Мы ведь всегда будем вместе?

R
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 19 123 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник

Небольшой секрет мистера Вордсворта

Настройки
Примечания:
Прошло три месяца с февраля и на данный момент на улице май,любимый месяц почти каждого школьника,конец учебного года,который ждёт каждый.Но больше всего,что привлекает любого,так это осознание что скоро будет свобода от школы,гулянки с друзьями,походы на пикники,поедание мороженого в жаркую погоду.А название этого времени лето.. Винсент и Чарльз были не исключением из тех кто ждёт лето,свобода от зубрёжки всяких правил по ночам. *20 мая 14:45* Чарльз идя домой вместе с Винсентом,летал в облаках и строил планы на лето. Чарльз:-Слушай,а когда учёба заканчивается? Винсент:-В этом году нам повезло,25 мая,но ходить уже не обязательно. Чарльз:-Ура,это прекрасно просто. Винсент:-Ага,уже есть планы на лето? Чарльз:-Да нет,скорее всего буду снова всё лето сидеть дома и выходить на улицу только за продуктами и то если Скарлетт не приедет ко мне на лето. Винсент:-У тебя сестра есть что ли.. Чарльз:-Разве я не рассказывал что у меня есть сестра? Винсент:-Не-а,ну вот теперь знаю.Как часто она приезжает кстати? Чарльз:-Ну там по разному,в этом году она планирует приехать на недели три в июле.Как она говорит,тёплый месяц,хоть на улицу тебя вытащу,а то дышишь только через окно. Винсент:-Писец и ещё,давай в магазин зайдём,мороженое хочу купить,а то жарко пиздец.. Чарльз:-Да,конечно пошли.Кстати,а у тебя что с планами на лето? Винсент:-А у меня как у тебя,только ко мне никто не приедет,я просто буду сидеть дома пол лета,а в августе уже ездить на мед.осмотры всякие перед школой.Ну,там по стандартам. Чарльз:-Слуушай,может мы вместе будем жить..Ну как никак мы встречаемся уже несколько месяцев,почему бы и нет. Винсент:-Прекрасная идея!!А кого жить то хоть будем? Чарльз:-Давай у меня,если не против конечно. Винсент:-Оо,давай,а когда мне собираться тогда? Чарльз:-Да хоть сегодня,завтра можно будет не идти в школу,а в последние дни походить только ради классного часа,где нам выебут мозги с тем,что в следующем учебном году мы перейдем в одиннадцатый класс и то что нам надо будет готовиться к ЕГЭ и помогать там никто не будет.А дальше классная поплачет,типо какие мы стали взрослые. Винсент:-Ну,по факту тут всё я считаю.. Парни начали планировать переезд в квартиру Чарльза,что и как всё должно быть,за одно всё так же идя в магазин за мороженым. Дойдя до магазина,Эйлер и Вордсворт пошли к прилавку с мороженым. Подойдя к прилавку,те не ожидали встретить Анри вместе с Кью,которые тоже пришли за тем что и они. Кью:-НИХУЯ ВСТРЕЧА,ПРПРПР!!!! Анри:-Ой,привет,вы тоже за мороженым пришли? Чарльз:-Ага,как я понимаю,вы тоже за этим же. Анри:-Ага,на улице жарень,помру скоро так. Кью:-Если ты и умрёшь Анри,то только от моих рук. Винсент:-Ужас какой,не надо никого убивать..Потом за дело привлекут,будет не радость. Кью:-Ой да не душни пжпжпж,я шучу же. Анри:-Ребята,не ссорьтесь пожалуйста,всё таки настроение хорошее. Кью:-А чё он душнит тогда,молчал бы дальше,но нет,приебался к шутке. Чарльз:-Так,Анри и вправду права,не надо ссориться из-за этого,давайте просто купим мороженого и пойдём по домам уже.Да и тем более,у нас с Винсентом есть дела. Кью:-И ты душнила и вообще,какие дела,ебля?Если так,то мы вас понимаем и отпускаем со спокойной душой. Винсент:-Да там другое.. Анри:-Можете не оправдываться,мы всё поняли итак. Чарльз:-... Винсент:-....Что.... Кью:-Ой всё,покупайте мороженое уже,а то на весь день в этом в рот ебаным магазине. Анри:-Кью правду сказала,мы и вправду здесь долго.Споры можно и на улице продолжить. Ребята взяли по мороженому и пошли к кассе,наконец-то оплачивать свои покупки. Подойдя к кассе,Уорхол не могла найти свой кошелёк,собственно как всегда. Анри:-Ой,кажется я деньги дома забыла.. Кью:-Пиздец у тебя дырявая голова,у меня тоже нет денег,я думала ты оплачивать будешь.Нахуй ты предлагала,если деньги забыла?! Анри:-Извини..Слушай Чарльз.. Эйлер знал эту интонацию,когда Уорхол забывает что-либо,а рядом только Чарльз. Чарльз:-Что? Анри:-Будь другом,оплати пожалуйста нам мороженое. Чарльз:-Анри,я тебе буквально вчера покупал в столовой то что ты хочешь,у меня тоже деньги не бесконечные.Я тоже работаю чтобы их получить.. Анри:-Ну тебе сложно что-ли?!Я по нормальному же попросила. Кью:-Слушай Анри,Чарльз хоть и душнила,но он прав,ты всегда забываешь деньги,а потом у нас просишь,даже не возвращаешь. Пока те отчитывали Анри,за её неуклюжесть и вечное забывание кошелька,Винсент молча оплатил всем мороженое. Винсент:-Слушайте,я уже оплатил,может пойдём уже?.. Ребята немного ахуели с этого,но ничего в итоге взяли мороженое которое они брали и вышли из магазина. Чарльз:-Аа,извини Винсент что так получилось. Винсент:-Да не,ничего,просто устал вас ждать,пока решите кто за кого оплачивать будет. Анри:-НУ ИЗВИНИТЕЕ,Я УЖЕ ИЗВИНИЛАСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ,Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ЗАБЫВАТЬ.. Кью:-Спасибо душнила что оплатил,а Анри,верни деньги уже,ты у меня задолжала косарь ещё месяц назад,это так,напоминаю. Анри:-Хорошоо.. Чарльз:-Я молчу вообще сколько у Анри долг со мной.. Винсент:-Мне щас чисто интересно стало сколько там.. Чарльз:-Примерно тысяч пять или шесть,там может и больше,за другие года когда она сказала что точно вернёт на следующий день. Кью:-Анри..Ты конченая?Честно скажи,на что ты эти деньги потратила?! Анри:-Ой..Ну,тратила на косметику там всякую..Но она срочно нужна была.. Винсент:-Я снова буду душнилой конечно,но может тебе как и Чарльзу устроиться на подработку летом,так хоть оплатишь два долга считай. Кью:-Ладно,ты не душнила,тебе и вправду нужно устроиться на подработку.Мы тоже деньги не высираем вообще-то. Анри:-Ну я поняла вас уже..Давайте по домам,завтра поищу работу. Чарльз:-Серьёзно,уже по домам нужно,а то так ничего не успеем Винс. Винсент:-Ладно,пока тогда. Кью:-Пока душнила один и душнила два. Анри:-Пока,пока,мы ещё ждём комментарии ебли. Чарльз:-Ага,иди нахуй. Винсент:-Добрый какой. Чарльз:-Да не то слово,это моё второе имя,доброта. Парни молча шли домой,поедая мороженое которые купил Винсент. Винсент:-В этот раз провожать я буду,а то вечно ты меня провожаешь,а я не разу не провожал. Чарльз:-Ну как скажешь джентльмен. Винсент:-Снова клички? Чарльз:-Понял,извини. Решив что провожать будет Винсент,те уже без всяких споров подходили к квартире Чарльза. Винсент:-Ну вот мы и пришли,короче,мне щас получается собирать все вещи и к тебе идти? Чарльз:-Всё верно,если нужна будет помощь с переносом вещей,звони или пиши мне.Я с радостью тебе помогу. Винсент:-Да не,там не так уж и много вещей,с этим можно сказать что мне повезло.Времени много занимать не будет. Чарльз:-И вправду повезло,иди собирайся короче.Удачи тебе. Винсент:-Ага,спасибо,жди меня. Чарльз:-Уже жду тебя считай. Винсент проводил Чарльза и побежал к себе домой собирать все вещи которые ему будут нужны,а точнее все. Обычно после фразы все вещи,становится страшно,но в случае Винсента,вещей не так уж и много,по сравнению с вещами Чарльза. -Так,сейчас надо думать быстро и сообразительно,чтобы были только нужные вещи.—пробормотал Винсент и начал собирать свои вещи. Уже спустя минут пятнадцать или двадцать,Вордсворт собрал все необходимые для него вещи и был готов переезжать к Чарльзу. [Винсент] -Приветик,я собрал вещи,мне к тебе идти? [Чарльз] -Всё верно,помощь не нужна? [Винсент] -Да не,там просто чемоданчик,не так уж и много. [Чарльз] -И вправду мало вещей,ну ладно,жду тебя у себя. -Удачи,люблю тебя. [Винсент] -И я тебя люблю<33 Написал Винсент и пошёл к Чарльзу. Закрывая квартиру,тот думал что с ней делать,продать или сдавать,итак итак прибыльно будет. -«Может сдавать,деньги будут,если что,можно будет при какой-то ситуации,приехать..»—думал про себя Винсент,пока полнился по лифту к квартире Чарльза. Вроде Чарльз живёт на третьем этаже,но с чемоданом легче всё таки на лифте доехать,чем пыхтеть по лестнице.Да и ещё ему не нужны потом проблемы от физической нагрузки,которая ему строго настрого запрещена. Доехав до третьего этажа,сероволосый направился к квартире Эйлера. Постучав в дверь,ему довольно быстро открыли. Чарльз:-Ну,чемодан не такой уж и маленький,но,это и вправду мало,если учитывать что у многих,в том числе и у меня при переездах или поездках,по несколько таких же сумок.. Винсент:-Ну видишь,я же говорил что вещей мало.) Чарльз:-Проходи давай,вещи разгребать будем,лучше сейчас начнём,чем будем тянуть до последнего.Хотя,теперь у нас есть куча времени проводить вместе,если не учитывать подработку. Винсент:-Ага,кстати,где подрабатываешь? Чарльз:-Ну,а как ты думаешь? Винсент:-Не знаю,честно.. Чарльз:-Официантом,банально слишком и меня интересует один вопрос,откуда у тебя деньги?Ты вроде не работаешь даже.. Винсент:-От части работаю,просто удалённо.. Чарльз:-Оо,кем же?? Винсент:-Ну как бы..Я как бы книги выпускаю,точнее,я их пишу,а их потом публикуют. Винсент взял одну из книг с полки Чарльза,где автором являлся он,но пол псевдонимом:-Си. Винсент:-У тебя даже мои книги есть.Видишь как совпало. Чарльз:-ЭТО ТВОИ КНИГИ??НЕ ВЕРЮ. Винсент:-Хехе,бывает.Ну,грубо говоря зарабатываю не мало,т.к книги довольно популярны. Чарльз:-Слушай,я в ахере,слишком. Винсент:-Хахахах,бывает и такое когда говорю это кому-нибудь неожиданно.Кстати,может вещи разберём? Чарльз:-Аа,давай конечно.И вообще,встречаюсь со звездой. Винсент:-Да я не прям звезда.. Чарльз:-Да ладно,я прикалываюсь.Короче,я тебе половину шкафа освободил,чтобы ты мог свои вещи положить. Винсент:-Спасибо большое!! Чарльз:-Да не,не стоит,обычное дело же,за что благодарить то? Винсент:-Да так,просто по привычке. Вордсворт открыл свой чемодан,дабы начать уже разбирать вещи. Чарльз:-Давай я всё прочее помогу разобрать,а вот с одеждой сам,я не буду в них копаться.А то вдруг лишнее откопаю. Винсент сделал вид что ничего не понял и начал раскладывать одежду по полкам,а Чарльз относил половину вещей в ванную комнату. Чарльз:-Теперь я понял почему твоя кожа такая чистая и гладкая,а волосы мягкие и лёгкие,словно вата. Винсент:-Ну и как же ты понял? С ухмыляющийся улыбкой спросил сероволосый. Чарльз:-У тебя очень много кремов для кожи и шампуней для волос,сказать честно,удивлён. Винсент:-Аа,ну,может кремов и вправду много. Чарльз:-Это не в обиду,честно,просто удивлён что ты так хорошо заботишься о своей коже и своих волосах,не то что я. Винсент встал и поцеловал Чарльза. Винсент:-Ты всё равно будешь таким же прекрасным для меня,как бы ты не выглядел.Пускай ты будешь белой вороной среди всех,я всё равно буду любить тебя всё так же сильно. Чарльз крепко обнял Винсента. Чарльз:-Извини пожалуйста если я когда-то доставлял тебе дискомфорт или обижал как-то,ты у меня правда самый лучший и прекрасный на свете,я готов сделать всё что угодно,лишь бы быть рядом с тобой.Я очень сильно тебя люблю,ты просто не представляешь насколько сильно.. Винсент:-Почему не представляю,ещё как представляю,я люблю тебя так же сильно,как и ты меня по твоим словам. Неизвестно сколько они ещё так простояли в объятиях,но когда те не хотя отстранились. Парни продолжили раскладывать вещи сероволосого. Винсент:-Когда я складывал вещи,казалось что из намного меньше,чем сейчас когда мы их раскладываем. Чарльз:-Это всегда так кажется,кругом обман и наёб со стороны всего. Винсент:-Ужас какой,как мне теперь всем верить и доверять.. Чарльз:-Не знаю,но мне можешь доверять спокойно,я обманывать точно уж тебя не буду. Винсент мягко улыбнулся в ответ,потому что не знал что ответить. Винсент:-ЕЩЁ НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ,УРАА!! Чарльз:-УРАА,НАКОНЕЦ-ТО. Винсент:-Та-ак,всё,готово,теперь можно отдыхать. Чарльз:-Давай чемодан,уберу в кладовку к другим сумкам всяким. Винсент:-Да,конечно!! Чарльз взял чемодан и отнёс его к другим сумкам. Винсент:-Ты так мои вещи аккуратно разложил,никто так бережно не относился к моим вещам.. Чарльз многозначительно промолчал,потому что как и Вордсворт ранее,не знал что ему ответить на такое.Да и он сам не понял,это был комплимент что тот бережно обращается с вещами или это просто фраза из-за удивления. Чарльз:-Ну,я привык бережно обращается с любыми вещами. Винсент:-Слушай,можно один вопрос? Чарльз:-Конечно можно. Винсент:-Мне же можно лазить по ящикам без твоего разрешения?Просто,не так давно,где-то месяца три назад,ты говорил что тебе не нравится когда по твоим ящикам лазают.. Чарльз:-Тебе можно всё,да и тем более,ты ещё теперь и мой сожитель. Винсент:-Чарльз.. Чарльз:-Что такое?Что-то случилось? Винсент подошёл к Чарльзу и в буквальном смысле сел на него,а затем поцеловал его. Винсент:-Я люблю тебя,очень сильно люблю. Эйлер смущённо сидел и одновременно держал Вордсворта. Винсент:-Хаха,понял тебя,не буду тебе мозги теребить,а то итак в шоке весь красный сидишь. Черноволосый прижал к себе Винсента и поцеловал в ответ,но на этот раз в шоке сидел уже его возлюбленный. Чарльз:-И я тебя очень люблю,за одно считай у нас 1:1 по удивлению друг-друга. Винсент:-Ага..Получается что так.. Парней окружила та самая атмосферная тишина,продолжая сидеть в такой позе. Может быть те и в за правду сидели бы так вечно,молча смотря на друг-друга,но как говорилось ранее,ничего в этой короткой жизни не вечно,что иногда даже приходится прерывать такие прекрасные моменты. Чарльз:-Винс,я люблю тебя. Винсент:-Я тоже тебя люблю,Чарльз. Чарльз:-Снова тема про твои книги,но всё же,я не могу не спросить просто.. Винсент:-Давай,спрашивай,я внимательно слушаю тебя. Чарльз:-Как ты придумываешь сюжет для книг и самих персонажей? Винсент:-Ну,по большей части я беру свои моменты из жизни и подстраиваю под персонажей,иногда из чужих жизней,но всё же моменты.А персонажи..Это в основном мои друзья,родственники,знакомые.А вообще,я обычно сразу начинаю для себя писать,чтобы потом когда меня начинают просить,я просто переписывал из блокнота на ноутбук,а затем сразу кидаю тем кто занимается производством. Чарльз:-Довольно хитро,мне теперь интересно кого ты чаще берёшь для создания персонажа.. Винсент:-Мне честно сказать? Чарльз:-Конечно честно говори,врать не нужно. Винсент:-В основном участвую там я по разным настроениям,а потом добавляю чаще всего тебя,а позже,очень редко Анри. Чарльз:-Ничего себе..Неожиданно честно говоря и ещё что хочу предложить,давай закажем что-нибудь,готовить самому в падлу слишком,особенно сегодня. Винсент:-Давай,я согласен,да и по факту всё,готовить слишком в падлу. Чарльз:-Что закажем тогда? Винсент:-Без раздумий даже,роллы конечно. Чарльз:-Хорошо,я оплачиваю тогда. Винсент:-Хорошоо,как скажешь дорогой мой. С этими словами сероволосый поцеловал в лоб Эйлера. Чарльз заказал доставку и те начали ждать когда придёт курьер. Винсент:-В сон клонит пиздец.. Чарльз:-Давай тогда поедим и спать ляжем? Винсент:-Давай,я только за. Спустя ещё пару минут,пришёл курьер. Забрав роллы,те пошли сразу кушать,так как оба знали,что ещё чуть-чуть и Винсент уснёт прям за столом. Поедая роллы,Винсент уже почти засыпал пока кушал. Чарльз:-Может тебе уже спать пойти? Винсент:-Тоже так думаю,но без тебя я не хочу. Чарльз:-Давай тогда завтра доедим,а сейчас пойдём,а то я вижу что ты прям здесь и уснёшь.. Винсент:-Пошли. Винсент побрёл в комнату,а Чарльз начал убирать всё со стола. Эйлер придя в комнату к Вордсворту,увидел что тот уже спит как миленький. Ничего лучше тот не придумал,как лечь к нему и обнять его. Чарльз поцеловал Винсента. Чарльз:-Сладких снов котёнок. И сам же закрыв глаза,тот сразу же уснул. Спокойной ночи вам,мальчики.
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник