведу? А то думаю, уже надо возвращаться. —Уже? Ну... Хорошо, всё ровно, не надо тут слишком долго оставаться. Чит с сожалением вздохнул. Маффин кивнул, открыл портал, и они зашли в него. Снова оказавшись в Жаркоземьи, они ещё немного побыли там и начали идти обратно к дому Чита. Меньший остановился возле деревьев и посмотрел на Кексика. —Я сейчас схожу проверю, там он или нет. Жди тут. Маффин кивнул и отошёл немного за деревья, чтоб видно не было. И Чит вернулся в дом. Обойдя весь дом и никого не обнаружив, выдохнул. —Вот: куда он уходит всегда? Ну ладно, за то я не один. Хе. Вышел из дома и подошёл к Маффину. —Всё хорошо, он вновь ушёл. Немного улыбнулся Чит. Эти двоя прошли в дом. Чит пошёл на кухню сделать чай, а Маффин прошёл за ним понаблюдать. Чит был не против и подозвал Маффа ближе. Он показывал, как делает чай из трав. Доделав, он дал ему чай, сделав предварительно и себе тоже. Они вернулись на диван и начали пить. Чит начал говорить, как ему понравился сегодняшний день и что надо будет ещё сходить в эту вселенную. Маффин соглашался с ним. Сидели они близко. Чит допил свой чай первый и облакотился на плечо Маффина. Немного прикрыв глаза, Маффин улыбнулся и немного погладил Чита по голове. Допив чай, он поставил его рядом с кружкой Чита. Прошло несколько минут, как Чит вырубился, а Мафф взял его на руки и положил на диван. Взял кружки и отнёс их на кухню. Ещё немного посмотрев на меньшего, ушёл.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник