Переезд
29 марта 2023 г., 21:28
Узи спокойно сидела в своей комнате и смотрела аниме. Как вдруг к ней ворвался радостный Эн и набросился на девушку. Узи такого не ожидала и собиралась подпрыгнуть но крепкие руки парня обняли её со всей силой что девушка уже думала какой бы гроб ей взять. Она остановилась на гробе с хэллоу Кити.
Эн, Эн, т-ты меня с-сейчас раздавишь—сказала Узи уже задыхаясь.
А, ой—Эн отпустил бедную девушку и отошёл от неё но счастливая улыбка не пропадала с его лица.
Эн, почему ты такой счастливый?—спросила Узи недоумевая.
Да нечего такого, просто я К ТЕБЕ ПЕРЕЕЗЖАЮ!—на лице парня улыбка загорелась ещо сильнее и он опять обнял Узи.
Что, всмысле ты переезжаешь ко мне?! Папа знает?! Другие работяги знают?!—Узи заволновалась.
Ой, да не волнуйся, все всё решили. Твой папа разрешил—сказал Эн.
А меня спросить не хотели? Эх, ладно, живи. Но только не разгроми нечего—сказала Узи.
УРАА!—Эн запрыгал от счастья, а Узи пыталась его успокоить.
Так, давай успокоемся? Сейчас мне нужно сделать домашнее задание и ты мне можешь помочь с этим—Узи.
Конечно—Эн.
Через минут 20 Эну стало скучно и он спросил.
Узиии, долго ещо? Может фильм посмотрим?—покачиваясь на стуле говорил Эн.
Щас, ещо чуть чуть и ВСЁ!—радостно сказала Узи.
Отлично! Тогда может фильм посмотрим, уже как-раз вечер—Эн.
Хорошо, какой?—спросила Узи.
Хмм, какой ты хочешь?—Эн.
Давай пилу?—ответила Узи.
Ладно—Эн.
Через минут 30 Эну стало страшно и он закрылся под одеяло.
Эн, ты чего?—спросила Узи поедая попкорн.
Д-да так, просто фильм немного ААА!!—Эн опять спрятался под одеяло а Узи посмеялась.
Серьёзно? Ты убивал роботов и тебе страшно с фильма где тоже убивают?—Узи.
Хе-хе..—Эн.
Да ладно тебе—Узи начала гладить по голове Эна тем самым успокаивая его.
Под конец фильма Узи заснула и Эн взял её и положил на кровать, сам же улёгся рядом с ней и прижался к ней.
6:00. Узи проснулась и увидела рядом лежащего Эна и чуть не закричала.
Мм.., ты чего кричишь?—спросил сонный Эн.
Эм, да так, просто—Узи.
А!? ЧТО, ТЫ НЕ ПОДУМАЙ, НЕЧЕГО НЕ БЫЛО КЛЯНУСЬ КЛЯНУСЬ КЛЯНУСЬ!—чуть ли не плача говорил Эн.
Ты чего?—Узи
ТЫ ВЧЕРА УСНУЛА И Я ПОЛОЖИЛ ТЕБЯ НА КРОВАТЬ И САМ УЛЁГСЯ, ПРОСТО Я НЕ ЗНАЛ ГДЕ МНЕ СПАТЬ И ПОСЛЕ ФИЛЬМА МНЕ БЫЛО СТРАШНО И.. И.. эх..., я такой дурак..—вздыхал парень закрыв лицо руками от стыда.
Ха-ха, да нечего страшного, не расстраивайся—Узи погладила Эна по голове.
... мр..—Эн ненарочно промурлыкал и застеснялся.
Ого, а вот это было неожиданно—сказала Узи.
Вааа—Эн сгорал от стыда.
Хахаха, ой, мне в школу надо—говорила в спешке девушка.
Уже уходишь?—расстроенно спросил парень, кувыркаясь на постели как кот.
Извини Эн, но мне надо в школу—так же расстроенно сказала Узи.
Эх.., ну ладно, приходи побыстрее!—крикнул Эн подруге на прощание.
И что мне теперь делать?—думал парень—может приготовить ей ужин? О, отличная идея.
Эн принялся за готовку. Он приготовил ей печеньки (допустим она их любит). После готовки он подумал немного отдохнуть а потом убраться в доме, всё равно делать нечего. Через некоторое время Эн принялся к уборке. Каждую пылинку вытирал, настоящая домохозяйка. Застелил постель, пропылесосил, убирал книги и учебники но среди книг он заметил блокнот с рисунками. Эн знал что смотреть в чужие блокноты плохо но любопытство взяло своё и Эн открыл блокнот. В блокноте он наткнулся на рисунок где изображён он. Он но с кошачьими ушками, перчатками в виде лапок и кошачьим хвостом. Рисунок был очень красивым и на лице парня появился румянец. Эн так сказать окаменел и стоял в ступоре где то минут пять и услышал как дверь открывается и входит Узи.
Узи, это что?—с окаменевшим лицом Эн показывает рисунок Узи.
Э.. это..и вообще какого фига ты смотришь в мои блокноты?—девушка рассердилась.
П-прости, я ненарочно, я приготовил тебе печеньки—с улыбкой сказал парень.
Печеньки? Ладно, прощаю—сказала Узи и пошла на кухню.
Эн, если что, это я нарисовала потому что мне стало интересно, а если бы ты был как Неко тян. Ну ты же понимаешь? Я же ещо та анимешница и всё такое—нервно сказала девушка.
А, хорошо. Кстати, как дела в школе?—улыбчива спросил парень как будто нечего и не было.
А, ну нормально—сказала Узи—мне поставили пять за дз.
Ух ты, поздровляю—Эн.
Спасибо—Узи.
Ладно, нам пора идти спать, а то мне завтра ещо в школу, хорошо что нечего не задовали—Узи.
Ага—Эн.
Ребята пришли в комнату.
Ладно Узи, я могу спать на полу—сказал Эн но девушка его перебила.
Ну, ты можешь поспать и на кровати а я на полу—сказала Узи.
Что? Нет! Я посплю на полу, а ты на кровати—сказал Эн.
Нет! Ты спишь на кровати, а я на полу!—Узи.
.....
Может тогда мы вместе будем спать на кровати?—с лёгким румянцем сказал Эн.
Ладно—Узи.
Эн и Узи легли спать. Через некоторое время Узи прижалась к Эну. Эн немного испугался но ему было приятно.
Утром Узи как обычно пошла в школу, а Эн остался дома. Через время у Эна немного начала болеть голова но он не предал этому огромного значения, а просто пошёл готовить ужин. Эх, он не знал что эта головная боль к чему то приведёт.
Узи вернулась домой, и увидела ужин но не увидела Эна. Узи решила зайти в комнату. В комнате было темно.
Эн? Ты где? Эн?—Узи.
Девушка увидела тёмный силуэт который потом набросился на неё как дикий зверь и повалил на кровать.
ААА! ЭН! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! Пусти—Узи пыталась вырваться из сильной хватки парня но безуспешно. На лице Эна был крест, а Эн сильнее прижал девушку к кровати.
Эн! Пусти! Что ты делаешь! Эн! Ответь!—Узи.
Вместо ответа от парня, он начал снимать с неё одежду.
Э-Эн, н-не надо! Эн! Ответь мне пожалуй-ААА—девушка даже не заметила как он вошёл в неё.
АААХ, Э-ЭНХ, Н-не надмм..ах—позже было не так больно, а приятно но Эн начал увеличивать темп. Эн по прежнему молчал но приблизил своё лицо к шее Узи и укусил.
А-ай..—Узи.
Эн начал пить масло девушки которое заменяло им кровь. Когда парень напился он отдалился от её шеи и кончил ей на живот.
ААХ.. МХМ..—стонала девушка.
После всего Узи заснула, а Эн одел её и укрыл одеялом после чего и сам отрубился.
Утро, 6:03. Узи проснулась от звуков будильника и увидела рядом с собой лежащего как котёнок Эна. Он не был похож на хищника который вот вот наброситься на добычу, а был обычным Эном. Эн открыл глаза и заметил Узи которая сидит и смотрит на него.
Доброе утрооо—подтягивался парень.
Доброе доброе—сказала Узи.
Э, ааааа, ой ебаать...—Эн держал свою голову руками—я идиот..
Хаха, уже поебал блинн—сказала Узи и Эн аж хотел тогда застрелиться из рельсатрона но Узи продолжила—но знаешь, мне понравилось.—сказала Узи—и кстати, ты мне нравишься Эн.
Т-ты мне т-тоже..—сказал Эн и накинулся на Узи с объятиями.
Потом была свадьба где женили Хана с дверьми. Конец!
Примечания:
Конец конечно топ