Придëтся ли ему идти против них ради повышения?...
Вдруг мысли парня перебил приход А-60.И он никак не мог увидеть Путеводного Света рядом с Любопытным, просто потому что учительница является чужой для этой территории, она даже не игрок.Голубая всë же заметила его и она решила отойти, чтобы послушать разговор и не перебивать никого. —Эй,Путеводный!—Позвал в недоумении парень—Ты куда? —У тебя что?Воображаемый друг или с катушек слетел? блять,ладно..проехали..короче, дело в том, что я по дороге игрока убил,он был совсем один..не хочешь попробовать?пахнет вкуснее, чем обычно, а то это..я в основном не голоден, ещë ты сам тощим стал, как будто бабки тебя не кормили неделю— промолвил А-60, протягивая ему свежую человечину. в тот момент учительница протянула свой посох перед Любопытным Светом, давая знак, что лучше делать этого не стоит, он же заметил это и понял, что лучше нужно отказаться. —спасибо,я не хочу... —Как хочешь,я тогда это А-120 отдам,В то он такой же как ты тощий,окей? —да-да,хорошо...—отвечает неохотно Любопытный. —Ебать ты унылый конечно—с такими словами офисный работник с расчленëнным телом игрока удрал к самым последним дверям. в этот момент остались лишь Любопытный и Путеводный Свет. —почему мне нельзя это есть?—парень тут же перешëл к теме. —Считай это как уроком,НИКОМУ ИЗ СВЕТОВ, нельзя есть человечину, это является грехом и понизят твою шкалу к демонам—ответила девушка спокойным тоном. —А что мы должны есть тогда?Кухни нет,Других продуктов тоже... —Нам ничего не нужно, мы никогда не едим!Когда повысишься до Подсознания,то возможно ты к этому привыкнешь, так что терпи. —Спасибо—отблагодарил жëлтый с улыбкой. —за что? —за то,что учишь меня В этот момент лице девушки появился лëгкий румянец, она благодарностей не ожидала.Конечно это было плохо видно, так как половина еë лица была попросту забинтована, голубая пока что учится не стесняться своих эмоций...С самого начала боится улыбаться другим или вообще изображать другие эмоции из-за своих комплексов, считает, что еë лицо не достаточно красивое, чтобы показывать эту красоту другим.Любопытный легко заметил еë покрасневшее лицо, но он очень боялся задеть еë или сказать ей какой-либо комплимент.. —П-пожалуйста...—девушка с тем же волнением перед ним. —С тобой всë ли хорошо? —Да, всë отлично, на этом твой первый урок заканчивается, мне нужно идти, меня игроки ждут, увидимся!Встретимся позже! Учительница помахала ей рукой и убежала к самым первым комнатам,чтобы прийти на семидесятые комнаты и помочь игрокам.—она,она слишком хороша для меня...как бы мне ей признаться в чувствах,возраст подходит для отношений,она моя ровесница,но как...как мне ей признаться?...